Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

"Жена не хотела фотографироваться беременной, поэтому я сделал это вместо нее"

[EXPAND=Скрытый текст]

Ссылки скрыты.

[/EXPAND]

 

этот мужик просто сделал сегодня мой день)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, хорош!!! а труселя суперменовские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа) Мой самый ужасный страх! Своего периодически заставляю пресс качать, чтобы живот не отращивал, а он, зараза, ленится))) Тогда приходится его лишать сладкого. Короче боремся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!Скажите кто сталкивался с уреапламой при беременности???Титры более 10 к 4.Сказать я в шоке ничего не сказать(может кто знает по опыту других стоит ли лечить.Врачи с жк естественно прописали антибиотики с кучу побочек, а знакомая говорит что это условнопатогенная инфекция и ее хрен вылечишь и отговаривает от антибиотиков.Я не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, это действительно условнопатогенная инфекция. Она обычно повышается в титрах при ослаблении иммунитета, что нормально для Б. Но.. эта дрянь часто "ходит с подружкой" - хламидией (хламидиоз). Если ты сдавала анализы на ВСЕ инфекции и у тебя только уреа, то даже не знаю лечить или нет. Если нет, то проверься на все. Мне моя гиня говорила, что до 17 недель не лечат ничего, я и инфекции сдавала после обязательные для ЖК. Но я и муж на все проверялись до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, это действительно условнопатогенная инфекция. Она обычно повышается в титрах при ослаблении иммунитета, что нормально для Б. Но.. эта дрянь часто "ходит с подружкой" - хламидией (хламидиоз). Если ты сдавала анализы на ВСЕ инфекции и у тебя только уреа, то даже не знаю лечить или нет. Если нет, то проверься на все. Мне моя гиня говорила, что до 17 недель не лечат ничего, я и инфекции сдавала после обязательные для ЖК. Но я и муж на все проверялись до Б.

 

Я проверялась на все и только уреаплазма(((Я не знаю что опаснее ведь это же антибиотики и они не дают гарантии избавления от этой гадости((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, да, эта зараза очень плохо поддается лечению. 10*4 - это вроде первый опасный рубеж, до этого ее не лечат у нас. А срок у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП. 18 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, получается, что можно уже лечиться. Почитай в инете про такие ситуации. Может кто еще откликнется. И сильно не переживай, уверена, что это не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа) Мой самый ужасный страх! Своего периодически заставляю пресс качать, чтобы живот не отращивал, а он, зараза, ленится))) Тогда приходится его лишать сладкого. Короче боремся :D

а мне нравятся упитанные мужчины, с намеком на животик :D а муж у меня 2 метра сухостоя... худой в смысле :think1: откармливаю, но все бесполезно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего 6 месяц!!! уже давно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, у коллеги была такая же ситуация, она лечилась после 20-ти недель. Родила преждевременно в 35 нед., воды стали подтекать. Недавно ее видела, сказала, что преждевременные именно из-за этой инфекции начались т.к. недолечила и она обострилась. Типа это со слов врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я помню сунулась как-то года полтора назад в ЖК на Манеже в кабинет маммографии (думала, раз консультация маммолога нужна, значит и маммография тоже, хотя знала, что после 40), так меня оттуда послали, сказали, что только после 40 лет, а если раньше, то только по направлению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, уменя была при Б уреаплазма, такие же титры как у тебя, я не лечила, писала отказ, с ребенком все нормально, роды в срок, воды не зеленые - светлые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, я думаю, каждый сам решает. Кстати, сдавала не в кожвене? Я бы пересдала в другом месте именно на уреа в другой лабе. У меня раз хлам так в СЭСе вылез, после этого пересдавала раза 3- отриц.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего 6 месяц!!! уже давно!!!

:D у моего тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мужик молодец! типо поддержал! с морожкой вообще улет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю момон у мужиков, своего вечно подкалываю- что выходила замуж за кубики и бицепсы ( кто его давно не видел, так и говорят- ни фига раскормила), ну он сам понимает, что 8 кг лишние, до сих пор уже года 3 брюки новые с этикеткой лежат, брали брюки, а стали- лосины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira Вот как бывает, подобного и боюсь((((((((

 

 

 

Лесюня-котюня Да именно в кожвене т.к. не однократно до Б сдавала в разных лабах и вечно кровило (безруких боюсь), но теперь точно пойду пересдам, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, на кож-вен многие жалуются, что положительное выскакивает, так что перестраховка не помешает.

А до Б вылезала уреа или все хорошо было?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего одни глаза и нос на лице были до свадьбы))) зато теперь щечки))) пузико тоже есть..но небольшое...и мне нравится..теперь в магазине, когда пиво покупает -паспорт не спрашивают))))))))) Пухнырик мой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,я тоже своему пузико люблю чесать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю момон у мужиков, своего вечно подкалываю- что выходила замуж за кубики и бицепсы ( кто его давно не видел, так и говорят- ни фига раскормила), ну он сам понимает, что 8 кг лишние, до сих пор уже года 3 брюки новые с этикеткой лежат, брали брюки, а стали- лосины)))

я тоже не люблю) Своему в шутку говорю: отрастишь живот - разведусь, я себе стройного искала и нашла :D Он правда поправился со мной на 15 кг, но с животом борьбу ведём))) Пусть будет плотный, но только без живота)))) Хотя все говорят, что для солидности животик должен быть, а меня воротит, ну не могу я терпеть животы у мужиков. Да простят меня другие мужчины и женщины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЛОРЕС, я своей г и медсестре по подсвечнику в виде снеговика запаковала, думаю хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы вместо конфет баночку кофе или подарочную коробку чая преподнесла, конфеты и шампуньское принесут все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...