Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Блин бесит...ты всегда должен доказывать, что ты не верблюд( брал кредит-не брал везде что-то доказывай) Мы брали потребительские кредиты- но никогда справку о погошении не просили-нас видимо миновало...а вот у моей крестной с кредитами вообще беда- ей на такие сроки раньше выдавали и под такие проценты, что "мамадорогая"- она после холодильника ещё не очухалась(((

 

девочки, есть у нас такие, кто самостоятельно забеременел с одной трубой и двумя яичниками?

С выпиской)))

могу сказать, что сестра моего мужа с одной трубой (после внематочной) уже вторым беременна, а ей уже 36, так, что обязательно пробуйте))) ну и в ЭКО нет ничего страшного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, Аня Л., спасибо девчули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, девочки, запомните в сбербанке обманывают уже давно!!! Причем, самым незамысловатым образом, как в этой истории. Я брала кредит у них и каждый раз мне приходилось требовать бумажки, чтобы потом не оказаться верблюдом. Имейте это в виду и сообщайте знакомым. Если выбора нет и нужен кредит, сначала надо изучить все от и до по процедуре и документам; при выдаче денег, надо пересчитывать их в кассе, обязательно; желательно не открывать кредитный счет (дорого и невозможно контролировать списания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт банка... Надо обязательно обращаться в прокуратуру или для начала к юристу, он распишет план действий. А вдруг 10 000 - это ещё не всё, потом будут приходить ещё суммы задолженности. Надо подавать в суд на магазин однозначно.

Хотя, девочки, я не верю больше в правосудие. Мы уже год судимся с нашим заводом ОАО "Star Glass", который с ноября 2013 года не выплачивал зарплату рабочим. Мужу должны более 100 000, мы уже и не знаем точную сумму задолженности. (Он всё ещё официально там трудоустроен) Я писала письма во все возможные инстанции, писала Путину - в ответ только одни отписки, которыми можно попу подтереть. Итог: завода сейчас нет, его закрыли, потом открыли только один цех и назвали Чернятинский стекольный завод))) Денег как не было, так и нет.

 

Банки - это Ж...ПА, особенно русский стандарт, хоум кредит. Вот сбербанк ещё ни разу не подводил, хотя мы обычно пользуемся их кредитными картами, процент небольшой, а если расплачиваться картой - то вообще нет процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, какое правосудие. Кто богаче и статуснее, тот и прав. Такое у нас правосудие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сбер в свое время вытрепал столько нервов, что кошмар просто. и сейчас периодически косячит. особенно консультанты у них далеко не всегда грамотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас все переварю, перечитаю и с новыми силами в бой. Где наша не пропадала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, думаю, здесь тебе мониторить надо каждый цикл, чтобы знать, где созревает ДФ, чтобы поймать О в нужном Я.

 

Вот замечательный совет! Поддерживаю. У меня непрроходима труба, и вторая условно проходима ( на русском это звучит так: хрен вы сами забеременеете). Но мне непроходимую трубу не удаляли. Я щас плазмоферез проходила,так там медсестра в возрасте,у нее дочь забеременела с обеими непроходимыми трубами,щас где то на 8 неделе. Все возможно, у меня еще есть пример когда беременили с непроходимой трубой. А у тебя одна то проходима.

Я согласна,следишь за овулей в нужном яичнике и ударно кексишься со свом МЧ)))

И кстати вот узнай с одной непрходимой трубой можно встать на бесплатную квоту по ОМС. чтоб если что заранее знать какие бумажки собирать. Хотя надеюсь до Эко не дойдет, сама с Божьей помощью забеременеешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л.,  эко по омс делают сейчас всем, неважно сколько труб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чайка, как тебе отделение вообще? палата? туалет, в конце концов. Даже интересно. В душ попала таки?

 

девочки, куда деньги посоветуете положить? банк, если можно на какой счет(чтоб пополнять и не снимать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я ничего не понимаю в финансах, и денег у меня нет, но мне кажется сейчас неподходящий период делать вклады, есть у нас здесь экономисты? Какие прогнозы на след год? Не будет у нас глобальных перемен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у меня подруга двоих деток родила с 1 трубой...забеременнела оба раза сама, но после лапара+гистера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чайка, как тебе отделение вообще? палата? туалет, в конце концов. Даже интересно. В душ попала таки?

слушай, отделение нормальное, персонал хороший, медсестры замечательные ( по коайней мере ко мне относились хорошо и человечно, никогда ни в чем не отказывали), палата обычная, в ней телек- покеазывала правда только 1 программа, но у меня был планшет и интернет, осбо не скучалось. туалет -ну не все так страшно, не приятно конечно, что не закрытые кабинки, но не критично. фигово, что биде тоже открытое, ему бы дверочку)))в душ попала перед операцией, после клизмы- обычная лейка на стене, а я тапочки резиновые даже с собой не брала :D так мне медсестричка свои дала. вообщем от отделения и персонала только приятные впечатления. если придется еще раз идти на лапару, то снова пойду туда. :P

 

Dolores22, у меня подруга двоих деток родила с 1 трубой...забеременнела оба раза сама, но после лапара+гистера

может и мне так повезет :kulachki:

 

ленка-пенка32, может по ОМС ЭКО и делают всем, но я ж говорю- я особенная, у меня полиса ОМС. не буду пока ЭКО заморачиваться, попробуем сами, а там будет видно.

 

конфеткаа, кстати, голову мыла в раковине в палате :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я раз помыла голову в раковине у подруги. Страх на всю жизнь, когда вытаскивала из стока свои волосы, когда их туда засосало))))) А вместе с волосами - сопли, слюни и всякую гадость)))))

 

Будем надеяться, что у тебя всё получится и без ЭКО

 

:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе про резиновые тапочки говорила! эх, ты....

 

Ленка-пенка, не выгодно, согласна! но в данный момент лучше положить под не очень большой рост%, чем они просто дома сгорят и все. Мы с мужем посчитали, что сейчас при опережающем росте цен по сравнению с зп, нашу зарплату можно на два образно поделить. Если я понятно объясняю. мне подкинули идею на золотой вклад положить

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто подскажет.

Описываю ситуэйшн.

несколько месяцев назад родственница захотела взять телевизор за 35 тыс. в кредит, в магазине все оформили. Но в тот же день одумалась, смоталась в магазин, отказалась от покупки, поехала в банк. Там ей сказали, что все нормально и кредит закрыли, справок никаких не давали.

Прошли месяцы, начали названивать из банка. Поехала туда, оказывается, что на ее имя был открыт счет, на который банк перевел деньги и каждый месяц снималась определенная сумма для погашения кредита, а теперь, когда деньги закончились, стали названивать. Сказали пока заплатить 1700, на счет общей суммы и закрытия ничего не сказали. Поехали в магазин к консультанту, который технику в кредит оформляет. Та посмотрела и сказала, что висит 10 штук задолженности. Получается, телик не брали, кредит не платили, за что тогда сумма 10000 и почему не 40 как за весь кредит? Куда идти, к юристу? И есть ли вообще шансы не платить эти 10 штук за воздух?

И что будет, если не платить? Плохая кредитная история ей не помешает, в собственности часть дома и участка, пенсия небольшая.

Письменная жалоба в ЦБ, не знаю другого варианта. Высшая инстанция над банками это ЦБ, пусть с ними разбираются.

 

И я бы не платила им ничего, никаких 1700 - за что?

 

Там ей сказали, что все нормально и кредит закрыли, справок никаких не давали.

вот в этом нарушение, должны были вернуть договор с пометкой или какую то бумажку о том, что счет закрыли. А они видимо не закрыли, деньги ушла в магазин, потом спустя время магазин вернул стоимость телека обратно в банк, а проценты набежали и проценты сейчас с нее и стребовали, ну как вариант.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я тоже к процентам склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно КаИра пишет. Называется эта жалоба ПРЕТЕНЗИЯ. Отправлять ее лучше письмом с уведомлением и описью по почте, себе оставить копию претензии. Можно и прийти в банк написать и по почте отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что рассказать? в принципе хорошего мало :( из плохого - удалили одну трубу, которая была полностью непроходима, обнаружимли хроническое воспаление придатков. в среду ждем результатов гистологии и выписку и иду сначала к свое гине в МСЧ, а потом сразу же записываюсь на повторный прием в ВРТ. Дмитраков сказал попробовать полгодика самосмотельно забеременеть, а если не полуится, то ЭКО. я там этого боялась :( , но как говорится- у меня есть хоть такой шанс, а у кого-то и такого нет. очень понравился мне коллектив в гинекологичнском отделении 4 больницы, Дмитраков- замечательный доктор и человек. если повторно назначат лапару, то только к нему и оттягивать больше не буду.

девочки, есть у нас такие, кто самостоятельно забеременел с одной трубой и двумя яичниками?

Да полно примеров, кто беременел с одной трубой, в инете. у меня одна знакомая, но они отслеживали овуляцию, и когда Ф созрел в соотв Я, она забеременела, а до этого очень долго созревал в другом Я. Хотя говорят, что яйцеклетка из другого Я тоже может попасть в здоровую трубу. Если Дмитраков сказал пробовать, значит шансы есть, ему можно верить. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, верю Дмитракову и я думаю, что не только я, а еще многие девочки, кто у него побывал.

конфеткаа, говорила про тапки- помню, но брать не стала. вообще и не думала, что там в душ попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помните писала про проблемы с установкой двери, мы попытались у них забрать назад предоплату, и в течении недели нам пришли и установили дверь. Только откосы не сделали, но за них деньги вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, с одной трубой и одним яичником родила доченьку и второй раз Слава Богу забеременела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а у тебя чего трубу удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

КаИра, здорово! поздравляю с новой дверью! Вот русская загадочная душа, нужен допинг в виде скандала.

 

Девочки, не страшно заболеть простудой на 25 недельке?

Простыла, температуры нет по ощущениям, горло немного и с ночи 1 ноздря не дышала. Чаю с малиной попила, полегчало. К врачу не пойду, так как это только усугублять, лучше отлежаться. Буду пить чай шиповника и просто горячую воду. Малиной увлекаться тоже вроде нельзя. Дышать трудно, сердце, видать, на пределе молотит.

 

в связи со своим недугом, вот что нарыла про продукты, которые являются естественными антибиотиками -

Ссылки скрыты.

кушайте и будьте здоровы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, по молодости глупости был несколько раз аднексит, вроде пролечивала... потом вышла замуж, переехала в Севас и год с лишним не ходила к Г, не было знакомого да и не беспокоило ничего... захотела заБ, пришла провериться анализы сдать а там... Паппилярная цистоаденома (киста яичника левого) 103 мм, яичник уже не лоцировался, операция, левый придаток удален полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...