Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, скрининг кровь все делают в Диагностическом...а узи в Бежицкой ЖК назаначают в Бежице...я делала узи в Бежице, а на следующий день кровь в Диагностическом сдавала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, мне узи делала Коробкова, по мне так лучше Лелюк. Мне Лелюк и 10мин не уделила на узи, что там так быстро она насмотрела. Никто тебе не может запретить сделать параллельно узи у Губановой платно. А в диагностике по направлению из ЖК бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, она мне сказала и кровь и УЗИ только в Диагност, прям категорично так. а я думала Губанова лучший диагност...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробкова в смысле лучше.

И в диагностике все в один день узи и кровь. Удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне узи делала Коробкова, по мне так лучше Лелюк. Мне Лелюк и 10мин не уделила на узи, что там так быстро она насмотрела. Никто тебе не может запретить сделать параллельно узи у Губановой платно. А в диагностике по направлению из ЖК бесплатно.

ах воно че... бесплатно это хорошо))) да мне не хотелось бы по 100 раз малыша тревожить, пойду один раз на УЗИ, надо только решить к кому... и если в Диагност. бесплатно, там же наверное очередюга будет... заранее надо записываться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, на счет бесплатно в Диагностике я не знаю, в ЖК да, бесплатно. В диагностике Лелюк и вроде Латышева. Коробкова сейчас в декретном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на осмотре на кресле - мягкая шейка. Ставить утрик через день до "победы". НО вот на узи осмотреть шм не оправили, может потому, что только с узи(смотрели плод). Понимаю, что шейка должна быть плотной. Поделитесь опытом, может у кого было такое. В инете порыла. все делают узи шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда податься? все таки в Диагностику?

 

МашаП, а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, на счет бесплатно в Диагностике я не знаю, в ЖК да, бесплатно. В диагностике Лелюк и вроде Латышева. Коробкова сейчас в декретном.

бесплатно, я только была. Как Коробкова в декретном, я ее месяц назад видела. Да и возраст у нее уже за 40! :sorry:Dolores22, тебе должны дать направление. Ты звонишь и сама выбираешь день и время, тогда выбирай по возможности до обеда, чтоб кровь сдать в тот же день. Но вот на 2 скрин мне давали направление уже с датой и временем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, спасибо. мне на прием 25.12, а на УЗИ получается 30.12. Она мне я так понимаю на приеме даст направление на скрининг. Но записаться наверное лучше заранее? вдруг все таки очередь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, иди в диагностику. Все равно с ними договор у жк. Там еще потом делают какие-то выводы по результатам, я не знаю в других делают это или нет. Если к Лелюк, то там очередь офигенная, видимо всегда. Она там и грудь и лимфоузлы смотрит и платно и бесплатно, все и всех подряд. Не поняла - какой срок?

 

Dolores22, вот это удача - 30/12))) Я записывалась недели за 2, у меня уже было направление на руках. У тебя просто все под праздники получается, там же сроки на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, может, мы о разных Коробковых говорим? Я про ту, что в Глинищево эмбриологом, а раньше она в Бежицкой ЖК узи делала, она точно в декретном, девочки писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я же про диагностику пишу, там Лелюк и Коробкова - примерно одного возраста - обе на скрининг узи. Мне 1 скрин делала Коробкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юди почему то думают что раз девочка значит все розовое надо)))

почему то у моей Светы такое же мнение))) меня тоже подташнивает от розового)))но ляльке я тоже купила розового чуток)))...ну бодик,чепчик,а человечка белого с сердечками)))а так у меня много разноцветного))))))))

у меня 56 почти и нет) только для выписки. а так дети уже в месяц 62 носили...а то и 68))мне нравится когда на мелочи вот такой именно чуть побольше-чтобы не задиралось ничего))

МашаП, ты купи основное-а если чего не хватит то докупишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а, я, значит, путаю))) Думала, что в ДЦ 2 узиста, оказывается, 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ. О была, Э отлично подрос ( Губанова сказала, что это особенность организма, Э позже подрастает ко 2 фазе) и трехслойный аж!!! ЖТ есть. Но образовалась киста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, киста ЖТ? Беременность и с ней может наступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,

да вроде лень анализы доставать... Но откуда, я же укол делала...? Да мне сказали что Б и с ней возможна, против неё ничего не назначили, сказала не трогать... Не верится мне ни во что... Если так все у меня ок., то почему Б нет... Значит не переползает на лево ничего...

Правый бок болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, э, прекращай, что значит- не верится? Какие твои годы? все будет!!! Главное, клостом сильно не увлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, все таки ты глянь, если там написано киста желтого тела, то ничего страшного, киста ЖТ как раз и образуется на месте лопнувшего фолликула. Это как ЖТ только побольше размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, срок беременности важен при диагностике шейки...если она мягкая в 16 недель это очень не гуд, а если например в 32 то туту уже не так все плохо...НО в лубом случае мониторить ее надо обязательно, ибо преждевременные роды никому не нужны... И опять же у нас почти никто при бесплатном узи ШМ не смотрит если не попросить...так что мониторить скорее всего только платно...

 

КаИра, с новой авой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула, киста жт.

...годы ещё позволяют конечно... Но психика на грани...

Хммммм... почемууу не получается... Беременеют же и с 1 трубой... Хотя может у них О там где труба...

 

Сегодня сон снился, что я тесты мочу один за одним и не смотрю, что на них. Потом опомнилась и гляжу, что на всех \\ полоски!

Думаю мой восполенный мозг глючит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Вот это -КОРОЛЬ!!!! :class:

 

Глянула, киста жт.

...годы ещё позволяют конечно... Но психика на грани...

Хммммм... почемууу не получается... Беременеют же и с 1 трубой... Хотя может у них О там где труба...

 

Сегодня сон снился, что я тесты мочу один за одним и не смотрю, что на них. Потом опомнилась и гляжу, что на всех \\ полоски!

Думаю мой восполенный мозг глючит уже...

беременнюют и не с таким! и вопреки всему!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как успокоить нервы... Да и муж последнее время начал психовать, никогда не думал, что с такими трудностями столкнется, говорит прекращай стимуляцию и травить организм...

Грустно... я и сама думала прекратить все попытки... Надоело... Ничего не хочу... Значит Бог не хочет что бы я мамой стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙просто клост не самый удачный препарат для стимуляции, точнее вообще никакой)) многие врачи от его использования отказались очень давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...