Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, согласна тобой отчасти. Но... грубый пример, кожаные туфли, которые кремишь и т.д., сохраняют вид дольше, чем такие же, но без ухода))))))

Мне нравятся крема GreenMama. Ни аллергии, ни раздражения.

Не ну увлажнять и чистить надо, конечно, просто крема от морщин и анти-возрастные могут быть маркетинговым ходом, они ведь дороже. Просто увлажняющий крем может быть такой же по эффективности.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, я делала как-то желатиновые маски, они так лицо стягивают, капец))) но эффекта хватает на пару часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ага, куда без них)))

 

Ой, девочки, сегодня проснулась вся в слезах. Рыбы из аквариума выпрыгивали, а я их пыталась назад закинуть. А они всё выпрыгивают и выпрыгивают. Измучилась я))))

 

не переживай, не у всех рыба к Б или наоборот. А у тебя скорее всего просто перегружено подсознание этой проблемой. У меня тоже идиотские сны были про рыб, пока не перестала с утра до вечера только об этом думать.

 

Не ну увлажнять и чистить надо, конечно, просто крема от морщин и анти-возрастные могут быть маркетинговым ходом, они ведь дороже. Просто увлажняющий крем может быть такой же по эффективности.

вот именно в этой части я с тобой согласна)) Хотя сама ведусь на эти штуки)))) так хочется чуда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, да я уже проще стала ко всему относиться. Думаю, в ближайшее время вообще отпущу ситуацию. И пусть получится, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, многие советуют именно так и делать - не зацикливаться. Но это очень трудно. Особенно продолжать какие-то действия и не переживать это морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я делала как-то желатиновые маски, они так лицо стягивают, капец))) но эффекта хватает на пару часов)))

Я пробовала маски-тряпочки мизон, это вещь. Правда не знаю где их в Брянске можно купить, я заказывала в СП. будет лишним что-то писать, мизон обязательно надо пробовать))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, это уже не призрак-призрака, это нормальная полосочка!!!! Ты утрик ставишь? Может начать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого был молокоотсос такой, а то все отзывы про Авент, а этот дешевле на 1200 -

BabyOno Молокоотсос ручной Naturel??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Тряпичные маски не очень люблю, но корейскую косметику уважаю. Мизон тоже корейская вроде. Я люблю VOV. А где в совместных смотрела?

МашаП, я вот тут старалась не зацикливаться. Но в дни, когда забеременнеть высокие шансы (нам дали один цикл самим попробовать), мне муж пришел и объявил, что едет в командировку точняк на этот период. Как тут не думать. Еще как думается! Отмазались кое-как. Тут вторая. Как только закончились самые дни, все спокойно, никому никуда не надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, потому и говорю, что очень трудно не зацикливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я про такой не слышала, но что-то цена настораживает, нет? Погугли, может я и ошибаюсь.

 

Девочки, лежу в патологи роддома 2, это просто пипец... это последнее место, куда стоит ехать сохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого был молокоотсос такой, а то все отзывы про Авент, а этот дешевле на 1200 - BabyOno Молокоотсос ручной Naturel??

у меня такого не было, у меня был ручной авент и потом его муж сварил, пришлось срочно другой покупать, купили

Medela mini electric, он супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Тряпичные маски не очень люблю, но корейскую косметику уважаю. Мизон тоже корейская вроде. Я люблю VOV. А где в совместных смотрела?

Сначала на mama32 в разделе СП (у Иры barischa), потом она ушла на др сайт, а сейчас у нее своя группа в контакте.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, утрик пью. 25 еду к врачу, а пока буду мочить тесты)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу в патологи роддома 2, это просто пипец... это последнее место, куда стоит ехать сохраняться.

Удачи!!! Это в советском р-не?? А говорили там сделали хороший ремонт и там теперь хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, пусть ярчают и малыш получше крепится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот если тесты показывают 2 полоски, когда поеду к больницу, будет только 1 день задержки (ну если М, конечно, не пойдут) что увидит врач? И увидит ли вообще что-то? УЗИ ведь ещё ничего не покажет. А вдруг внематочная или угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ничего еще не увидит ни узи, ни врач на ручном осмотре. Только хгч покажет, а когда хгч будет больше 1000 можно будет увидеть плодное яйцо и то не каждый узист увидит

Ты в ЦПС сдай хгч, там без записи и в тот же день рузультат, а если врач напишет направлени с пометкой срочно, так вообще через час сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, узи не увидит ничего. Сдашь хгч, его показатель уже кое-что. И настраивайся на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а это же с утра только делают, а у меня запись на 14.30, просто в 14.00 мужу к андрологу, а после того, как он сходит - мне идти к Железняковой с тем, что скажет андролог мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот если тесты показывают 2 полоски, когда поеду к больницу, будет только 1 день задержки (ну если М, конечно, не пойдут) что увидит врач? И увидит ли вообще что-то? УЗИ ведь ещё ничего не покажет. А вдруг внематочная или угроза...

Мне кажется лучше на 1й д.задержки сделать анализ ХГЧ и потом еще пересдать через несколько дней. УЗИ рано, лезть на кресло вообще нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, А что там не так? Не лечат или условия отвратительные? Главное, чтоб за малышастиками следили в оба глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, так ты приедь с утра, сдай хгч, как раз ко времени приема уже готов хгч будет и иди к врачу , врач как раз хгч посмотрит и может назначит что-то от мазни, ношпу или папаверин, вдруг угроза

 

лезть на кресло вообще нет смысла.

тут я не соглашусь, все боятся при Б на кресло лезть, но у меня по узи все хорошо было, когда я пришла на 5 неделях к врачу, а на осмотре очень мягкая шейка и приоткрытая, это не хорошо, это угроза, меня сразу в стационар положили. Да и в стационаре всех при приеме и выписке на кресле смотрят, там же аккуратно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, хорошо. А как там сдавать? Куда идти? Направление не нужно? Я прошлый раз, когда гормоны сдавала, пришла с направлением, а то, что нужно записываться, мне врач не сказала. Так там на меня чуть собак не спустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я не знаю как сейчас все происходит, я там была 3 года назад, но раньше оплачиваешь в кассе и идешь сдавать с чеком. Узнай в регистратуре, может сейчас платить нужно в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...