Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, да, вашу девчачью компанию пора разбавить!!!!!!!! Это точно! А ты на работку вышла? вроде собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, а где в Брянске ХГЧ сдать и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  инвитро, гемотест, центр планирования. Около 400 р, посмотри на сайтах

 

Poison32,  инвитро, гемотест, центр планирования. Около 400 р, посмотри на сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, а в инвитро долго ждать результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на след день, только в центре можно подождать часа два-три и забрать сразу результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в областной больнице в тот же день результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, а в центре надо предварительно записываться? Я просто туда 25 еду, может на 25 и записаться на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо записываться, точно не помню как там надо, в регистратуре спросишь, Лесюня там все знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! подскажите кремик для лица на зиму. Купила-не подошел. Без него не могу. Уже столько отзывов начиталась. Последнее время (года 4) беру белорусский. Оч. нравится. Но надоел. Я разные у них пробовала. А тут купила ланком и клиник по акции в Лет... Блестит и один, и другой по-меньше, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а если детский бёбхен при ветре и непогоде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а он жирный? Мне надо, чтоб он плотный был, но не оставлял этот жир на лице. А где ты его покупаешь, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну я не знаю-я детям им мажу. не знаю жирный или нет...ну в общем на лице у них не торчит)))а продается и в аптеках и вдет магазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мне тожн подскажите. питательный, нежирный, и чтоб от морщин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Чёрный жемчуг "зимний уход"

 

Dolores22, а от морщин мне нравятся крема Ив Роше. Я вообще подсела на эту косметику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, МОРЩИН?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, какой ты берешь? Я от морщин особо не беру пока. Мне б увлажниться :)

 

на черный жемчуг аллергия. Хотя когда он только появился в мои 19 лет, мне оч нравился обычный увлажняющий и молочко. Сейчас из масс-маркет только белорусский крем мой спаситель, но надоел. Решила люкс попробовать. Аллергии нет Слава Богу, но на лицо не очень. Ланком на зону декольте и шею отличнейший вариант получился. Вот пишут про люмене еще хорошо. Хороший крем в пределах 400 рубликов. Но в Лет.. его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мне тожн подскажите. питательный, нежирный, и чтоб от морщин)))

мне как то давно нравился крем фаберлик Zima. Так то я вообще не поклонник этой косметики. Так вообще для защиты от непогоды пользуюсь детским защитным кремом, любым, в основном джонсонс беби либо бюбхен. С осторожностью пробую что-то новое, поэтому не знаю что еще посоветовать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ага, куда без них)))

 

Ой, девочки, сегодня проснулась вся в слезах. Рыбы из аквариума выпрыгивали, а я их пыталась назад закинуть. А они всё выпрыгивают и выпрыгивают. Измучилась я))))

 

конфеткаа, мне подходят

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, МОРЩИН?!

Некоторые в 25 лет уже уколы от морщин делают)) Я тут как то почитала одну тему про это, мне как то стыдно стало от количества незнакомых терминов. Там не только про ботокс писали, про уколы гиалуроновой кислотой и еще что то. Я в свои 32 года даже просто кремами от морщин еще не пользовалась.. а может надо, я не знаю.. хотя сомневаюсь в их эффективности, практически уверена, что многие крема от морщин - обычный маркетинговый ход, обычные крема увлажняющие и все. Как и крема от целлюлита, давно доказано, что ни один крем не может проникнуть на столько глубоко под кожу.

 

Вообще может я просто ленивая и так оправдываю свою лень, но я думаю старение естественный процесс, который остановить невозможно. Скорость проявлений зависит от генетики, образа жизни, общего здоровья и каких то внутренних факторов (там питание, вредные привычки), а не только внешних факторов.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня все папины морщины. Ещё мне удаляли полипы в носу, из-за этого щёки опустились, появились носогубные складки, короче с лицом - ужас. Обращалась к косметологу, она говорит - теперь только филлеры помогут, это как раз уколы гилауроновой кислотой. Но на них я денег никогда не насобираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня тоже есть морщины, первые появились на лбу, т.к. часто щурюсь, потом носогубные. Мне кажется такие морщинки есть у всех рано или поздно. Даже если есть деньги, я боюсь делать уколы, это больно и неизвестно, какие последствия могут быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ой, я сама уколов боюсь (ну кроме как в ягодицу), зубы без анестезии лечу, легче потерпеть, чем укол сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,Да, уколы-крайняя мера. Я пробовала увлажняющие и питательные кремы для лица, вокруг глаз увлажнение. Вот на прошлой неделе купила корейскую масочку от мешков под глазами. Один раз попробовала, мне кажется, что эффект есть. А носогубная складка - наша с мужем общая проблема.

 

Poison32, А куда ты к косметологу ходишь? У себя или в городе? Я люблю к косметологу ходить на массажи лица. Давно я там не была, правда. Еще чистку делаю. У меня черные точки. Пилинги не люблю, тк это кислотой делают, а от масочки увлажняющей или питательной фруктовой не откажусь никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, согласна тобой отчасти. Но... грубый пример, кожаные туфли, которые кремишь и т.д., сохраняют вид дольше, чем такие же, но без ухода))))))

Мне нравятся крема GreenMama. Ни аллергии, ни раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да я вообще не хожу, просто как-то была у подруги, у неё подружка сидела, зазнокомились, разговорились, она косметолог. Ну и говорит, от носогубных складок уже ничего не спасёт, кроме филлеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...