Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, даже не знаю, как и поступить. Сейчас билась до регистратуры ЦП - бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

призрак хорошо видно, тем более тест недешевый!!! капец, это когда М пришли. Но поддержку надо, мне кажется! а с какого дня цикла ты утрожестан принимаешь?

 

может в бухгалтерию позвонить на крайняк, спросить телефон врача твоего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, еще раз поздравляю!!!!!!! Расскажи как все прошло? Что муж вам приготовили интересное на выписку?Poison32, хгч сдавай обязательно! завтра или в цп или на крайний случай в областной, там тоже в тот же день результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 согласна с девочками, что главное это тест, еще видна вторая полоска, я вижу даже не приглядываясь, значит беременность есть. И хорошо что мазни стало меньше. По ХГЧ можно будет видеть динамику в отличие от тестов. И надо бы еще раз прогестерон сдать! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, принимаю с 22 ДЦ, это примерно 4 или 5 ДПО, просто тестами я О не отследила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это истмико-цервикальная недостаточность, раскрылся зев и шейка укоротилась... сейчас пойду на осмотр к заведующей, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая БТ (базальная температура) может быть если желтое тело совсем перестало функционировать и совсем не хватает прогестерона, тогда той поддержки утриком по 2 капс в день недостаточно, нужна больше дозировка. Надеюсь врач адекватно назначит... А может у тебя градусник все же врет? Как то странно...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась! Сказала приехать к ней с утра, она даст направление на ХГЧ, а потом к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, напиши что скажет зав. вообще то тебе еще можно поставить пессарий(если не стоит)-я тут недавно читала что кому то аж в 34 недели его ставили.генипрал-магнезия должны быть твоими друзьями в капельницах. если этого не делается-значит надо линять в другое место-где займутся тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не... градусник не врёт, потом себе и мужу темпу тела мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, согласна с Рысей и после 30 недель сохраняют, как можно в 29 недель просто ничего не делать... ужас просто.. У меня у знакомой в 32 недели закровило, Г сказала выходит пробка, сразу положили в больницу и начали сохранять - капельницы с магнезией как минимум, остальное я не помню, что ей делали, но родила она в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня щас перед глазами пример девочки. у нее третья Б, первый мальчик родился в 38 недель, второй в 36, и вот в 34 недели мы ее отправили в РД по скорой(ну с девочками с БП)-потому что схватки начались. у нее открытие было и шейка короткая-кароч там уже считай роды шли. остановили-закрипили и лежит теперь.с малышом все ок. вот еще пару недель и ей можно рожать(малыш опережает по срокам и в общем то впринципе уже готов, но все же лучше подождать хотя б 36 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, муж и фотосъемку, и машину с шарами, шары по подъезду и дома везде плакаты и шары, но самое классное плакат размером с 3 по 1 этаж до земли "Спасибо за сына!"...у нас весь двор вчера ходил и глазел на наши шары и плакаты))) Ну и колечко подарил...

Velimira, с ИЦН не шутят ...чего ты опять не у Полтавцевой?? или почему не в 1 роддоме? она же может вести просто Б, тем более ИНЦ...у тебя шов есть? пессарий предлагают?? ну не шутят такими вещами ей Богу...лежать и капаться +пессарий, если его еще нет...

 

Спасибо всем девочки за поздравления!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison, пусть все будет хорошо! Имей в виду на всяк случай - при резких болях звони в скорую не дожидаясь завтрашнего утра.

 

Девочки, подскажите мне еще. Моей племяннице 10 мес. Рост 62 см, вес 10 кг - какой размер одежды мне ей заказывать лучше? И если взять одежду, на которой пишется до 18 месяцев - нормально будет, или быстро перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, спасибо!

 

Ducky✿, от всей души поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! Муж - умница, такие редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison, пусть все будет хорошо! Имей в виду на всяк случай - при резких болях звони в скорую не дожидаясь завтрашнего утра.

 

Девочки, подскажите мне еще. Моей племяннице 10 мес. Рост 62 см, вес 10 кг - какой размер одежды мне ей заказывать лучше? И если взять одежду, на которой пишется до 18 месяцев - нормально будет, или быстро перерастет?

рост точно 62см? может 82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в РД1 с 32 нед патология. Меня направили сюда в РД2... Заведующая хорошая тетя, все рассказала и объяснила доступно. Шов у меня есть, завтра должны поставить пессарий, муж сегодня поедет покупать. Пипец, если б не заведующая, я б отсюда сегодня ушла.

Здесь тенденция к тому, чтобы пациенток держать как можно дольше, 12 дней, даже при отсутствии назначений. Сегодня 2 девочки из моей палаты выписывались со скандалом, не хотели отпускать т.к. просто не отлежали нужное количество дней.

Больше сюда, дай Бог, я никогда не вернусь! Хотя слышала, что родовое здесь хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в РД1 с 32 нед патология. Меня направили сюда в РД2... Заведующая хорошая тетя, все рассказала и объяснила доступно. Шов у меня есть, завтра должны поставить пессарий, муж сегодня поедет покупать. Пипец, если б не заведующая, я б отсюда сегодня ушла.

Здесь тенденция к тому, чтобы пациенток держать как можно дольше, 12 дней, даже при отсутствии назначений. Сегодня 2 девочки из моей палаты выписывались со скандалом, не хотели отпускать т.к. просто не отлежали нужное количество дней.

Больше сюда, дай Бог, я никогда не вернусь! Хотя слышала, что родовое здесь хвалят.

может родовое хорошое, но мне за КС без показаний заломили 30, хотя тугое обвитие и лицевое предлежание (по их словам это не показание к КС) Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, неа, 60 - точно. Маленькая?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мы тоже рыжие блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мы тоже рыжие блин!

вы не рыжие! Вы золотые! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не рыжие! Вы золотые! ;)

цвет волос изменится? или это на всю жизнь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, у знакомой мальчик родился светленький. А сейчас у него чернющие волосы) А у кумы наоборот: родился с тёмными волосами, а сейчас русый, даже немного рыжеватый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне говорили, что с 24 могут положить в областной. Я там в 28 недель лежала. Нужно просто выйти на врача и тебя положат.

Изменено пользователем Br_olga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а кто его знает? я родилась с длинными (для младенцев) черными волосами при русом папе и блондинке-маме, потом эти волосики стерлись и стали расти уже светленькие. Сейчас опять темнеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...