Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

shinda, офигеть! А меня тут девчонки убеждают, что родовое и врачи тут супер. Может конечно у каждого ситуация разная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Моя была темно рыжая и кучерявая, сейчас темный шатен и прямые волосы))) и глазки до 1 года были серые, а сейчас карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, как классно муж придумал!!!!!!!!

Poison32, каира права, если врач не назначит сама тебе завтра кроме хгч еще и на прогик сдать, требуй,может прогик низкий

 

я родилась с длинными (для младенцев) черными волосами при русом папе и блондинке-маме, потом эти волосики стерлись и стали расти уже светленькие. Сейчас опять темнеют.

 

я сама почти блондинка))) и муж русый а дочь родилась с черными-черными волосиками и сейчас темненькая))))

shinda, неа, 60 - точно. Маленькая?

ага, в 10 мес обычно дети побольше, 60см это 1-3 мес. Но все разные,может и такие малыши бывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась рыжей, рыжей и осталась!!!!!:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж и фотосъемку, и машину с шарами, шары по подъезду и дома везде плакаты и шары, но самое классное плакат размером с 3 по 1 этаж до земли "Спасибо за сына!"...у нас весь двор вчера ходил и глазел на наши шары и плакаты))) Ну и колечко подарил...

О, как сына хотел)))) С Таей не так встречал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, мне ее мама так сказала... Вот бы не пролететь с размером:), заказа побольше, посмотрим что придет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне еще. Моей племяннице 10 мес. Рост 62 см, вес 10 кг - какой размер одежды мне ей заказывать лучше? И если взять одежду, на которой пишется до 18 месяцев - нормально будет, или быстро перерастет?

точно рост перепутали 62см и 10 кг это никуда не годится))) может 72 или 82см? Моей 11 месяцев, вес 8800, рост 72-73см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я что-то расстроилась совсем, мож я глухая. Перезванивать неудобно, посмотрите может подскажите какой у нее рост? Пардон за качество, все что есть на телефоне(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, бери в любом случае на вырост. Мне кажется она больше, чем 62... даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, да тут точно или 72 или 82)))62-ты возьми сантиметр или рулетку и представь как это мало)))))а если на эти 62 накинцть 10 кг-но получится такой маленький боченок)))

 

более вероятно я думаю что все же 72 см...одежда 18м это обычно 86 см рост-то есть скорее всего будет великовато. возьми лучше на 80 или 12-18 месяцев(кароч 12 месяцев это 80см в стандарте). а лучше позвони и спроси у мамы сколько у ребенка рост)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня на работе линейки:) сложила два листика бумаги принтерной - правда маловато)))) Но, 80 вроде много?

 

Я заказала на 12-18 месяцев - нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, должно быть нормально))и вообще большое не маленькое))дорастут не щас так к лету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой любили, когда нашей Каринке (сестре моей) дарили вещи на вырост. Ждали с нетерпением, пока она дорастёт до какой-то клёвой вещички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет! Вы к логопеду еще не ходите?

 

Девочки, хочу хорошего ортопеда! Очень надо..... а то у нас в пол-ке приходящий, отсылает с фразой "Все само пройдет.....". Меня это не устраивает. Направьте меня пожалуйста!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось, чтобы она сейчас, ну или скоро начала в них ходить :m0591:. Они переезжают в новую квартиру, там жара ужасная, а у нее все вещи от старшего брата, мало того что дешевые синтетические, так еще и мальчуковые. Выбрала ей х/б-шные платишки с лосинками на каждый день. Поэтому хочется угадать с размером:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет! Вы к логопеду еще не ходите?

Привет! К логопеду нет, отправляют к психологу в нашем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, ,бери лучше на вырост... детки так быстро растут! а лосинки так тем более!!! подвернула и делов

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мы тоже рыжие блин!

а чего блин то))))))))) это ж прикольно...я сама такая родилась но к 8 мес прошло и стала блондинкой...наверно и сын также будет.... И конечно цвет волос может меняться...

Velimira, не может быть родовое и врачи супер в РД №1 -только плохие отзывы я слышала о нем...не буду пугать тебя-рожать там точно не стоит...

 

Оленька11, если ты про Борисеноко то дааа ты права он такой!! и этим тоже меня бесит...Иди к Ключищевой-она хороший ортопед и лечение хорошее назначает...

 

pretty-katty, нормально!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет! Вы к логопеду еще не ходите?

Привет! К логопеду нет, отправляют к психологу в нашем возрасте.

Оль, причем некоторые говорят со мной в таком тоне, будто психолог нужен МНЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветовали доктора из РД1, зовут Алексей Икрамович, фамилию не знаю. Кто что про него слышал?

он сейчас вел мою палату... Он прикольный хороший парень лет 35 , его отец Икрам Махмудович был светилом, но он ни внешностью, ни талантом не пошел в отца...с ним прикольно поболтать, но на Кс не пошла бы к нему...Пробуй найти более опытного врача-в Бежице их много...

 

Курбанов его фамилия, как и Альбины Икрамовны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, блин, у меня голова кругом! А мне его советовали. Я даже не знаю, кто там еще помимо его, его сестры и Рыбникова. Пипец... Пряхину еще советовали, но это областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала на 12-18 месяцев - нормально будет?

лучше на 9-12)) Я заказала недавно в Нексте на 9-12 и то нам велики пижамы, написано на 11 кг, а у нас 9 нет, да и рост больше...на 12-18 сильно на вырост, имхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пасибо. буду иметь в виду, пижамку тоже симпотяшную присмотрела.

 

Изощренность, а взрослую одежду не заказывала там? Размер в размер нужно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, и я там же заказываю :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...