Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, если верить тому сроку, который устанавливают на узи, то у меня при наступившей Б была такая фигня как у тебя: сильно болел живот жесть и мазня была несколько дней. Я думала. что это М. Только спустя 1,5 месяца я узнала, что Б, когда не пришла очередная М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Долорес, привет дорогая!!! Лучше не спрашивай... Только панику развела... В среду пришли М. Сначала скудные думала может не они... А потом как всегда... Была у Дубовой, назначила Клост, только теперь по 2 т. в день...

В общем рыдаю я...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, держись друг, пусть это было генеральная репетицая перед Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка -пенка, про дедулю впечатлило, но и приятного мало... Куда денут мальчика в случае кончины отца, возраст- то не малый, не факт, что сможет его на ноги поставить...

 

Долорес, как приятно, что ты обо мне думаешь!!!

Спасибо милая! Пусть так и будет!

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, держи хвост пистолетом, все будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Спасибо! Буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠· удачи в этом цикле. но честно говоря стремно она как то назначения делает, УЗИ не было? Не осталось ли кист с прошлой стимуляции (помнится узи там что то видела похожее на кисту) - надо проверить. Иначе стимулироваться нельзя, а то можно вырастить не фолликулы а что-нибудь другое. И обязательно запишись на узи-мониторинг, это конечно дорого и придется ездить в Брянск, но надо. Стимуляция должна быть под контролем узи постоянно.

 

И еще тебе надо что то делать для эндометрия. Если опять втирать гель возможно нужна выше дозировка или вовсе сменить препарат, но это уже к врачу, т.к. эндометрий был тонкий и клостилбегит (ты помнишь я про это писала) способствует его еще большему уменьшению.

 

Еще обычно перед стимуляцией в самом начале цикла сдают гормоны ЛГ, ФСГ и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо! Я помню... Да небыло там ничего... она вообще неопытная курица, такое ощущение, что картинка у нее высвечивалась от предыдущей))) А на меня переключить забыла))) Про загиб она убила... 26 лет нормальная была, а по ходу за 6 лет планирования загнулась!)))

Мажу Дгель 2 раза.

На УЗИ с какого и на какой дни нада??? Она мне назначила его на 14 дц.

В Медикус, нужно за сколько записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙ на узи чем раньше тем лучше, т.к. бывает у некоторых на второй цикл стимуляции (эффект на клостилбегите накапливается, и даже сохраняется на следующий цикл если ничего не пить) бывает ранняя овуляция, поэтому начни с 8 д.ц. Насчет записи не знаю, может быть на неделю все расписано, лучше как можно заранее позвонить. Девочки тут записывались даже через две недели вперед.

Да про узи это кадры конечно, где таких находят))

 

Слушай а дивигель не рано начала мазать? А то может вызвать эффект замещения, если начинать с начала цикла. В смысле яичники решат что можно "отдохнуть". Это любых препаратов эстрогена касается. рекомендуют начинать не раньше чем когда по УЗИ наметились ДФ.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, еще когда на узи поедешь, спросишь у врача, сколько будет мониторинг Ф стоить, кто-то из девочек писал, что он дешевле обычного узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, б*яха-муха... она мне со 2 дц сказала, я уже утерла))) 2 дня... :dash_kolob_girl::26_obmorok:

 

Лесюня-котюня, спасибище! Приму к сведению!!!

 

А лучше по телефону или через сайт записаться???

 

И к кому попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, я в Медикус к Губановой ходила вчера, в четверг в обед записалась по телефону

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙ значит может потребоваться еще больше дозировка, в протоколе ЭКО назначают до 3г геля в день + таблетки. Смотри по узи, если эндометрий будет микрошечный, срочно к врачу и требуй добавить дозировку.

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, я в Медикус к Губановой ходила вчера, в четверг в обед записалась по телефону

*мама ежат* а ты не знаешь, у них есть выходные? Хочу завтра позвонить записаться, или придется ждать до пн? А прочитала на сайте, что без выходных..

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* а ты не знаешь, у них есть выходные? Хочу завтра позвонить записаться, или придется ждать до пн?

даже не знаю

 

Девочки, посмотрела профиль Даки. Она родила!!!!!!!!!!!!!!!! 17 ноября!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

93.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям Даки !!!! растите большими и не болейте!!!

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, я в медикус за пару дней до нужного дня записывалась, звонила по телефону на запись, не знаю как на счет электронной записи, хотя она у них есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* спасибо что сказала, а я подумала что ее давно не видно в теме, но некогда было в профиль посмотреть)))

 

Ducky✿ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

151766665.gif

Всего вам самого хорошего, здоровья прежде всего, вкусного молочка, спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даки, поздравляшки!!!!!!! Ура! Новенький человечек родился в нашей темке!!!! Здоровья и всего-всего!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляю!!! Желаю тебе и ребеночку здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!!!

Даки, поздравляю!!! Желаю вам с сынулей здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даки!!!!с Рождением Малыша!!!!!Здоровья!!!Счастья!!!!всего самого наилучшего вам!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Зай, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Чудесные новости!!! Эх, еще хочу тоже))) Ждем новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка наша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРРРАААААААААААААААА!!!

Здоровья-здоровья-здоровья! Молочка и счастья!!!

l1xKnyHPDt4.jpg

 

Яночка, так зачем дело стало? Вперед за пацаном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, так зачем дело стало? Вперед за пацаном!!!

Я думаю обязательно)))но попозЖА)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!!! Кхалисити, я записалась к Губановой на понед. на 15.10, но не пойду))) могу отдать тебе свою запись

 

Ducky✿ с НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Здоровья малышу и мамочке и вкусного молочка ПОБОЛЬШЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго бодрого утра, красотусечки :heart:

девочки, подскажите может чего не правильно делаю, не отображаются у меня личные сообщения, вижу их только в почте. ответить на них могу в личной переписке, но входящих нету :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...