Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Br_olga, когда же мы свой переживём, который с перестройки тянется)

 

 

Ты знаешь, я считаю, что большинство из нас в последние 5-10 лет стали жить хорошо! Покупали квартиры, имели по несколько машин на семью, ездили отдыхать ежегодно в том числе и за границу, не смотрели на цены в продуктовых магазинах...

Я бы не стала хулить нынешнюю власть. Все-таки была желаемая стабильность! Мы все такие умные, но если, например, зайти на сайт ММВБ, то 90% из нас не поймут даже одной восьмой от того, что там пишут, та же история будет и с сайтом центробанка, минэкономразвития и т.д., а ошибки не делает только тот, кто ничего не делает! Лично я не решаюсь осуждать нынешнюю власть, потому что сама ума не приложу, что можно было бы сделать в этой ситуации, но единственное знаю, что прогиб под ЕС и США - однозначный конец!

Давайте мыслить позитивно и надеяться на УМЫ, которые этим руководят, пусть их решения будут верными! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

МашаП, а я пила Витрум Пренатал тож.30 табл. - 350 руб., а Элевит наверно рублей 600-700?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и про кризис. Свинину на рынке и в магазине без ГМО вы не купите. За такой свининой надо ехать в деревню и договариваться заранее еще до начала сезона, чтоб например вам кабана вырастили к ноябрю или октябрю. Но и там щас кормят прикормами. В общем, если вы прибыли в деревню и видите толстенное сало, то 90% - докорм препаратами. Сколько держали в деревне свиней, сало як сало максимум 10см, и желудями кормили. Имейте в виду, а то нам на работу как-то принесли сало около 20см типа деревенское, я даже и пробовать не стала. Месяца 2 назад в Европе были утки по 180руб/кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я тоже пила витрум пренаталь, он дешевле (до 500 рублей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а я пила Витрум Пренатал тож.30 табл. - 350 руб., а Элевит наверно рублей 600-700?

да почти 600руб 30таблеток Элевит. Витрум я тоже рассматривала, не помню почему отдала предпочтение Элевиту :sorry: Или из-за производителя или из-за того, что там для меня йода много. Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт кризиса - обидно, что под НГ((( подарок мне отложится на неопределённый срок...но ничего поездим на старом...но зато закупим семян-вырастим рассаду, будем на дачах летом фитнесом заниматься и кушать экологически чистые продукты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а цены то как уже на все подскочили. заказала своему ДМ на НГ сережки с жемчугом, вчера сказал иди покупай, пришла в Изумруд и стал глаз дергаться от цен :mamamia: то что я могла в середине ноября купить за 9000-10000 руб., то сейчас от 33000 руб. и ничего дешевле нету :mamamia: чувствую, что накрылся мой подарок :bye2: хотя муж говорит иди бери, пока вообще до небес цена не взлетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, мне сон приснился сегодня, что мы тебя здесь все поздравляем с Б. Дай Бог, чтобы сон в руку был

☆КХАЛИСИ☆, а ты куда едешь? От епархии? Я не буду наглеть и переживу 1 сутки всего ведь... да и тем более будем в Зачатьевском монастыре, а в паломнических поездках обычно отводят в трапезную, чтобы пообдать можно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, сходи в магазин в Европе заходишь направо и сразу отдел, не помню как называется, но там дешевле, чем в Изумруде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, мне сон приснился сегодня, что мы тебя здесь все поздравляем с Б. Дай Бог, чтобы сон в руку был

Дай Бог чтобы твой сон вещий оказался :confusion:

 

МашаП, попробую мужа уговорить до туда доехать, далековато он находится

 

*мама ежат*, там можно записочки оставлять как у Матроны? или вы только помолиться и к иконам приложиться едите? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я болею((( не могу из дома выйти. А так хотела купить постельное до НГ из перкаля или ранфорса, только хотела в магазине, чтоб потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆КХАЛИСИ☆, ты извини, но это дело воспитания и уважении к окружающим. Можно на*рать на окружающих и кушать котлеты, воняя ими на весь автобус, а можно покушать до и после, а во время поездки вести себя корректно и благочестиво. Все-таки это не экскурсионная развлекательная поездка, а паломническая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, магазин называется Алмаз-Холдинг, посмотри у них сайт есть

Ссылки скрыты.

и там же найдешь все их магазины. Я там ложку серебряную смотрела месяца 2 назад за 2500рэ можно было выбрать, я не купила((( щас сама гляну по чем стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и в Зачатьевском, и у Матронушки обязательно заказывайте молебны о даровании детей!!!

а про очереди возле банкомату СБ в Жуковке-да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, спасибо. ничего такой выбор у них, несколько моделек померила бы.интересно у них есть доп.скидка?

 

девочки, и в Зачатьевском, и у Матронушки обязательно заказывайте молебны о даровании детей!!!

а про очереди возле банкомату СБ в Жуковке-да!

а ты из Жуковки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,

А ты зачем в Изумруд идешь. У меня мама там работает,позавчера до двух ночи ценники переписывали. Их заставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, спасибо. ничего такой выбор у них, несколько моделек померила бы.интересно у них есть доп.скидка?

 

а ты из Жуковки?

Недалеко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., да у нас тут в Жуковке особо ювелирных салонов и нету, поэтому и Изумруд)))в выхи в Брянск поеду там чего нить гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, да, скидки там в отделе Европы делают на месте, но это как я поняла продавщицу зависит от стоимости покупки. Вам должны сделать к НГ, вы ж дорогую делаете. И вам потом должны дать карту клиента на скидки, это вроде всем дают после первой покупки. Она накопительная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко

землячка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть одинаково по ценам и условиям во всех их магазинах по городу. Это же сеть. Так что посмотри, может в БУМе есть отдел, вам там ближе будет.

 

Аня Л., Изумруд стал уже давно, наверное, одним из самых дорогих ювелирных у нас. Мы даже обручальные кольца там не стали покупать, в Русском золоте были дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет пресс-конференция Путина, очень интересно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, что говорят? Я сама смотреть не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, позитивные прогнозы выдвигает. Говорит, что может быть два варианта развития событий в экономике в связи с валютным кризисом, но даже при самом неблагоприятном прогнозе Россия якобы должна выйти из кризиса сроком до 2-х лет.

Бюджет на 15 год профицитный.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ко мне на "ты", если что :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...