Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

А мне она не понравилась - грубила и соврала, что Щеглова на совещании и ее можно подождать. А на самом деле её в клинике вообще не было.

А внешне - да, приятная девочка. Хотя, может первое впечатление обманчиво, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

то есть без этого направления никак?что оно дает при наличие направления на госпитализацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, конечно, никто не будет на себя ответственность брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, значит завтра потопаю к платному(( придумали бредятину какую-то :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, анализы не забудь с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, позвони своему врачу, который будет делат лапару и спроси. Объясни, что анализы позже приема будут готовы. Может ему и не очень-то нужно заключение терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а нету у меня телефона Дмитракова :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в Нексте заказывает? Четвертый день пошел, а мне ни ответа ни привета((( тю тю мои денежки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а нету у меня телефона Дмитракова :(

в стационар позвони

 

на сайте больницы будет телефон

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в Нексте заказывает? Четвертый день пошел, а мне ни ответа ни привета((( тю тю мои денежки, да?

обычно редко у них это бывает....не волнуйся с деньгами ничего не случится. Я бы еще подождала, до срока доставки указанного ...сколько там 6-8 дней? Один раз у меня было, что заказ профукали, а в наличие уже не оказалось товара, мне вернули деньги...я просто по истечению срока позвонила им и поинтересовалась судьбой заказа...промурыжили правда меня где-то с неделю, но в итоге все вернули без проблем на карту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да я блин дура старая нечаянно удалила письмо от них, с подтверждением приема моего заказа((( мне теперь даже предъявить им нечего. а телефон для связи я так поняла только международный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  там есть телефон российскй еще... Могу посмотреть у себя...

Желательно конечно знать свой номер заказа, но уверена, что просто Фио, адреса и паспортных данных достаточно, ну может номер банковской карты... ты не обязана хранить их письма с подтверждением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, посмотри пожалуйста, я на сайте не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Долорес, у меня в письме такой телефон Номер телефона NEXTDIRECT: 8 10 8002 7254011, еще есть Номер телефона SPSR: 8 (800) 700 3630, но это курьерская фирма, если тебе письмо б отправе е пришло, то уда наверное пока не стОит звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае несвоевременной доставки заказа, хотя такое маловероятно, или, если вышеуказанная информация содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-10-8002-7254011. Звонки принимаются круглосуточно. Линии открыты 24 часа, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).

Туда звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, набрала один раз, все операторы были заняты, повисела на линии и надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Сделала угол Прегнила во вторник днем... А О не чувствую совсем... всегда ощущаю, даже когда без укола. В прошлый раз Гонадотропин колола, так там почти сразу все ощутилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Сделала угол Прегнила во вторник днем... А О не чувствую совсем... всегда ощущаю, даже когда без укола. В прошлый раз Гонадотропин колола, так там почти сразу все ощутилось...

а сколько прегнила? О будешь отслеживать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire03,

9 тыс. Планируют на УЗИ через пару дней. Я была на УЗИ в понед. мне сказали что О должна быть завтра- послезавтра... Я сделала укол во вторник. О я так понимаю должна быть уже тогда полюбому... Хоть так, хоть так... Или я ничегошеньки не секу в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сто раз уже спрашивали, но я еще спрошу, еду в паломническую поездку с 19 на 20 декабря, цикл у меня не регулярный, поэтому заранее не могла ничего предугадать, на днях будет О, М не жду как раз на время поездки, как их отсрочить на пару дней? Раньше до Б я если пила утрик, то вторая фаза удлинялась до 16 дней и М прорывались и на утрике, сейчас не знаю как, т.к. ничего не принимала уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а ты и корзину подчищаешь с удаленными письмами?ну я правда только мэйлом пользуюсь. ну там там удалил письмо ...но оно остается в корзине и может быть восстановлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, всё ли у меня нормально по УЗИ. Врач назначала на 5-7 ДЦ, это 6ДЦ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  на мой взгляд, взгляд не дипломированного медика, все хорошо. Что скажут другие не дипломированные коллеги?

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, вы уже дипломированней всех дипломированных))) Врач просто была не моя, не Железнякова. Ничего не сказала. Вот я и думаю, нормально всё или нет. Моя выйдет только 15 числа, когда у меня О должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  к сожалению не комплимент, я бы многое отдала, что бы всего этого не знать и не интересоваться. Больше 30 прожила кроме аспирина, цитрамона, угля и т.п ничего не покупала.

Там же все и по бумажке понятно, если что не так, то узист может и заключение написать

 

Poison32,  можно ко мне на ты? А то мне совсем плохо становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...