Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

дай бог чтобы все получилось, а потом ещё и выносила хорошо. да и гистеру тоже, все проходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

лунтик 26, Вообщем у тебя не лапара не гистера причин не обнаружела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь сдавал анализ на антитела к прогестерону, или антитела к ХГЧ :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сдавал анализы на гормоны в ЦПС? Через сколько времени они готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЖук, Если с утра сдавать, то на следующий день готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да, кроме кисты ничего, но я теперь спокойна, что у меня все впорядке там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЖук,

я с давала платно: если сдашь до 11 часов, то после 13.00 в этот же день можно забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, согласна с запутавшаяся, что ни одного хорошего отзыва о Советском роддоме не слышала...Я бы очень хотела предостеречь тебя от родов в Совестком роддоме...Исключение-конкретная договоренность с врачом, но и то не факт...У меня у одной знакомой там после КС швы 4 дня не обрабатывали, другой ребенку во время КС порезали глазик...Таких примеров могу много привести...Не стоит туда попадать...

Я буду рожать в Бежице... C@ndy, уже написала что там лучший врач зав. отделением патологии-это Шевченко...вот у нее и буду...Хотя в Бежице конечно Илюхин хороший врач и сам главврач...Там много вариантов...И отзывы обо всех хорошие-отношение и к девочкам и детям прекрасное...У меня все поруги в Бежице рожали и довольны...

Обласной больше на КС специализируется, ну или у ребенка патологии то тоже можно там рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был у Дмитракова, правда что он после операции вообще ничего не объясняет, потом перед выпиской, ему всегда некогда поэтому обход бегом, и домой раньше даже на пол дня не отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был у Дмитракова, правда что он после операции вообще ничего не объясняет, потом перед выпиской, ему всегда некогда поэтому обход бегом, и домой раньше даже на пол дня не отпустит?

Выписал меня на 7й день (куда еще раньше), но я потом приезжала швы снимать. На обходе всегда смотрел швы и щупал живот, спрашивал есть ли жалобы. После обхода сам делал обработки швов, только в выходные его не было, делал дежурный. Перед выпиской посмотрел меня на кресле, потом позвал в кабинет и все рассказал про операцию. Притом с рисунками, что должно быть и что у меня было и т.д.. У меня теперь рисунки лежат :) кто-то предлагал в рамочку поставить :)

То что он бывает занят, это правда, но то что все бегом - не согласна, каждый день кто-то поступает, в том числе экстренно, бывает привозят по скорой и сразу в операционную, так там все зашиваются, другие врачи так же в это время заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо! ты меня успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мнениями, может быть что то слышали про роддома?

 

Я рожала в Советском по договоренности с врачом, сами роды удовлетворили, но вот последующее пребывание тяжело далось. Душа нет!!! Педиатры очень быстро проводят осмотр, на вопросы не отвечают, приходилось в дверях стоять, не давая им выйти, чтобы хоть что-то услышать. Вообще, очень сложно лежать в одной палате с ребенком, особенно если КС или есть швы и порывы.

Если Бог даст второго, буду рожать в Бежице. Из моих знакомых ни одного нарекания, а вот по поводу областного есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое в областном было, хуже всего что уже на третий день выгоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашей маленькой землячке нужна СРОЧНАЯ помощь, хотя бы информационная поддержка. viewtopic.php?f=59&t=23526&p=4336952#p4336952

Не проходите мимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажиет пожалуйста кто нибудь знает график закрытия брянских роддомов на мойку в 2011 году? Нигде не могу найти...А когда в 2010 закрывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, по прошлому году - Советский в начале апреле, областной, кажется, в середине апреля, а бежицкий в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю исполнения всех желаний, благополучия, и любви. Очень надеюсь, что год кролика оправдает свое название, и пополнение в наших семьях обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!

Желаю здоровья-

ведь часто его не хватает,

Веселья желаю,оно никогда не мешает.

Удачи желаю-она ведь приходит не часто

И просто желаю огромного,личного счастья!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!!!

Будьте счастливы, любимы, желанны, ЗДОРОВЫ!!!!Пусть в Ваших домах царит мир, взаимопонимание и любовь, а тишину пронзает громкий смех малышей!!!

Отдельные поздравления и пожелания здоровья маленькой Дашеньке и ее родителям!!!Терпения, сил Вам, финансового благополучия и здоровья!мы с Olga 1803 перечислили Вам свой скромный вклад, я призываю ВСЕХ к тому же!!!Девочки, не оставайтесь безразличны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим Новым 2011 годом!!!

Ссылки скрыты.

SteFunny, спасибочки за инфу про роддома... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кому-нибудь назначали предохранение в цикле, когда брали аспират???? А то мне ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Мне говорили предохранятся!!! Это ведь травма, да еще плюс потом антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшими праздниками!

Я сегодня сделала узи, поле лапары с гистерой прошло чуть больше 1,5 месяца.

Что-то мне не нравятся результаты :glare:

Теперь что-то ненормальное с маткой, эндометрий неровный (ну это ладно) а вот написали еще мелкие гиперэхогенные образования в матке по задней стенке. Чет я переживаю, что это может быть?

Месячные пришли в срок, правда вначале были коричневые выделения, после гистеры, наверное, так бывает... я как то не придала значения, а щас эти непонятные включения. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, А ты не спросила, что это за включения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила, но она (узистка) так четко не ответила, только что мало времени после выскабливания прошло, мол бывает такое. Мне тут одна знакомая сказала, что ей врач говорила, что после выскабливания вообще полгода надо минимум, пока эндометрий и все прочее восстановится. А я уже хотела щас сразу беременнеть, если по узи нормально будет. Теперь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...