Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, третий год мы уже в сад ходим, а в этом году как с "цепи сорвались", у них с января нет второго постоянного воспитателя, постоянно случайные люди на смене... вот и последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, Жаль очень, что так вышло. Надо выяснить причину срыва Б, чтоб в следующий раз малыш хорошо прикрепился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,

А не может это быть ошибка лабы? М же не начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя первая неудача((( Сорвалась моя беременность. ХГЧ 5,8. Отменяю утрик, жду монстров. И в новый цикл с новыми силами!

ой...как жалко... поэтому и страшно верить всем этим первым цифрам... капец...тут просто пролет сложно перенести, а когда уже почти обрадовался... вообще жесть... но вы молодцы ! находите во всем положительные стороны! может это и есть тот важный шаг к преодолению преград? Держись! будет и на твоей улице праздник!

 

девчонки, а как расценивать совершенно отрицательный тест на О и присутствие ЯБ???? чему верить?)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ну М не начались, потому что пью утрожестан. Да и тесты теперь отрицательные.

 

Девочки! Не знаю, поймёте вы меня или нет. Но я сейчас напилась в стельку! Решила, пока не начались месячные, впервые за 2 года планирования и депресняка, с друзьями и мужем погулять и отдохнуть ото всего: от мыслей, от напрягов, от проблем! У меня прям камень с души упал!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как расценивать совершенно отрицательный тест на О и присутствие ЯБ???? чему верить?)

Я бы больше поверила ЯБ, чем тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, когда в стельку-так ладно не пишут уже)))) конечно, поймем) что мы -не люди ?)))

 

Я бы больше поверила ЯБ, чем тестам.

Да?? но они вообще никакущие бледнее бледного.я уже совсем расстроилась. а тут "привет" от организма) опять какой то писец на меня напал()
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как расценивать совершенно отрицательный тест на О и присутствие ЯБ???? чему верить?)

яб может рано появился. У меня бывает яб за неделею до о появляется и всю неделю есть, а бывает только в день овуляции. У меня тоже вчера яб был такое конкретный, сделала тест на О, он отрицательный, жду дальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яб может рано появился. У меня бывает яб за неделею до о появляется и всю неделю есть, а бывает только в день овуляции. У меня тоже вчера яб был такое конкретный, сделала тест на О, он отрицательный, жду дальше

у меня всегда или в день О или за день. но тесты ярче намного были всегда... а теперь вот что то новое приключилось..буду тоже наблюдать теперь :think1: :think1:

а ЯБ постоянный в течении дня? у меня как то -то есть то нет ..

:think1:

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не знаю, поймёте вы меня или нет. Но я сейчас напилась в стельку! Решила, пока не начались месячные, впервые за 2 года планирования и депресняка, с друзьями и мужем погулять и отдохнуть ото всего: от мыслей, от напрягов, от проблем! У меня прям камень с души упал!

Ага)) когда в стельку, то буквы пропускаешь обычно)) А вообще я всегда ждала задержку и плюс 5 дней и только потом делала тест, чтобы лишний раз не мотать себе нервы.

А еще у меня М приходили и на утрике :think1: в первый день М, я его отменяла :sorry: Так не должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже приходили на прогике. особенно , если его рано начинала принимать.

Фига се ты крутая! :girl_cool:аж 5 дней после задержки ждала. я так не могу))) :girl_wacko:

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЯБ постоянный в течении дня? у меня как то -то есть то нет ..

у меня тоже не весь день....

А вообще я всегда ждала задержку и плюс 5 дней и только потом делала тест, чтобы лишний раз не мотать себе нервы.

ну у тебя и выдержка!!!! Я с трудом 8 дпо дожидаюсь)))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ЯБ не наблюдаю, знаю, что за 2-3 дня до О у меня жидкие, как водичка, выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не знаю, поймёте вы меня или нет. Но я сейчас напилась в стельку! Решила, пока не начались месячные, впервые за 2 года планирования и депресняка, с друзьями и мужем погулять и отдохнуть ото всего: от мыслей, от напрягов, от проблем! У меня прям камень с души упал!

даже запятые на месте)))))))))))))) пусть все будет хорошо в любом случае!!!

 

девочки у вас снег??!!!

у нас СНЕГ!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас снег??!!! у нас СНЕГ!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!

и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!

Марина просит ёлку доставать и наряжать, т.к. новый год наступил

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С первым снегом! Отпросилась сегодня из этого концлагеря домой на полдня, сил моих больше нет тут лежать, если в понед-к не выпишут, с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, разве это снег! одно название! Я уже жду, когда сугробов навалит!!!!!!!! на ДВ уже давно лежат!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть на одноклассниках? Я там в конкурсе участвую, может, если будет свободное время, проголосуете за меня? Там надо вступить в группу и проголосовать за моё фото)))

Ссылки скрыты.

И сами добавляйте фото, там можно выиграть стрижку, маникюр и ещё что-то от салона Салюс. Он в Бежице на северной находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!

Марина просит ёлку доставать и наряжать, т.к. новый год наступил

:confusion: :confusion: :confusion: а я уже свою елку достала... на той неделе еще)))) теперь мужа прошу гирлянду повесить (обожаю огоньки) а он говорит: "Рано!"...((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть на одноклассниках? Я там в конкурсе участвую, может, если будет свободное время, проголосуете за меня? Там надо вступить в группу и проголосовать за моё фото)))

Ссылки скрыты.

И сами добавляйте фото, там можно выиграть стрижку, маникюр и ещё что-то от салона Салюс. Он в Бежице на северной находится

не могу зайти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть на одноклассниках? Я там в конкурсе участвую, может, если будет свободное время, проголосуете за меня? Там надо вступить в группу и проголосовать за моё фото)))

Ссылки скрыты.

И сами добавляйте фото, там можно выиграть стрижку, маникюр и ещё что-то от салона Салюс. Он в Бежице на северной находится

дада .ссылка не открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто надо в группу вступить. Вот эта группа

Ссылки скрыты.

 

там будет альбом . И там моё фото. Диана Пучкова

 

свои фото тоже добавляйте. Призы: за 1 место прическа+макияж, 2 место сертификат в фитнес-клуб на 1500р, 3 место покрытие шеллак на свои ногти, 4 кондиционер для волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже тесты до задержки +2-3 дня не делала...много раз были пролеты и решила не мотать себе нервы попусту)))

С детьми дома справляюсь, пока все хорошо))) Тая во всем стремиться помогать-пока настрой у нее позитивный.....посмотрим что будет дальше...

 

Velimira, держись!! у вас же уже 30 неделек!! скоро встреча и забудешь все это как страшный сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера вечером кошелек потеряла в районе бежицкой почты с 17 тыс. рублями. Что делать то теперь? это был задаток на остекление лоджии, представляете? Сегодня должна была внести.....

 

девочки,а вы с такими расходами на лечение не делаете возврата? ну когда вроде 13% возвращают? только надо чеки все иметь вроде...ведь возврат делается на учебу,на покупку жилья и на здравоохранение.

 

ага,прочитала что знаете ро вычет))

а как вернуть за покупку квартиры если я не работаю?

sumire03, со след года можно вернуть 13% со стоимости квартиры, квартир до 2 млн.

круто! как это сделать?

Изощренность, мы наоборот в этом году намного больше болеем чем в том... Просто ужас какой-то...сейчас забрала из сада -надоело болеть всей семьей, и за малыша боюсь...

а я то жду, что в след. году будем меньше болеть (((

 

Ой, как-то хреново мне.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в милицию иди, может где камера стояла, если даже кто-то просто подобрал, могут найти и даже наказать!

 

про квартиру: сейчас 13% возвращают 1 раз в жизни, не зависимо от стоимости квартиры, со след года будут возвращать с суммы 2 млн. Например я получила с 600 тыс вычет, и все, мне больше не положено, теперь, если я куплю другую квартиру, то мне уже ничего не положено, а со след года можно с нескольких квартир получать вычет пока не получишь, если посчитать, 260тыс.

 

Оленька11, если ты платишь подоходный, то можно получить.

 

точнее вернуть

 

Полицию!!! моя Полиция меня бережет. все никак не привыкну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...