Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Всем привет и с наступающим!!!!!! :novgod: (вдруг больше не появлюсь...)

КаИра, привет! Ты аву сменила? В чем вы пойдете на утренник? как дела в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Всем привет и с наступающим!!!!!! :novgod: (вдруг больше не появлюсь...)

КаИра, привет! Ты аву сменила? В чем вы пойдете на утренник? как дела в саду?

Привет! Ооо у нас такой выбор в этом году...

1.

0E4_Q1CV6LQ.jpg

 

2.

Wzi38aBMmvQ.jpg

 

3.

Пиратский костюм

LMVF4QLJvB4.jpg

 

Еще успела купить костюм с пиджаком пинкмари, но великоват, к лету только.

 

На утренник в ДС скорее всего одену первый с розовой жилеткой и с собой запасной с синей) А пиратский костюм больше планирую ко дню рождения, что то типа пиратской вечеринки устроить.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Игорь будет зайчиком))бабушка ему связала костюмчик)))вчера мерили, грят оболденно смотрица(а я блин забыла что морковку собиралась связать-но вроде еще успею))). вот сегодня заберем-оценю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11 в саду сейчас хорошо кроме одного - он там не ест, я сейчас утром кормлю его дома, потом до 12 в саду, в обед я прихожу раздеваюсь и сама там кормлю его (без меня вообще не ест), потом идем домой. Пока ходим не на полный день. А так все хорошо, уже не плачет, сам одевает сандалики и идет в группу.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ого, ты 3 костюма купила? А нам сказали купить серые уши заячьи.... в сад. А у нас была шляпа куплена.... и утренник уже в понедельник.

Оленька11 в саду сейчас хорошо кроме одного - он там не ест, я сейчас утром кормлю его дома, потом до 12 в саду, в обед я прихожу раздеваюсь и сама там кормлю его (без меня вообще не ест), потом идем домой. Пока ходим не на полный день. А так все хорошо, уже не плачет, сам одевает сандалики и идет в группу.

молодцы, адаптировался! Мой ужин и завтрак тоже не ест в саду, т.к. молочное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали купить серые уши заячьи....

Нам ничего не сказали. Просто нарядно, даже еще не знаю когда будет. У вас родители присутствуют на утреннике? Видеосъемка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем с собой запасной? их же на пару часов всего нарядят до сна и все.

 

Нам ничего не сказали. Просто нарядно, даже еще не знаю когда будет. У вас родители присутствуют на утреннике? Видеосъемка будет?

родителей не пускают, т.к. думают все побегут к своим родителям сразу. Видео/фото будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем с собой запасной? их же на пару часов всего нарядят до сна и все.

я не знаю подробностей, купила на вс.случай два, так то он вроде себя контролирует, ну а вдруг по закону подлости в этот день описается. А потом у нас же скоро ДР, перед ДР можно отдельно на фотосессию сходить куда-ниб., поэтому купила сразу несколько нарядов.

 

родителей не пускают, т.к. думают все побегут к своим родителям сразу. Видео/фото будет.

Это правильно, я думаю. Мне даже интересно потом посмотреть, как он себя вел без родителей.

 

У кого карточки ВТБ, в бежице есть банк Лето на Куйбышева, и в советском напротив к-тра родины, можно снимать с карт ВТБ без комиссии, т.к. банк заповедный, наличка там пока есть)) Ну вчера была точно - муж снимал.

Муж вчера пытался со своей карты снять, в банкоматах ВТБ, такая ж ситуация как со сбербанком - все деньги выгребли, а в отделении очереди.

4KPXN7CONIc.jpg

Только русский человек понимает смысл этой буквы)

Хорошо что хоть можно с карты оплачивать много где...

В отделении сказали не успевают вообще загружать деньги в банкоматы - все разметают.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Да, и мне интересно видео посмотреть :)

 

Девочки, а кто и где закупает Икею с минимальным %? Я знаю на пирамиде есть и в бежице, но там 25% кажется берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ооо у нас такой выбор в этом году...

1.

0E4_Q1CV6LQ.jpg

 

2.

Wzi38aBMmvQ.jpg

 

3.

Пиратский костюм

LMVF4QLJvB4.jpg

 

Еще успела купить костюм с пиджаком пинкмари, но великоват, к лету только.

 

На утренник в ДС скорее всего одену первый с розовой жилеткой и с собой запасной с синей) А пиратский костюм больше планирую ко дню рождения, что то типа пиратской вечеринки устроить.

ой..мне первый костюм очень понравился..клёвый такой..шебби шик прямо!) а муж бы пирата выбрал сто пудов)))

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., ну как сходила? все в порядке?

 

Девули где вы себе беремчатую одежду покупали дешево и сердито? не влезаю ни во что((( в платьях палево все видно (живот как то внезапно в 8 недель вывалился, а я пока скрываю на работе), а легинсы уже в печенках. Хочу какие нибудь джинсы удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я штаны покупала в магазине МамаДольче, стоили 2.800 т.р., сейчас не знаю по ценам. Два платья и джинсы заказывала на алиэкспрессе, шли месяц, стоили дешево, но ввиду нынешней ситуации, даже и не знаю что там по ценам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо! Да я тоже смотрю что на иностранных сайтах все дешевле, но страшненько без примерки покупать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, М-н Варенька, Беж.р-н, ул.Брян.Прол.Дивизии д.3а (от Манежа в строну выезда из Бежицы) беременные теплые штаны мне обошлись 1200 (у меня рост 170- на тех кто ниже был очень большой выбор) я думаю их до родов доносить- там и платья и бельё было...но у меня сейчас только с талией загвоздка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я штаны покупала в магазине МамаДольче, стоили 2.800 т.р., сейчас не знаю по ценам. Два платья и джинсы заказывала на алиэкспрессе, шли месяц, стоили дешево, но ввиду нынешней ситуации, даже и не знаю что там по ценам.

на алиэкспресс тоже цены подскочили. Футболка, которую я покупала за 96 рублей уже 240) Парку покупала за 2100 сейчас 2600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, спасибо, записала! если я еду с первого где мне выходить?на какой остановке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Да девочки,пасиб. Сходила в диагностический. Очень удачно. Всмысле гиня оказалась моей клиенткой))) узнала,заулыбалась. И мне было очень неожиданно. По проблеме тттт все нормально. Пустяк.но как я сама сказала гинекологу мы дамы долго планирующие истерички ещё те,поэтому до понедельника ждать не могла.

А завтра у мужа юбилейное ДР,и поэтому чищу перышки. Завтра будет ресторан,прическа,макияж,и самое дорогое платье в моей жизни)))) и пьянка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да на Али существенно цены выросли.я там брала одежду и детям много всего...сейчас все намного дороже... Парка моя еще в пути за 1000 руб купленная, а сейчас уже 2000 стоит... Насчет Б одежды я ничего именно для Б не покупала....Б джинсы с прошлой Б мне неудобными жутко были и тогда и сейчас-не люблю вообще Б одежду она жутко страшная... Я покупала просто джинсы на резинке-сейчас их много во всех магазинах-и сейчас продолжаю их носить... Носила леггисы, туники, вязаные платья-совой обычный гардероб...Но у меня прибавка 9 кг была-я не поправлялась особо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, если на маршрутке 49 или 59, то проезжаешь Бежицкую Линию и Калиту (Московский микрорайон), маршрутка поворачивает налево, остановка ( Манеж), перейти дорогу и чуть назад вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Игорь будет зайчиком))бабушка ему связала костюмчик)))вчера мерили, грят оболденно смотрица(а я блин забыла что морковку собиралась связать-но вроде еще успею))). вот сегодня заберем-оценю)))

а мы снежинкой будем...купила ей белое пышное платье, а в саду сказали чтобы все были елочными игрушками...Я вообще была в шоке...думала в Хлопушку переделывать платье, а потом придумала расшить его снежинками и не парится...на елку же кладут Снежинки для украшения-чем не елочная игрушка))))

 

Dolores22, М-н Варенька, Беж.р-н, ул.Брян.Прол.Дивизии д.3а (от Манежа в строну выезда из Бежицы) беременные теплые штаны мне обошлись 1200 (у меня рост 170- на тех кто ниже был очень большой выбор) я думаю их до родов доносить- там и платья и бельё было...но у меня сейчас только с талией загвоздка)))

мне Б штаны в обе Б стали малы в 7 мес Б... они оказались вообще не тянущимися, а попа то растет при Б...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки Дюймовочки))) я за всю первую Б набрала 12 кг, дочку родила 4250, то есть я была не толстая, но живот.... В первый раз первые Б штаны купила в 11 недель,носить одежду на два размера больше мне как то не комильфо, сейчас живот в 8 недель прилично так обозначился(видимо из-за раздутого кишечника). Носила легинсы, юбку трикотажную купила, но зима... хочется тепла и удобства... поэтому хочу купить джинсы не с огромной планкой, а просто на удобной трикотажной резинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я купила себе удлиненный свитер и леггинсы на Вилдберрес со спец.вставками для живота. Все очень недорого. И там же пуховик на синтепоне. Но у меня живот начал расти уже во 2 триместре, а до я носила платье свободное. Но я особо не упиралась в красоту вещей, я предпочла тепло, удобно и недорого, на примерку заказывала по несколько вещей.

 

Оленька11, то есть там берут 25% от стоимости товара на сайте Икеа? А транспортную компанию они оплачивают сами? Я хотела сделать заказ в икеи, но не нашла на офиц.сайте как. Тоже интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, вот и я заказала там трое джинс, потом уже сообразила что надо было по 2 р-ра каждых, на всякий пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы снежинкой будем...купила ей белое пышное платье, а в саду сказали чтобы все были елочными игрушками..

забей)снежинки тоже вешают на елку))) у меня Света 3 год снежинка-в саду требуют...истинной была только в первый раз-белое платье и все такое))в том году я сказала что снежинки и голубые бывают-поэтому она была в костюме мальвины(что отлично смотрелось)),а в этом году она за то что поднялась на мостик на танцах мы купили ей крылья))) посему на этом НГ она будет голубой бабочкой( платье от мальвины, крылья на спине и ободок с бабочками на пружинке на голове)))-и пофиг)))

а Игорю завтра надеюсь доделаю костюм зайчика-уже дома и готов, осталось уши доделать и сфоткаю нашего зайца)))...у него такой хвостик на шортах!!!!!!!!!))))))))оболдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да так лучше)))) Я пуховик брала в 2х размерах, так как сильно сомневалась. Тебе ж еще и запас нужен, в притык нет смысла брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...