Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Сходила на узи, вроде все нормально, сказали: судя по эндометрию М. скоро начнутся.

с хорошим узи :giverose:

 

Про расценки поняла...А вот как, интересно, это происходит - сумма заранее оговаривается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, Ну и хорошо! Значит просто овулька поздняя, или ановуляционный цикл был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Сходила на узи, вроде все нормально, сказали: судя по эндометрию М. скоро начнутся.
Слава Богу! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки для малышей.

Игрушки, я покупаю в основном в Детском мире и УМКЕ. Последний очень советую, поскольку игрушки все развивающие, ассортимент большой - на все возраста, да и цены на любой достаток, но в основном радуют. Ещё игрушки я заказываю по Нету вот здесь

Ссылки скрыты.

,конечно, не дешевле чем СП, но зато у нас такие или дороже раза в 2 или вообще не найдешь.

Помимо того что посоветовали коляски можно посмотреть в ТЦ Весна, ТЦ Лига и магазине Остров Сокровищ - это все в Бежице и все рядом. Я в свое время всё обошла, но в итоге коляску тоже через Нет заказывала, вышло дешевле на 5-6 т.р., да и модельный ряд у нас не блещет разнообразием.

 

По поводу склада, про который писала ИрЭнkа - поворот на заправку Роснефть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, я рожать буду в областном...свекровь там работает :pardon: другие варианты не рассматривала. Муж только предлагает поехать за границу рожать, но мне как-то в лом :scratch:

 

denisena, по поводу колясок и кроваток...коляску мы уже заказали из Германии через интернет-магазин, там она в 2,5 раза дешевле стоит, чем в России с учётом пересылки, да к тому же для граждан РФ вычитают от общей суммы 19 % налога НДС, а пересылка стоит где-то 70 евро всего лишь. Должны прислать в апреле-мае (у меня в профиле есть эта колясочка...Teutonia)/ Кроватку ещё не присматривали...вернее я знаю какую примерно хочу (тоже в профиле фотка) только ещё в плотную не занималась этим вопросом...только от коляски отошла (месяца 2 выбирала и изучала). Вот одёжку и игрушки, тоже планирую из Германии заказывать, так как на аналогичный товар у нас цены неоправданно завышены :shock:

 

denisena, А вы уже знаете кого ждёте? Я ещё нет, т.к малыш на последнем УЗИ спрятал писю свою :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

) ждем девочку... по крайней мере врач так сказала, хотя... папа, который присутствовал на УЗИ убеждает всех, что интрига остается))) что то он там высмотрел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность[/b

а не боишься ты трехколеску брать? мы на форуме обсуждали, что то не самые хорошие отзывы о трехколесных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Я тоже рада, что у нас появилось много пузатиков!!

{Рыся}, хороший врач Юрченко Оксана Борисовна-она оперирующий хирург в гор. Больнице №1...Но к ней можно прийти индивидуально, только договариться надо заранее...Смотрит анализы, назначает гормоны, грамотная, у нее же можно сделать ГСГ (гистеросальпингография)...

КаИра, жена Ежика*, конечно гиперстимуляция это очень страшно-я в ноябре лежала с женщинойс гиперой...Так она по 6 часов вдень проводила под капельницей...И сказали что всю Б лежать в больнице будет...

ИрЭнkа, какая же ты молодец!!! Мы тоже с мужем через многое прошли, но малыш лучшая награда за все усилия и слезы!!! Удачи тебе!! Бежицкий роддом на мойку ракрывают в июле...А тебе когда рожать?

Я рожать я буду в Бежице...Цена заранее не оговаривается, вручаешь конверт потом как благодарность, строгой таксы нет( от 5 до 10 тыс), зависит еще и от того каа роды пройдут...Я считаю договариваться надо обязательно!!! Не та у нас медицина, чтобы идти вслепую...

 

denisena, в районе Бежицкой пожарки склад "Карапузик"-там одежда и постельное белье-все дешево и красиво...Про кроватки там не слышала ничего....Кроватки хорошие и недорогие в "Золотой Антилопе" на 22-го съезда, еще в Лиге детский отдел хороший, и в ТД Кромской отдел "Аист"-нам очень понравился...

КаИра, после лапары и ГСГ может сбиваться цикл...

Изощренность, ничего страшного-главное чтобы здоровенький был!! А к Быкову не пробовала съездить на УЗИ? Он очень точно и хорошо пол ставит...Мне в 15 недель уже сказал...

SteFunny, спасибки за ссылочку... а где магазин УМКА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, спасибки за ссылочку... а где магазин УМКА???

 

Проходные завода Кремний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :grin: я сначала тоже не хотела 3-х колёску категорически, пока в магазине её не покатала. Там 3 больших колеса, достаточно устойчивая и по сугробам проедет, а какая она маневренная, просто класс :good: управлять можно одной рукой не прилагая никаких усилий. Тем более у меня у сестры была 3-х колёсная...вот только недавно откатали, так она просто в восторге...сказала в любую погоду по сугробам едет только так, лёгкая и маневренная. А покатала 4-х колёсную...ужас какая же она неповоротливая в сравнении.

 

Ducky, к Быкову не ходила...это просто меня отправили на консультацию к генетику, а там на УЗИ..так вот УЗИ делали очень быстро, так что пол там особо никто не разглядывал, даже фотку у них еле-еле выпросила, говорят, мол вы по бюджету, вам не положено....я говорю, что заплачу, а они нет и всё...бред какой-то...короче после моих упрашиваний с неохотой распечатали эту одну несчастную фотку....блин, надо же мне было что-то мужу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

ну вот, ты заставляешь меня сомневаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ты пока сама не покатаешь не поймёшь что тебе нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хотелось бы вас расстраивать, покатать коляску в магазине конечно нужно, но это очень далеко от реальных условий. У нас не коляска, а трактор, очень ей довольна - 3 сезона практически по лесу легко откатала, тоже и маневренная и легкая, и одной рукой управляется и заглушки от снега на колесах, но в январе, даже в городских условиях, пришлось коляску-санки покупать. Зимы нынче не европейские, хотя вам может и повезет...

 

Кстати, маневренность коляски обеспечивают передние поворотные колеса, это не зависит от их числа. А вот с трехколесной сложности в основном в преодолении бордюров, ну мало у нас о пандусах знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, понятное дело, что обеспечивают маневренность поворотные колёса , просто у коляски какую я хочу 4-х колёски либо с одинаковыми не поворотными колёсами (фух, тяжело) или с двумя маленькими передними, вот они то и будут в снегу застревать, хоть даже и фиксируются :pardon: А у этой 3-х колёски все колёса одинаковые большие. А про бордюры...есть такой момент, но он решается если опять же зафиксировать переднее колесо, тогда это не так существенно. В общем сказать наверняка можно только после эксплуатации. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, сходи обязательно к Быкову (он фото делает без проблем и пол смотрит точно), ну или мы вот с мужем ходили платно в Инвитро (там все покажут, расскажут и фото дадут)...Когда вместе на УЗи сходишь, то ощущение совсем другие-здорово!! А в Диагностическом конечно ужас-я тоже там была-просидела в очереди 3 часа, чтобы мне 2 минуты поводили, ничего не сказали и фото не дали :banghead:

SteFunny, спасибки...Я и не знала про такой магазин, хотя уже кажется весь город объездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, конечно схожу ещё на УЗИ, мне в областной всё сделают, расскажут и покажут, просто вот не хочется так часто делать :pardon: Мы с мужем ходили в 10 недель вместе, так он на телефон снимал и радовался как ребёнок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, какая же ты молодец!!! Мы тоже с мужем через многое прошли, но малыш лучшая награда за все усилия и слезы!!! Удачи тебе!! Бежицкий роддом на мойку ракрывают в июле...А тебе когда рожать?

Я рожать я буду в Бежице...Цена заранее не оговаривается, вручаешь конверт потом как благодарность, строгой таксы нет( от 5 до 10 тыс), зависит еще и от того каа роды пройдут...Я считаю договариваться надо обязательно!!! Не та у нас медицина, чтобы идти вслепую...

Приветик!!! Спасибо за теплые слова!!!! :give_heart: Тебе легких родов!!!

Хех, рожать в конце июня-начале июля. :shock: Вот блина...не уж то попаду на мойку. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, сходи обязательно к Быкову (он фото делает без проблем и пол смотрит точно), ну или мы вот с мужем ходили платно в Инвитро (там все покажут, расскажут и фото дадут)...Когда вместе на УЗи сходишь, то ощущение совсем другие-здорово!! А в Диагностическом конечно ужас-я тоже там была-просидела в очереди 3 часа, чтобы мне 2 минуты поводили, ничего не сказали и фото не дали :banghead:

SteFunny, спасибки...Я и не знала про такой магазин, хотя уже кажется весь город объездила...

ой, мы ездили на узи в 12 недель в Москву (нам по показаниям нужно было...с хромосомными всякими прибомбасами). Так муж тоже со мной был и перед ним большой экран, и передо мной. :cray: Это ни с чем не сравнимое ощущение...он аж прослезился и был очень растроган.

Мы теперь через 2 недели опять туда поедим..жду не дождусь. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,здравствуйте.я новенькая,примите в свой дружеский коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если не секрет, то на каком сайте заказываешь из Европы..я тож хочу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же давно меня не было тут, а зашла и все тут уже с пузожителями! Какие вы молодцы:giverose: !!! Заразите и меня таким счастьем ;) Авось кто-нибудь да попадет :D Почитала форум, обсуждались совместные покупки, тоже давно пользуюсь этим сайтом, да и подруга в основном все на себя и детям заказывает.

Изощренность, мне тоже интересно каким сайтом пользуешься для заказа из Европы? Может заодно и из США знаешь? :) буду очень благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне вчера Татьяна Владимировна говорит, ну вот скоро можно будет не предохраняться. А меня аж в пот бросило, я поняла, что жутко боюсь.... (было 2 потери) :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patamka, добро пожаловать :giverose: будь как дома :D

ИрЭнkа, я пока только коляску заказывала на этом сайте http://www.babyshop.de или через pingpong.de

Баська, из США не знаю :pardon: , но девочки знакомые заказывали...поинтересуюсь :D

Lusia-best, не боись всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из мазеркеи никто не заказывал?)я дочке заказывала, но мы сначала с кем-либо из девочек на форуме кооперировались. а терь они напрямую на россию не шлют и надо через посредника, я один раз заказывала через группу в контакте(тож девченка из темки декабрятовской группу организовала). а щас чет в лом оттуда заказывать(да и дороговато для мну )))хотя мне у них очень бодики и слипы диснеевские нравятся)))ну и есть еще вещи симпатевые,по весне донашивать будим))

 

ПыСы так!вопрос!кто куда посоветует сходить на узи в 20 недель?я вот тут подумала на нормальное съездить в брянск, а не у нас делать. со СВетой я делала на этом сроке в диагностическом, но там потоком, хоть и не плохо сделали.а я хотю индивидуально и фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...