Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Velimira, ну с двойней и ИЦН я не пошла бы к нему....Есть Шевченко, есть Ильюхин, Кормин наконец... ну да и Рыбников(хотя разное про него слышала тоже) ищи выходы на заведующих, а не на рядовых врачей...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девули объясните дурочке как там свой адрес доставки забить? там все по англицки, я канеш закончила ин.яз, но вдруг че не так и не туда пришлют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу хорошего ортопеда! Очень надо..... а то у нас в пол-ке приходящий, отсылает с фразой "Все само пройдет.....". Меня это не устраивает. Направьте меня пожалуйста!!!!!

очень много хороших отзывов про Губанова слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, блин, у меня голова кругом! А мне его советовали. Я даже не знаю, кто там еще помимо его, его сестры и Рыбникова. Пипец... Пряхину еще советовали, но это областной.

иди к шевченко, я девушка с характером,но она мне понравилась,относилась как дочке!!!! а пряхина вроде уже не работает в областном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, сутра залезла в профиль-надежда еще есть я так понимаю? хгч и прогик побежишь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, хочу к ней напрямую идти. А что делать, вариантов больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, сутра залезла в профиль-надежда еще есть я так понимаю? хгч и прогик побежишь сдавать?

ага. Но только хгч, сижу в Лео, жду результатов
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ждем хороших результатов и держим @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ню и??? когда результат то??? а то мне нервничать нельзя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите свое мнение, что вы думаете если в саду всех поголовно заставляют есть? Кто отказывается - в угол. Вышел из-за стола - в угол, не хочешь есть - заставим силой...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ой не надо про ДС.... я сегодня скандал подняла, перенервничала пипец... у нас вообще не сад, а хрен знает что... не знаю уже как полгода доходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, не нервничай:), рез-ты еще нескоро. У нее прием на 14 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, полтретьего жеж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ой не надо про ДС.... я сегодня скандал подняла, перенервничала пипец... у нас вообще не сад, а хрен знает что... не знаю уже как полгода доходить...

Не могу, у меня больной вопрос))) Три раза говорила им не заставлять - бесполезно. Собираюсь уже принципиально водить после завтрака и забирать до обеда. Мы же только-только привыкли к обстановке, к детям, два дня вообще без слез ходили и тут остались на обед и сразу шок.

 

А у вас что случилось? Из-за чего скандал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите свое мнение, что вы думаете если в саду всех поголовно заставляют есть? Кто отказывается - в угол. Вышел из-за стола - в угол, не хочешь есть - заставим силой...

у нас не заставляют, наоборот говорят, что сегодня была тушеная капуста, а Лиза ее не любит, поэтому не ела, т.е. ставят в известность, что ребенок не поел...А это насилие какое-то...отрицательно отношусь..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это не сад это оппа... у меня такое чувство что у них план по заболеваемости детей, им видимо за это премию дают! у меня в принципе здоровый ребенок, и сидя у бабушки в Дятьково она не болеет, а в этом долбаном саду она болеет даже летом в жару! последний случай меня добил! в прошлый вторник забирают ее с сада, она говорит мамочка я так замерзла днем на сне, спала в трусиках и маечке,а в спальне холодно. У меня :blym: , а где говорю твоя теплая байковая пижама???? а мы ее не нашли! зову воспитку - да говорит не нашли (а они моего ребенка из за того что ходит редко, постоянно перекидывают по разным кроватям). Я говорю, как можно на 20ти кроватях пижаму не найти???? воспитка - Ариша, пойдем поищем вместе. ах вот она!

Я - а положить ее в колготках и футболке нельзя было!!!! вы бы своего ребенка раздели в таком дубаке (сама воспитка в группе сидит в мохеровой кофте)

она - ой, я как то не догадалась... Занавес....

 

Вчера вечером ребенок говорит что в спальне оч.холодно, одеялко тонкое и не греет (выясняется что спят под тонкими верблюжьими). И спит она ОПЯТЬ!!!! под окном, хотя я миллион раз просила ее туда не класть. А на месте моей дочки спит новая девочка, которая пришла в группу этой осенью.

 

Я с утра беру плед из дома, жилетку и иду туда. Зашла в спальню, покажите где спит Арина. Оказалось возле внешней стены, комната угловая, стена есс-но ледяная.... и тут Остапа понесло.... Сказала если не прекратят опыты над моим ребенком пойду к заве... а она мне - ну что поделать что у вас такой болезненный ребенок...

 

КаИра, застявлять есть кстати категорически нельзя, мою тоже одно время насильно кормили. А моя - мама я не могу там есть, невкусно совсем. Она даже вес теряла сильно...Забирала к маме на откорм отвозила... я ж говорю у нас не сад, а полный неадекват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я тоже все время скандалила в садике, меня там считали неадекватной немного, зато после 3-4 скандалов делали уже все как нужно. Правильно, я считаю, молчать не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 нда... про пижамы добило, не повезло вам с воспитателем, мне рассказывали знакомые водят детей, так там строго все в пижамах и носочках спят. Я теперь боюсь своего на сон оставлять((( А значит можно свой плед из дома принести, это хоть радует..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я вышла ревела, так жалко мою малышку стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите свое мнение, что вы думаете если в саду всех поголовно заставляют есть

абсолютно против такого-одно дело докормить ребенка, другое дело заставлять.

она - ой, я как то не догадалась...

ну и дура...у нас когда холодно(это бывает Оч редко) и холодно сильнее в спальне всегда кладут детей спать в колготках и кофтах. ой дочитала дальше-ппц у вас(

 

у нас не заставляют-тоже говорят-не ел, или ел плохо. например Света яйца и рыбу не ест-че заставлять...а если заставить то и до рвоты вообще то можно дойти...

 

у нас в майках и трусах спят-комната угловая, мало того я не уверена что она..ммм...кароч кажется она деревянная а не кирпичная(ноя не уверена) но при этом вдоль стен -по всей длинне 2 трубы идут -и жарища там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...