Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, ну раньше ( когда Манежа еще не было) ко всем можно было за деньги без талона, а теперь хренушки. Но я к Бобылевой и не пыталась здесь попасть, но когда была у нее года полтора назад ( в поликлинике БЭМЗ), то она мне сказала подойти через 3 месяца после лечения, значит, приняла бы)))

На счет хорошо- не скажу, не знаю, у меня всегда одно и тож, множественные кисты разных размеров, просто мониторю каждые полгода для центра ( вкупе с онкологом) и для себя, чтоб кроме кист ничего не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня,  а меня Осипова заставила маммографию делать, для ЭКО после 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, что откликнулись :D ))) Короче я вас не дождалась и обзвонила подружек...и сходила в поликлинику при областной больнице - платила не через кассу, а на руки 400 руб.смотрел мин. 5, фото не распечатывал, но половую принадлежность на экране показал))) Слава Богу всё хорошо))) Ещё раз спасибо за ответы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, кого насмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Нам насмотрели сыночка))) Но я так понимаю 100% только после родов гарантируют :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, конечно 100% только после родов))) но помница когда Игоря у нас смотрели половую принадлежность разглядела даже я лкжа и с боку))) оч уж наглядно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, с сыночком вас!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, она направление давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  это было в списке анализов для эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, в диагностическом? не знала, что Губанова в Жуковку ездит!

да, ездит. очень давно, тока вот принмает она по записи и не всегда можно попасть на узи в тот ДЦ, который тебе надо. если есть девочки знакомые в регистратуре, то без проблем запишешься на тот день, что тебе надо. а можно еще придти в центр, когда она приезжает и переговорить именно с ней, может она тебе сразу и сделает УЗИ, она очень человечная тетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочек знакомых у меня нет в регистратуре. А номер не кинешь, если есть? хоть узнать, когда принимает. Вдруг мне удобно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, где титечки лучше посмотреть и дешевле? Мне надо сделать узи. На 5 дц ведь делается?

Лучше всего смотреть грудь в онкодиспансере (даже не в диагностическом). По субботам можно попасть без очередей, да и в обычный день очередь быстро движется.

Еще их же специалист Фролов Е.А. подрабатывает в новой клинике Здоровье на Станке Димитрова. Очень его советую, он в диспансере заведующий отделением эхобиолокации (узи и биопсии), врач высшей категории.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, запишу. У меня вечно времени нет. В город когда приезжаю, язык на плечо! Ездим на машине, а на электричках вообще капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, 8-48-334-3-35-87 или 8-910-333-37-44 или 8-910-339-11-18

 

девочки,задам глупый вопрос- вы чувтствуете овуляцию? если да, то как она ощущается?

и еще после лапары ходили на УЗИ, через какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 сильная в основном тянущая иногда покалывающая боль внизу живота слева или справа. Причем боль не растекается по всему животу, а в определенном месте. Но могу сказать, что когда Ф не лопнул, могут быть похожие ощущения, только при этом живот распирает и потом уже ноет весь живот практически.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня такие ощущения только во время месячных были.

девочки, вам чего после лапары давали из истории болезни? мне вот дали - протокол операции и выписку из карты стационарного больного, я думала, что еще какой-то листик с гистологией будет, а сказали, что гистология вписана в выписку из карты.

 

просто выписку сегодня забирал муж из больницы, а Дмитракова уже к тому времени не было и я просила его оставить все, что мне надо на посту у медсестер. муж спросил, ему сказали, что все в выписке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,задам глупый вопрос- вы чувтствуете овуляцию? если да, то как она ощущается?

чувствую всегда, за пару дней начинает чувствоваться как бы инородное тело с той стороны, где фолликул зреет. Не удобно садится и вставать резко, а в день овуляции у меня вообще сильные боли со стороны того яичника, где О, все распирает, ноет и болит, в ногу отдает и при ходьбе чувствуется, а потом резко отпускает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую всегда, за пару дней начинает чувствоваться как бы инородное тело с той стороны, где фолликул зреет. Не удобно садится и вставать резко, а в день овуляции у меня вообще сильные боли со стороны того яичника, где О, все распирает, ноет и болит, в ногу отдает и при ходьбе чувствуется, а потом резко отпускает.

ну вот в ногу постреливает пару дней, может это и есть овуля :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, О, спасибки! В выписке пишут результат гистологич исследования. Больше ничего не будет. А овуляцию я чувствую тоже. Шейка приоткрыта, я прям это ощущаю. Выделения есть, иногда прям водичка. Тянет тоже, иногда болит не сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а вот про цж еще не написала, яб или вода обычно присутствуют тоже, ну и ШМ мягкая, приоткрытая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,В выписке пишут результат гистологич исследования. Больше ничего не будет.

это то, что обозвано "пат.ответ№", так? это и есть гистология?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девулечки!!! Короче буду проситься к Коробовой, а в 16 недель сползаю в Медикус к Губановой посмотреть пол)))

 

Теперь научите меня дурочку как завтра своего врача с НГ поздравить))) конфеты?шампань?или че посерьезнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девулечки!!! Короче буду проситься к Коробовой, а в 16 недель сползаю в Медикус к Губановой посмотреть пол)))

 

Теперь научите меня дурочку как завтра своего врача с НГ поздравить))) конфеты?шампань?или че посерьезнее?

так вот кто врачей к взяткам приучает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня такие ощущения только во время месячных были.

В том и сложность, у меня например ЦЖ вообще не показатель, бывает весь цикл жидкие не пойми какие, а перед М -ЯБ, бывает что перед М болят яичники, невольно вспоминаешь истории девочек, у которых О во время М. Но у меня другой случай, у меня бывают кисты, и из-за них по ощущениям невозможно ориентироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужаааасно болит спина при О .стоять долго невозможно. ноет живот почти как при М. ну и выделения Яб за несколько дней и водичка в день Х)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...