Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

МашаП, к слову о железе... Сестре врач выписывала железо в виде микстуры, не помню, как называется, говорила разводить его в стакане апельсинового сока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, думаешь так можно, если я сотрудник полиции и мне направление будет выписывать наш гинеколог? :think1:

 

МашаП, у меня всю беременность был низкий гемоглобин - была анемия 2 или 1 ст., не моню уже точно. пила всякие железосодержащие препараты, если тоже все железосодержащее, даже в больницу меня ложили и чего-то капали, но из больницы вышла с еще более низким гемоглобином :D (или провреяли так :think1: хз), мне помогла только икра красная, ела ее с блинчиками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Феррум лек. Мне тотема помогает, но только с водой развожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотльки много в киви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, точно точно - он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождусь приема и поговорю с гиней. Сама ничего принимать не буду.

А икру я не ем, боюся. Она ж без термической обработки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,  я не знаю как точно делают икру лососевых, но сама обожаю щучью, так вот я ее заливаю соленым кипятком и не один раз, потом сразу в холодную. Если того не делать икринки ссыхаются и слипаются, становятся как жвачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, как зовут новую девушку врача, которая в врт с Щегловой Г.В. принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, как зовут новую девушку врача, которая в врт с Щегловой Г.В. принимает?

Елена Валерьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Валерьевна

 

она принимала меня один раз. Узи так аккуратно делала, и говорит это фолликул и показывает на мониторе.Прикольно. Но все таки потом позвала Осипову,типа жидкость она видит у меня.А я тока после лапоры, там все жидкости убрали). Ну вобщем приятные впечатления. Но как врача оценить её сложно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она принимала меня один раз. Узи так аккуратно делала, и говорит это фолликул и показывает на мониторе.Прикольно. Но все таки потом позвала Осипову,типа жидкость она видит у меня.А я тока после лапоры, там все жидкости убрали). Ну вобщем приятные впечатления. Но как врача оценить её сложно еще.

Она приятная и красивая) мне всегда она все объясняет и внимательно смотрит, и все спрашивает) и всегда завет кого то из "старших")) мне она нравится. еще , конечно, нет у нее уверенности в себе, но может это и хорошо-она ведь только подключается к работе. Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ей отказала в подопытности сегодня. Не люблю, когда на мне учатся. Да еще такси меня уже час как ждало внизу! А еще у меня поднывает матка. не пойму что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про М на приеме прогестероновых... пила дюф... и после ПА стала замечать кровянистые выделения... как я тогда испугалась, словами не передать..за несколько дней каких только болячек не придумала... :chih: а Г на приеме сказала, что это просто М пришли, но из-за Дюфа не могут нормально начаться... и я его отменила и пришли они-стандартные)

на М я тогда подумать не могла, так как был 19 дц..но из-за того, что мне его назначили слишком рано (11дц) -все и сбилось...

 

а я ей отказала в подопытности сегодня. Не люблю, когда на мне учатся. Да еще такси меня уже час как ждало внизу! А еще у меня поднывает матка. не пойму что это...

понятное дело, не оч ,когда на тебе учатся... особенно в таком деле... но зато она там сейчас самая внимательная))) со всем приходится мирится..а что делать? куда податься?

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,

К теме про М на приеме прогестероновых... пила дюф... и после ПА стала замечать кровянистые выделения... как я тогда испугалась, словами не передать..за несколько дней каких только болячек не придумала... :chih: а Г на приеме сказала, что это просто М пришли, но из-за Дюфа не могут нормально начаться... и я его отменила и пришли они-стандартные)

на М я тогда подумать не могла, так как был 19 дц..но из-за того, что мне его назначили слишком рано (11дц) -все и сбилось...

 

 

понятное дело, не оч ,когда на тебе учатся... особенно в таком деле... но зато она там сейчас самая внимательная))) со всем приходится мирится..а что делать? куда податься?

Мама рассказывала, что когда она меня рожала, в больнице студенты проходили практику. Поэтому она меня рожала в присутствии кучи будущих акушеров-гинекологов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Это понятно, что ей деваться некуда, но просто я не люблю это. Тем более итак ничего не получается. Кажется вот-вот оно счастье, а тут новая ерунда. А тут еще неопытная врач посмотрит, после нее опытная. У меня нет желания. Люди разные, я такая... Я не злюсь, так .... рассуждаю.

Poison32, Мне стоматологическую операцию в присутствии интернов делали. Мне все равно, главное, они не вмешиваются, вопросы потом, врача очень хорошего никто не отвлекает. Он полностью занят мной. Делали под местной анастезией. И мне все равно в каком они меня видят страхе, нервности, слезах и истериках. Главное все вышеперечисленное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,

Мама рассказывала, что когда она меня рожала, в больнице студенты проходили практику. Поэтому она меня рожала в присутствии кучи будущих акушеров-гинекологов))))

Вот она- слава!))) куча зрителей и ты-звезда номера!!!!!)))))

 

sumire03, Это понятно, что ей деваться некуда, но просто я не люблю это. Тем более итак ничего не получается. Кажется вот-вот оно счастье, а тут новая ерунда. А тут еще неопытная врач посмотрит, после нее опытная. У меня нет желания. Люди разные, я такая... Я не злюсь, так .... рассуждаю.

согласна... это все тяжело.хочется доверится хорошему врачу. а получается-то один то др ..все на бегу...и сильно никто не вникает в проблему...временами нападает отчаяние. но нам нельзя расслабляться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б на сохранении лежала, нестандартная проблема у меня была... утром на обход заходит моя Гиня с кучей интернов в палату : а тут у нас такая то лежит, у нее полип цервикального канала отвалился... САМ...

 

Я - и даже не просите показать!!! :D

(типо первый случай такой в практике моего врача был, обычно их удаляют хирург.путем, а мой был слишком большой и каким то чудом отвалился сам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за получила направление на лапару, но нет у меня заключения терапевта)) как лдумаете прокатит или наличие заключения терапевта обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, тебе ложиться 8 числа, едь в пятницу за справкой. Это лучше, чем понадеяться и обломиться в больнице.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать лучше сразу с анализами к терапевту, если есть. Я бы посоветовала уже завтра с утра, или даже сегодня можно успеть к терапевту, выпишут анализы, завтра можно сдать. в пятницу результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, там анализы готовы будут в четверг вечером, так что только пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, не поняла тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, chaika____1 писала, что анализы готовы будут только завтра вечером, а без них терапевт вряд ли даст заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ясно понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...