Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, посоветовали доктора из РД1, зовут Алексей Икрамович, фамилию не знаю. Кто что про него слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, посоветовали доктора из РД1, зовут Алексей Икрамович, фамилию не знаю. Кто что про него слышал?

Алексей Икрамович был у меня на КС ассистентом, мне понравился. НО я хотела женщину врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ты это, главное, когда тубзик увидишь, вот так не сделай :shok9::blym::26_obmorok: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а кто был анестезиолог? если можно, плиз. Шевченко именно по КС или в зависимости от ситуации с роженицей?

 

Девочки, опытные, поделитесь информацией по врачам, кто у кого рожал. Может кто может что сказать про Рыбников Владимир Викторович и/или Володько Валентина Николаевна. Или про других.

shinda, а кто был анестезиолог? если можно, плиз. Шевченко именно по КС или в зависимости от ситуации с роженицей?

 

Девочки, опытные, поделитесь информацией по врачам, кто у кого рожал. Может кто может что сказать про Рыбников Владимир Викторович и/или Володько Валентина Николаевна. Или про других.

Анестезиолог врач лысенький фамилия(рухля руряк ну как-то так) Шевченко очень долго уговаривала меня на ЕР , но я отказалась очень боялась за ребенка (сильное обвитие ставили)

 

Рыбников вообще мой сосед) он меня так посмотрел,что я от боли чуть с кресла не слетела! у володько специфический юмор мне не очень понравилась. Еще есть Альбина Экрамовна вот к ней еще можно идти на роды.

 

chaika____1, что брать-

зубная паста, зубная щетка, мыло( я брала для интимгигиены и им мыла не только П и Ж, но и руки))), шампунь, расческа, полотенце.

трусы ( я брала 3 пары), 2 ночнухи, халат ( теплый), колготки ( теплые), носки ( 2 пары, одну новую-в операционную), тапки, правда, я была в самые морозы, поэтому лучше перебдеть)))

туалетная бумага (2 рулона!!!), прокладки, влажные салфетки, сидушки одноразовые на унитаз ( продаются в больнице в ларьке на входе).

Ложку, вилку, кружку, тарелку ( лучше глубокую).

Журналы.

Может, девочки что добавят.

2 тарелки! мне лично очень был нужен молокоотсос!!!!и если КС обязательно возьмите бандаж (он держит живот с ним легче ходить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, Наташ, человек пока только на лапару собирается, но твоими устами))) как говорится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, Наташ, человек пока только на лапару собирается, но твоими устами))) как говорится)))

значит скоро в роддом будет собираться!!!!)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Областного - я осталась довольна. Врач замечательный у меня была, прям скучаю по ней. Внимание, поддержка. Из вещей - молокоотсос нужен, но я пользовалась только в роддоме, дома руками мне удобнее почему-то. Бандаж мне лично после КС не понадобился, живот сразу ушел, да и лучше учиться вставать с помощью мышц пресса, чем с помощью бандажа. Быстрее придешь в себя...

 

Моя подруга рожала первого ребенка у Рыбникова. С ужасом вспоминает. Давил огромного ребенка, чуть ребра не сломал. я сама чуть не родила не будучи беременной от одного ее рассказа. второго и близко не пошла к нему рожать. родила в Советском роддоме у первой попавшейся акушерки, т.к. врач кинула и не приехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Областном у Дмитриковой О.Н. рожала, врач от Бога. нашей дятьковской девчонке она тройню кесарила, Слава Богу тоже все хорошо. пацаны ровесники моей Аришки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Бежице у Шевченко, в Областном у Захаровой, оба раза ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, какие новости дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Бежице у Шевченко, в Областном у Захаровой, оба раза ПКС.

и как из них кто? где больше понравилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как из них кто? где больше понравилось?

Обе прекрасные женщины и врачи) по поводу РД, то тут больше субъективного мнения...есть свои недостатки (как и достоинства) в Бежице и Обл. РД...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, докладываю по гомеопату) прекрасно дозвонилась сегодня с первого раза))мне наверное повезло))) в общем вместо завтра поеду послезавтра)))очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Алексея Икрамовича как фамилия, кто знает? Подкинули номер его тел, вот думаю позвонить и встретиться или рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Давно Вас читаю, но вот только сейчас решила зарегистрироваться.Была на первичном приёме в Глинищево, Осипова дала направление на гистеру,посоветуйте у кого во 2 больнице лучше ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Давно Вас читаю, но вот только сейчас решила зарегистрироваться.Была на первичном приёме в Глинищево, Осипова дала направление на гистеру,посоветуйте у кого во 2 больнице лучше ее сделать?

Мне лапору и гистеру делал Розин ( зав отделением). но, думаю, что скоро снова надо будет гистеру делать. пойду к нему же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Скажи пожалуйста, как лучше сделать сходить в оог с направлением или лучше сначала созвониться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  а я думала, что Розин не оперирует уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Алексея Икрамовича как фамилия, кто знает? Подкинули номер его тел, вот думаю позвонить и встретиться или рановато?

Курбанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Хочу поделиться позитивчиком. Сегодня в поликлинике наблюдаю картину - гардеробщица помогает снять бахилы пожилому мужчине, обычный дядька, 67 лет, полный, в поликлинику ходит в стационар со спиной.

И тут он говорит - мне дома сын помогает, ему 6 лет!!! У нас с той теткой челюсти отвисли. Он нам фотку показал, симпатичный мальчонка. И рассказывает: "В 57 лет у мне случился инсульт, назначили пенсию по инвалидности 5 тыс р, жена от меня уходит. Я нахожу сиделку, пьяница соседка, 35 лет. Убеждаю её не пить и через 4 года она мне рожает сына. Но с 1,5 лет я его один воспитываю. Она опять запила!" (я немного сократила до сути)

 

я была под впечатлением. Обычный такой дядька, почти дед, но какие у него были глаза!!! Как у 25 летнего папаши!!!

Так что какие наши годы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

shinda, ))) анестезиолог Рохля ))) спасибо :flower: :flower: :flower: Анестезиолог мне оч.важен тоже((((

Вчера читала форум, составила список врачей с хорошими отзывами.

Ссылки скрыты.

Курбанова Алексея Икрамовича

Курбанову Альбину Икрамовну

Хандожко Ольгу Николаевну

Рыбникова Владимира Викторовича

Шевченко Елену Степановну

Володько Валентину Николаевну

не обращайте внимания на склонения :confusion:

Про Рыбникова писали, что приехал ночью. Многие врачи не приезжают, хоть и по договоренности. Или вызывают роды уколами, хреновый вариант. Я как-то раз была у гинеколога мужчины, он был куда деликатнее женщин. Но разные люди, конечно, бывают.

Я все обдумываю про молокоотсос. У меня мастопатия, наверное, лучше для сисек будет научиться руками сцеживать. Потихоньку собираю необходимые вещи. Благодарю за список.

Вот купила 5 трусов одноразовых. Думаю, хватит. Остальные свои возьму.

Интересно, бюстики в РД требуют новые стерильные или что привезешь? Халат брать свой или там только больничный?

Я видела мамочки в Беж.РД выходили в казенных.

Бандаж утяжку на после родов надо, вдруг мышцы будут слабо восстанавливаться и отвиснет пузо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, халаты там казенные) По правилам нельзя ни трусов, ни лифчиков, только ночнушка(тоже казенная) и простынь между ногами..гы))) Но естественно все и с трусами и в лифчиках в своих. Бандаж я не пользовала, вроде не висит ничего)) Молокоотсос лично мне оба раза пригодился. Руками до сих пор не умею это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, молокоотсос все же надо приобрести, на всякий случай. Я технику сцеживания прочитала, вроде просто, но практика покажет)))) Да у меня пресса никогда не было, я его толком и качать не умею :confusion: так я боюсь, какие там мышцы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я тоже задумалась на счет утяжки, возьму на всякий случай. А я уже халат и ночнуху положила... а там казенное? Офигеть, даже в послеродовом?

А ты когда собираешься с врачом встречаться? У меня кс и я хочу недель в 30-32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне еще доходить надо))) только 21нед, "готовлю сани заранее", чтоб хоть быть уже подкованной и собраной. Нет страховки от преждевремен. родов. А то вот сегодня планировала одно, а самочувствие диктует другое - валяюсь, сил нет. Бессонница замучила, валерьянку начала пить. Сегодня ночью голова замерзла, в комнате было дышать нечем, наверное это нервное. Еще голод одолевал. Уууу, как я хочу кофе, вредных продуктов еще много чего запрещенного :girl_cray: Если не будет осложнений и нормально дохожу до положенного срока, когда выдают серт и говорят в жк - ступайте в роддом, тогда и начну договариваться. Если моя гиня скажет раньше надо ехать в роддом, то раньше начну шевелиться. Без опыта трудно определиться))) да и как предугадать. Рано по сроку ехать нет смысла. 30неделя уже ближе к делу, наверное, ты правильно решила. Наркоз нормально переносишь? А то может еще какие анализы надо сдать на всякий случай. Я вот думаю еще потом может печень как проверят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...