Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки подскажите где можно сделать УЗИ плода до 500 руб.-просто-так для самоуспокоения?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, я купила себе удлиненный свитер и леггинсы на Вилдберрес со спец.вставками для живота. Все очень недорого. И там же пуховик на синтепоне. Но у меня живот начал расти уже во 2 триместре, а до я носила платье свободное. Но я особо не упиралась в красоту вещей, я предпочла тепло, удобно и недорого, на примерку заказывала по несколько вещей.

 

Оленька11, то есть там берут 25% от стоимости товара на сайте Икеа? А транспортную компанию они оплачивают сами? Я хотела сделать заказ в икеи, но не нашла на офиц.сайте как. Тоже интересуюсь.

Да. Есть еще СП, но я не видела....

Девчонки,кто-нибудь заказывал одежду на сайте вилдберис?как там сообщают,что заказ пришел в пункт самовывоза?

мне на дом всегда приносили, без смс всяких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели передачу про нашего в Брянске пластического хирурга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели передачу про нашего в Брянске пластического хирурга?

ага, я смотрела. Но мне кажется, что там и баба с носом что-то не договаривает, может повредила и не сказала, а потом видит, что хуже становится, решила с него денег стрясти. А вообще я против пластики. У меня тоже нос был перебит, теперь горбинка. Но у меня никогда не возникало желания его исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, упоминалось, что она второй раз им ударилась. Все равно там явно и врач накосячил. Ужас-ужас что ей сделали...

 

У него даже личный сайт есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, в ж/д больнице было в августе около 500руб, делает Игуменова Людмила Георгиевна. Это Фокинский р-он. Посмотри еще сайт медикуса, там вроде тоже такая же цена, только предупреди, чтоб снимок не распечатывали, он 200руб)) в ж/д мне делали "фото" без доплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели передачу про нашего в Брянске пластического хирурга?

где показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, в ж/д больнице было в августе около 500руб, делает Игуменова Людмила Георгиевна. Это Фокинский р-он. Посмотри еще сайт медикуса, там вроде тоже такая же цена, только предупреди, чтоб снимок не распечатывали, он 200руб)) в ж/д мне делали "фото" без доплаты.

 

Только если пойдешь,то позвони предварительно,она вроде узи делает с пол третьего. И всегда очередь,и подолгу ждешь. Но узист она считается хороший,по крайней меря я так слышала. очень тщательно смотрит. Цену не знаю точно,на сайте ж/д больницы можно телефон найти в кассу позвонить. Если хочешь я могу узнать,завтра туда еду на лечение,все равно буду в кассе оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что девка там че-то намутила... Хотя и хирург рукожопый по-любому! у него цены в 3 раза ниже московских, да и как пластик он не много практикует, судя по отзывам в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена32 в Бежицком роддоме можно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где показывали?

В "Пусть говорят". Я в инете посмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять со своими баранами: потрещала вчера с беременяшками в своей поликлинике, все в один голос говорят идти на УЗИ только к Лелюк, она типа самый лучший узист по Б в Брянске, но типа только не бесплатно в диагностике, потому что там ппц... смотрит 5 минут, ничего тебе не рассказывает, монитор вообще повернут только к ним... Типа идти к ней в Медси платно и там она все покажет и расскажет. Че думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, здесь к Лелюк идти отсоветуют))). Сегодня как раз была у нее в ДЦ, но с сиськами))) Это жопа!!! Работает только один кабинет, народу- ужас, я в 3 ч только вышла, приехала к 12ч, помня, что в это время почти никого, я жестоко ошиблась))) Знала бы, что еще Латышева принимает этажом выше, пошла бы туда, там народу мало было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, вот сколько последнее время читаю про нее отзывы-все хужу и хуже они, да и вообще она человек настроения.может тебе все рассказать и показать, а может и на фиг послать, даже в Медэкспрессе- она вроде там работает, а не в Медси. (хотя может я и ошибаюсь.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, и в Медси тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медэкспрессе легче попасть, мне кажется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала бы я, что сиськи больше 500 рэ стоят в ДЦ, хрен бы я туда поперлась, да еще и очередь отсидеть, благо, 2 зайцев убивала- узи щитовидки заодно, так и прыгала с 5 этажа на 6)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят идти на УЗИ только к Лелю

святые господи!!свят-свят меня)))я как раз в 5 недель с Игорем к ней ходилав Медси...акушерский срок от срока от зачатия она не объясняет, насмотрела какой то фигни...в общем я была оч недовольна-потом жалела что не послушала девочек тут ,которые предупреждали что она не оч)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я бы посоветовала Губанову в Медикусе, Арутоняна в Бежицком роддоме. На очень малом сроке до 3х месяцев вроде можно в ж/д к Игуменовой (потом она не берет, аппарат не предназначен). В Медикусе бонус - там строго по времени)) Я вроде тут уже писала, что в Диагностическом Коробкова (или Коробова) лучше Лелюк смотрит, по крайней мере более внимательно. У Лелюк отношение к бесплатникам по направлению никакое, лишь бы отвязаться. Ааа я тебе, кстати, и писала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, где титечки лучше посмотреть и дешевле? Мне надо сделать узи. На 5 дц ведь делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелюк еще и в Прайм Медикал принимает, хоть и платно, все равно плохо смотрит, быстро и показания не все может записать. Коробова мне уже 2 раза доплер не очень пишет, как у Арутюняна не перепроверюсь, все нормально. Вот и думай к кому идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, подешевле в ЖК к любимой Бобылевой))) Правда, я у нее слишком давно была. Даже в центре было около 300 руб, когда там Губанова еще была. А так везде 500-550, пару минут за такие бабосы))) Узи делают до О, до 12 ДЦ точно можно, Лелюк даже ДЦ не спросила, а у меня сегодня 12.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а на узи тоже за деньги можно? без записи? Хорошо смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у нас в мед.центре не хочешь записаться? там Губанова тоже делает, тока очередь есть, хотя мож сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, в диагностическом? не знала, что Губанова в Жуковку ездит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...