Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка-пенка32, так темно же было! Думаешь поможет полиция то? Вряд ли на почте камеры есть, ой не верю я что-то что найдут они кого.... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11, камера должна в ночном режиме работать в темное время суток (ночное видение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у подруги ситуация была, щекотливая, попали они с мужем в полицию, тоже нашли, что плохо лежало ))). Так им там историю рассказали, что девушка нашла кошелек, без каких-либо опознавательных знаков (карты с ФИО или документов) ну и честно потратила деньги, сумма вроде небольшая была, так ее нашли по видеозаписи, оказывается это статья!!!

 

вот я бы попыталась вернуть, на чужом несчастье ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я не знала, так сказать немного в шоке! вот до чего прогресс дошел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ага, карточка моя там лежит сберовская, правда уже без денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с неделькой!! как вы готовы уже?? Детки ждут сестричку? осталось чуть-чуть совсем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,  в смысле без денег? Ты сняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, наверно, сняла эти 17 тыр и положила в кошелек рядом с карточкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  или думает, что уже сняли, тогда это, можно сказать, удача. У банкоматов есть вебки, или в магазинах, если расплачивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, не, я поняла, что наличка в кошельке уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С камер банкоматов ей врядли просто так дадут фотки посмотреть. Но можно попросить сказать были ли попытки снятия за период после пропажи.

 

Да я тоже согласна что тут только в полицию идти, просто так камеры никто не покажет. А камеры банкоматов только если пытались с карты снять, иначе врядли что-то увидишь.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вернуть за покупку квартиры если я не работаю?

когда выйдешь на работу тогда и вернешь-ну то есть, мы вот купили перед рождением Игоря квартиру.мужу возврат уже сделали. мы стормазили-можно было мой возврат заодно с мужем оформить-чтобы он его получил. но в налоговой сказали не переживать-возврат можно будет сделать когда я выйду снова работать)))вроде так)

Оленька11, ооо((((((((((как я сочувствую(((((столько денег(((((((((((конечно стоит для начала сказать-спасибо что деньгами взял а не здоровьем...но попробывать найти.

 

Ducky✿, спасибо!)да вот жду готовлюсь)) загрузила комод вещами(ну постирала-погладила))у меня столько вещей, что кажется ничего не нать))) докупила в РД что надо-чуть ток осталось(вообще то только зубная паста, шоколадка и вода)))

ну дети в теории ждут))но врятли до конца понимают-Игорь то точно)))

 

а еще можно будет доказать что вообще 17 тыс были-что она их сняла!

надо попробывать все таки написать заявление!!!

ой, тут зятю как то из полиции звонят и говоря-у вас магнитола пропадал?. в общем у него как то залезли в автобус и аккуратно извлекли магнитолу(кажется так это до сих пор называется) и навигатор), он заяву не писал, а вот полицейские поймали кто лазил и вскрыли у них гараж с краденым. и как то там по записям навигатора опредлили что зятя))и сказали-это ж мы раньше милиция были,а теперь полиция-поэтому так работаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, тут зятю как то из полиции звонят и говоря-у вас магнитола пропадал?. в общем у него как то залезли в автобус и аккуратно извлекли магнитолу(кажется так это до сих пор называется) и навигатор), он заяву не писал, а вот полицейские поймали кто лазил и вскрыли у них гараж с краденым. и как то там по записям навигатора опредлили что зятя))и сказали-это ж мы раньше милиция были,а теперь полиция-поэтому так работаем)))

прям как у печкина; Это я раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, клостилбегит можно купить в обычной аптеке или только в "наших"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, клостилбегит можно купить в обычной аптеке или только в "наших"?

я брала на набережной У меня осталось 5 таблеток клоста, если нужно, могу подарить. годен до 18 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, точно можно, я лет 5 назад клост на Дворце в Фок р-не покупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага)))именно с этим смыслом и говорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя в Дятьково покупают, когда на заказ, когда в наличии. Орфей называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже так сказала, что здоровьем.... сестра говорит оставь, не ходи никуда, и не жалей, пропали - значит так было нужно и кому-то они нужнее, раз уж не вернули.

Я успокоилась уже в принципе :)

 

когда выйдешь на работу тогда и вернешь-ну то есть, мы вот купили перед рождением Игоря квартиру.мужу возврат уже сделали. мы стормазили-можно было мой возврат заодно с мужем оформить-чтобы он его получил. но в налоговой сказали не переживать-возврат можно будет сделать когда я выйду снова работать)))вроде так)

надо срочно выходить на работу!! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я как-то нашла мобильный телефон(нокия кнопочная), телефон на пароле и симка на пароле. Вот как вернуть владельцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, если только где нить в одноклассниках написать что нашла)или на форуме каком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, проголосовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на сайте некст заказывал? у меня оплата с карты виза электрон не проходит, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите 25 пеленок достаточно для пеленания в 1ый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...