Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lusia-best, :) да нормально в принципе, больно, но терпимо. ГСГ (гистеросальпингография) было хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки забрала вчера в СЭС результаты аспирата, а там только написано: "Роста м/о нет" И что это значит? Мне тетенька, которая отдавала результата, сказала все хорошо. Какие были у вас результаты?

А еще такой вопрос. У нас в Брянске есть паломническая служба? Мы с мужем очень хотим съездить в Украину в Почаевский монастырь и заехать на источник св. Анны. Многие знакомые заберменели после того, как искупались в источнике св. Анны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала вчера в СЭС результаты аспирата, а там только написано: "Роста м/о нет" И что это значит? Мне тетенька, которая отдавала результата, сказала все хорошо. Какие были у вас результаты?

 

В СЭС почти у всех так хорошо. Главные результаты выдадут в центре, они проводят анализ эндометрия. У тебя же несколько кусочков брали? Что-то они берут себе, 1 часть ты отвозишь в СЭС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в центре планировая новый врач Кашеварова Светлана Ивановна кто-нибудь о ней слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика,

я живу в районе автовокзала и очень часто вижу, как отправляются автобусы с паломникам... на счет службы, правда я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика*, я часто в церквях вижу объявления-что набираются группы для поездок в разные Святые места...А если вы хотите куда-то в определенное место, то это лучше через тур-агентсво :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышала что в Брянске лежит очень тяжелая женщина с гипесртимуляцией, кто то неправильно стимулировал. В 4-ой лежит, в реанимации. Я в шоке.

:cray: Никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, Я на той неделе выписалась из четвертой, правда ничего не слышала. При мне только девочку с выкидышем (вроде ЭКО) на 4 месяцах привозили сутки в реанимации, Щеглова сама приезжала, но к сожалению не спасли беременность. А про эту женщину вообще, а у кого она стимулировалась интересно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки-соседки!!!

ну для начала о приятнм!!!

АААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК-ПЛАНИРУШЕК ПРИЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!

 

терь вопрос! в брянске есть "Брянский областной центр планирования семьи и репродукции" , кто какого врача там посоветует?ну гениколога канешно в смысле?)))а может где-то в другом месте есь хороший? у знакомой девченки не получается заБ, вроде как мужские гормоны повышены(это со слов другой врачихи...при этом обозвавшей прогестерон почему-то мужским гормоном :scratch: ).ну в общем если не трудно напишите плиз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Привет! Заразный чих принимаем с удовольствием. Я наблюдаюсь в Центре планирования у Мишакиной хорошая вроде, а до этого была у Романенко, тоже вроде ничего, и она считается специалист по гормонам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, спасибки!!!

девочки, а там по телефону можно записываться на прием к какому-либо врачу или только при личном присутствии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, за чихи спасибо!!!!

девочки, а там по телефону можно записываться на прием к какому-либо врачу или только при личном присутствии
можно, 64-37-75 - телефон регистратуры
Девочки, в центре планировая новый врач Кашеварова Светлана Ивановна кто-нибудь о ней слышал?
у них на сайте читала? Вот ее биография, она видно совсем недавно в Брянск вернулась
Врач акушер-гинеколог АПО Кашеварова Светлана Ивановна. Закончила Смоленский государственный медицинский институт в 1970 году по специальности лечебное дело. Первичная специализация по акушерству и гинекологии в 1972 году на базе Запорожского ГИДУВа. В 1979 году специализация по гинекологической эндокринологии Казанский ГИДУВ. Повышение квалификации каждые 5 лет на базе Ленинградского ГИДУВ и Пензенской академии последипломного образования. Высшая категория по акушерству и гинекологии. С 1970 по 1987 г.г. работала в Роддоме №2 г. Брянска, с 1987 по 1993 г.г. - заведующая отд. городской больницы г. Мурманск-140, с 1993 по 2010 г.г. – Роддом г. Ульяновска. С 2010 года по настоящее время врач акушер-гинеколог ГАУЗ «БОЦПСР».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best как дела? Как себя чувствуешь?

{Рыся} привет, а где у кого твоя знакомая до сих пор наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это я не себе!это я девченке знакомой ищу.а я у себя дома наблюдаюсь)))ездила ток на узи к вам в 6 недель в медси(да попала к Лёлек, и как девочки тут мне и написали,намерила она мне всякой хрени))))))))))еще 2 раза после ЗБ попадала к Капустиной в диагностическом центре(вот девченка как раз к ней попала,и она прогик мужским гормоном назвала,про дюфастон нифига ей не объяснила-типа пей с 16 по 25 ДЦ потом бросай-и это при том что у человека скачут цыклы и когда О происходит непонятно.а если она даже таким макаром заБ!!!ведь дюф тогда надо продолжать пить,а ей даже тест на всякий случай не сказали сделать).ну в общем собираю отзывы по врачам-так как ей все равно надо ехать смотреть что у нее и как и нужен нормальный врач,который нормально посмотрит гормоны и назначит адекватное лечение,а не так-лишьбы отвяла...

жена Ежика*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, Я на той неделе выписалась из четвертой, правда ничего не слышала. При мне только девочку с выкидышем (вроде ЭКО) на 4 месяцах привозили сутки в реанимации, Щеглова сама приезжала, но к сожалению не спасли беременность. А про эту женщину вообще, а у кого она стимулировалась интересно? :shock:

Эту девушку могли в др. отделение, не в гинекологию положить. Если она не Б. Действительно, шок, но это точно от стимуляции дорогими препаратами типа Пурегона, врядли от обычного клостика может такое быть, я до НГ слышала разговор врачей в центре планирования, у кого то была гипера тоже, назначали капельницы и т.п. Надо быть предельно осторожным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это я не себе!это я девченке знакомой ищу.а я у себя дома наблюдаюсь)))ездила ток на узи к вам в 6 недель в медси(да попала к Лёлек, и как девочки тут мне и написали,намерила она мне всякой хрени))))))))))еще 2 раза после ЗБ попадала к Капустиной в диагностическом центре(вот девченка как раз к ней попала,и она прогик мужским гормоном назвала,про дюфастон нифига ей не объяснила-типа пей с 16 по 25 ДЦ потом бросай-и это при том что у человека скачут цыклы и когда О происходит непонятно.а если она даже таким макаром заБ!!!ведь дюф тогда надо продолжать пить,а ей даже тест на всякий случай не сказали сделать).ну в общем собираю отзывы по врачам-так как ей все равно надо ехать смотреть что у нее и как и нужен нормальный врач,который нормально посмотрит гормоны и назначит адекватное лечение,а не так-лишьбы отвяла...

Прогестерон мужским гормоном назвать это сильно :rolleyes:

Мне лично в центре не нравится, врачи ничего, Осипова, Щеглова, Груздова - у кого я была, все хорошие, но очереди там..., даже если на платной основе идешь - просто убивают. И индивидуального подхода не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Привет! Нормально! Сделала гистеру у Дмитракова! Еще мажу, но он сказал в норме до 10 дней. Вот теперь жду результаты гистологии. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да-да, индивидуального подхода там нет- там поток. я помню часа 3 сидела в очереди один раз))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Привет! Нормально! Сделала гистеру у Дмитракова! Еще мажу, но он сказал в норме до 10 дней. Вот теперь жду результаты гистологии. :)

Понятно, хорошо, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню часа 3 сидела в очереди один раз))))))))))))

У меня терпенья не хватает просиживать в коридоре :rolleyes: в ЖК и то быстрее получалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Привет! Нормально! Сделала гистеру у Дмитракова! Еще мажу, но он сказал в норме до 10 дней. Вот теперь жду результаты гистологии. :)

Привет!хотелось бы узнать,как Вам врач Дмитраков,а то я тоже собираюсь к нему на лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеглова сама приезжала, но к сожалению не спасли беременность. А про эту женщину вообще, а у кого она стимулировалась интересно? :shock:

Вообще тоже слышала, что Щеглова ездила на консилиум, который состоял из разных врачей. А вот на счет врача который стимулировал вроде она не говорит сама, наверно не хочет выдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena32, Мне очень понравился и как человек и как врач.Внимательный. Общительный. Так что не сомневайся. Я тоже долго врача выбирала, мне его и девочки рекомендовали и моя врач! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девочки! Я тоже из Брянска и очень хочу вас поддержать. Мы с мужем прошли через две потери и никто не давал нам гарантий на рождение здорового ребеночка...ни в Москве, ни тем более в Брянске (у нас дважды повторялся порок развития). Но мы верили..рыли землю рогом, стучались во все двери и снова верили.

Сейчас у меня почти 20 неделек и прогноз на беременность положительный (т-т-т).

Обязательно не опускайте руки!!!! Только от Бога зависит как скоро мы обретем свое счастье в виде любимой крохи, но наши упорные действия будут только приближать этот момент. Вы здесь все умнички и все у вас обязательно получится!!!! Я вам всем этого от души желаю!!!!

И конечно...ААААААППППЧИИИХХХХИИИ!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнка, (ттт) удачи и легких родов, спасибо за чих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...