Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, блин, в больницах дурдом творится. Такой анализ, как ХГЧ должны в любой больнице делать. Прикинь, это мне, чтобы туда к 9.00-10.00 попасть, нужно сесть на маршрутку на 6.40, в 9.00 сдать, а потом до 14.30 сидеть ждать приёма...Жесть. Как же сложно жить в деревне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, ты просто пропустила, я писала, что когда получаешь направление на анализы и узи, и знаешь, когда ехать(это во 2 половине цикла), то звонишь и записываешься на нужный день. Если же в первой фазе сдаешь, то звонишь в 1ДЦ и опять-таки записываешься на нужное число. На счет ХГЧ, в регистратуре спросишь, там скажут, как найти бухгалтерию и что делать.

Я не знаю, как мужики проходят уролога, но женщины точно не по времени, можно записаться на 14.00 а пройти в 11.00, может у уролога также.

конфеткаа, у меня очень сухая кожа лица, зимой мне хорошо подходит питательный Гарнье с медом акации для сухой и очень сухой кожи, мне эта фирма вообще подходит. Пользовалась и белорусским.

Сейчас взяла новинку в Эйвоне тоже для сухой и очень сухой кожи, он плотный, но впитывается хорошо, мне нравится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а я тут как-то приехала ни к 12.40, а к 12.00, ну в очереди никого не было, я и пошла к врачу. А через 10 минут зашла девушка и начала скандалить, что она по времени, а я без очереди влезла. Хотя врач мне ничего не сказала, что я раньше времени зашла, она увидела, что я в коридоре одна сижу и сказала заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Poison32, надо было спросить у этой девы, где она чкалась, или что у тебя время раньше ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Гарнье тоже походит. Я брала себе всю серию от прыщей правда, у меня такая проблема с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо где-то чкалась, потому что у неё было на 12.00, а у меня на 12.40. Одно не понимаю, вот все мы там с одними проблемами, ну надо же быть как-то благосклонными друг к другу. Я бы даже не подумала и рот открыть, всё равно больше к врачу никого не было. Есть, видимо, такие, которые просто тащатся от скандалов в очередях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совок совком потому что... Мне нравится в медси, там приходишь ко времени и вызывают по ФИО.

 

А очереди это всегда ругань, кто то отошел, ну мало ли какие причины, но если людей больше не было, то ругаться было лишним! А вот если она вернулась, а там уже очередь из 30 человек и ее отправляют в конец, тогда да....В поликлинике я с таким сталкивалась))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне в этом плане повезло, на моей сухой коже никаких прыщей, даже подростковых, никаких черных точек, но... морщинки быстрее появляются, кожа хорошо себя чувствует ( не шелушится) только летом, когда тепло, чуть прохладно становится и все, начинается шелушение((( Поэтому никаких пудр муссов не использую. Да и вообще, никакими тонаками никогда не пользовалась.

 

КаИра, не скажи, я год назад записалась на узи сисег в Медси, приезжаю, а меня в записи нет, и женщины, которая за мной пришла, тоже не было. Нас, конечно, приняли, но осадочек остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, короче, я тут одна всякую всячину на лицо наношу. Я кремом пользуюсь, муссом тональным, пудрой, румяшками. Не могу без этого. Точнее могу, но не люблю. Самое важное, конечно, кремик! Кстати, на гарнье у меня покраснение. Не использую его аж 2005 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарньер более мягкой консистенции, хорошо размазывается, а Эйвон похлопывать надо, он очень плотный, но на лице тоже не блестит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я всегда не по записи проходила...во сколько не запишешься, всё равно очередь живая- можно и 2 часа простоять- а вот к андрологу, муж или ровно по записи проходил, или, если нет пациентов - то раньше)))

Удачи на сдачу ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не скажи, я год назад записалась на узи сисег в Медси, приезжаю, а меня в записи нет, и женщины, которая за мной пришла, тоже не было. Нас, конечно, приняли, но осадочек остался)))

Ага, накладки с записью бывают, у меня не случались, а вот видела человек с ними скандалил по той же причине..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я всегда не по записи проходила...во сколько не запишешься, всё равно очередь живая- можно и 2 часа простоять- а вот к андрологу, муж или ровно по записи проходил, или, если нет пациентов - то раньше)))

Удачи на сдачу ХГЧ!!!

спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подсела на корейскую косметику, всяческие масочки, кремики, муссы и проча лабудень. Очень нравится, еще беру там самые недорогие туши для ресниц- супер, ничем не уступают тушам из лэтуаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ну я зашла в отдел Миша в аэропарке, туши только черные, а цветные слишком светлые((( я крашусь только коричневыми, сливовыми или графитовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, и где это продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛОРЕС, привет Зайка!!! Спасибо за предложение, но мне ещё рано, 5 дц только.

А ты чего не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, условия хорошие, но мед персонал и врачи-ужас ужас! Это я про патологию, на счет родильного отделения пока не знаю.

В общем помощи мне здесь не будет. Попробую лечь в Рд1, если дотяну до 32 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, что за настроения!!!"если дотяну"!!!конечно дотянешь и перетянишь и родишь вовремя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да блин с таким лечением, вернее его отсутствием, родишь прям в палате. Верю в хорошее, но удивляет наплевательская позиция врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, переселиться нельзя?а с чем ты лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, может и правда перевестись, что б и не думалось. Найти хорошего доктора, связаться с ним и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я в том РД вообще ни о ком не слышала из врачей. Может там в родильном есть нормальные, с кем можно договориться, чтобы взяли под свое крыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ицн лежу. Завтра будет заведующая, если прогресса никакого, то буду думать, что делать дальше. Тут команда врачей новая, все молодые, опыт работы от 2 до 6 мес.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, вашу девчачью компанию пора разбавить!!!!!!!! Это точно! А ты на работку вышла? вроде собиралась...

нет не вышла) вернее работаю из дома и езжу в офис раз в неделю. Старшая в саду, а мелкую не с кем оставить, да и титьку мы еще сосем.

Про крема, то мне нравится CLARANS и Шанель, а еще прикол)) свекр, поехал на отдых и спрашивал, что купить в Дьюти фри, ну я на сайте Шанель, понравившийся крем ему и заказала, на цену не глянула))) вижу что-то бурчит недовольно, сокрушается, что крем дорогой)) я цену посмотрела, а он 15 тыр. стоит баночка :girl_wacko: Дык и не сказал мне ничего, что дорого, а просто купил и всю дорогу сокрушался))) если б я знала, то и не просила бы, говорю, что не нужно было такой дорогой покупать) а он типа, что откуда я знаю...не блин, а если б он миллион стоил)))

Зато крем хороший, блин, не знаю что буду делать когда кончится))) к хорошему быстро привыкаешь)))

Кстати, я делала уколы в носогубные складки, кремами их уже не исправишь, увы(( нормально эффект полгода держится минимум..сейчас закончу ГВ и пойду еще ужалюсь))) и лучше делать это раньше, чтобы не усугублять, поэтому нет ничего ужасного в уколах в 25 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...