Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, а чего не покупаете? можно вместо беби-борна что-то похожее купить и посимпатичнее и по цене дешевле. я в этом году крестнице (7,5 лет) купила качели с переноской для беби борна всего за 1000 руб. в Детском Мире, сыну купила Лего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

у нас три малыша подобных, который спит и агукает, Беби Борн нужен был только из за того что писает. Я говорю потерпи, летом у тебя бесплатный беби борн будет. Лего ее как то не впечатлил, точнее если мы все вместе будем собирать то пожалуйста, а одна она не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, сестрица моя 11 лет заказала Айпад мини на ДР, в январе будет. А на новый год заказала наушники Monster Beats. Говорит, если не айпад, то не нужны мне ваши подарки. Я с неё просто охреневаю! Каждый день маму ругаю, что сестру балуют. Вот как мне с мамой бороться, они же только ей хуже делают. А сестру начинаю ругать, что так нельзя делать, что она должна уже понимать где грань разумного, а она мне говорит: Ты мне просто завидуешь, что у тебя ничего не было, а у меня всё есть (у нас отцы разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа такая крестница- в прошлый ДР (10 лет) смартфон заказала - я как услышала, волосы на голове зашевелились, в общем подарили копилку и туда денежку вложили...хочешь дорогой гаджет - "КОПИ"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа такая крестница- в прошлый ДР (10 лет) смартфон заказала - я как услышала, волосы на голове зашевелились, в общем подарили копилку и туда денежку вложили...хочешь дорогой гаджет - "КОПИ"

правильно сделали) А родители что? Не дали ей звездюлей за такие запросы? Я бы дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Нет там семье всё-равно, чем ребенок занят- это соседи по улице на которой супруг жил- никого не было в крёстные взять-вот его в 18 лет и попросили- а теперь как всё считают, если есть большая черная иномарка - то всё- меценат...

В это году правда запросы свелись к велосипеду- но тут уже он с её мамой созванивался))) Блин ну велик - это есть ВЕЛИК- и весело и для здоровья полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, сестрица моя 11 лет заказала Айпад мини на ДР, в январе будет. А на новый год заказала наушники MonsterBeats. Говорит, если не айпад, то не нужны мне ваши подарки. Я с неё просто охреневаю! Каждый день маму ругаю, что сестру балуют. Вот как мне с мамой бороться, они же только ей хуже делают. А сестру начинаю ругать, что так нельзя делать, что она должна уже понимать где грань разумного, а она мне говорит: Ты мне просто завидуешь, что у тебя ничего не было, а у меня всё есть (у нас отцы разные)

Я очень рада, что у твоих родителей на момент воспитания ТЕБЯ не было денег и айпадов и тд..)))) и что получился из этого хороший человек) Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Нет там семье всё-равно, чем ребенок занят- это соседи по улице на которой супруг жил- никого не было в крёстные взять-вот его в 18 лет и попросили- а теперь как всё считают, если есть большая черная иномарка - то всё- меценат...

В это году правда запросы свелись к велосипеду- но тут уже он с её мамой созванивался))) Блин ну велик - это есть ВЕЛИК- и весело и для здоровья полезно)))

Да хоть сто машин, вот как не стыдно родителям. Должны ведь учить детей, что нельзя выпрашивать подарки. У меня у знакомой ребёнок 5 лет, так к ней приходишь, сразу малая подбегает и спрашивает: А что ты мне принесла) Понятно, что с пустыми руками к ребёнку не придёшь, но это трындец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть сто машин, вот как не стыдно родителям. Должны ведь учить детей, что нельзя выпрашивать подарки. У меня у знакомой ребёнок 5 лет, так к ней приходишь, сразу малая подбегает и спрашивает: А что ты мне принесла) Понятно, что с пустыми руками к ребёнку не придёшь, но это трындец)))

беду себе растят родители... ребенка-потребителя себе вырастят...

Dolores22, правильно делаете что не покупаете раз уже три подобных куклы есть...

 

Говорит, если не айпад, то не нужны мне ваши подарки. Я с неё просто охреневаю!

я бы тоже охренела и конечно не подарила бы принципиально... Во дети пошли...

У меня дочка не смотрит детские каналы...Мультики мы смотрим в ютубе -рекламы там нет))) Так что у Деда мороза мы просим просто куклу, книжку, машинку, леденцы... По моему так и должно быть...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, меня бесит реклама в начале на ютубе)))мы тоже растем без детских каналов)))только у матери моей попадают-нуэто раз в неделю-две)))

Света на НГ попросила у деда Мороза...духи))))))))))вот такие у нас скромные запросы)))ну я и приготовила духи,крем для рук и спрей для волос)))с Игорем стандартно-машинку(его ждет большой мусоровоз-опписается от счастья боюсь))). ну у Светы ток ДР прошел-подарки еще не обыграны все,вот себе она на ДР просила пони-малышку,подарили ее(хохотушка лили).больше конекретного она ничего не просила(она просто щас фанатеет от пони),поэтому остальное придумывала я(еще рации от СВ подарили и бабушка моя подарит типа футбол настольный.сестра подарила гончарный круг-еще не открывали.а родители пижаму).вообще у меня Света рада даже резинкам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да в ютубе реклама есть но не детская точно-я ее пропускаю...

А насчет пони-нам тоже нравятся пони-недавно ей папа подарил...

Я думаю что способность радоваться малому это уникальная способность детей, и родители отнимают детство потакая желаниям, задаривая подарками...У ребенка пропадает способность фантазировать, а значит мыслить... Моя тоже рада даже простому леденцу, самой простой игрушке... Подарили ей интерактивную куклу типа Беби Берн..и плачет она и писает и тд, а дочка даже и не включает эти функции и плачет, и говорит за нее сама, как мы в детстве... Детям надо давать возможность самим играть, а не дарить игрушки все делающие за детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да я согласна. хотя мы много покупаем игрушек-часто точнее...или раз в месяц это не часто?) но в основном мелкие-крупные только вот ДР и НГ.

мы в декабрятах как то вот сравнивали... ну я про резинки,бусики уже написала.сумочка вызовет бурю эмоций-то есть для того чтобы ребенок обрадовался(ну про Свету) ей много не надо...а есть у нас две девушки с более свободным фин положением...и обе признали что дети не радуются даже дорогим игрушкам-они принимают это как должное и что им обязаны. у остальных такой проблемы нет.

вот игрушка Ферби...я бы не купила только из-за того что она именно отнимает реальный мир-пусть лучше в живую играется,чем через телефон кормит...это почти тоже что и компьютерные игры-разница слишком мала.

ну аИгорь-фанат машин...это ужасно)))))он уже замучил ими))

и что меня удивляет. значит купила я месяца 3 назад Свете сумочку. муж-очередная!!!я грю-всего лишь пятая, и предыдущие уже страшные(так и есть,до этого я ей давно сумочку не покупала). грю-а вот про очередную машинку ты почему то не говоришь))))а тут только пятая сумочка)))

вот щас надо мячики купить домой-когда куплю (не могу рядом найти советского типа нужного размера) дети будут просто на 7 небе от счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому попадались на глаза лошадки, ну которые качаются, как у нас в детстве? Идём на ДР к крестнику, родители заказали лошадку. Боюсь, если в Дятьково не найду, придётся ехать в Брянск. Может видели где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на счет такой лошадки!!!если попадется чисто деревянная-то лучше взять такую!щас куча текстильных...но по мне такое Г!!!!...но деревянную найти оч сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на счет такой лошадки!!!если попадется чисто деревянная-то лучше взять такую!щас куча текстильных...но по мне такое Г!!!!...но деревянную найти оч сложно.

спасибо за совет, попробуем поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои куколки! Купили мы вчера подарки)) Старшей набор посуды с ее любимыми МонстрХай, набор для творчества "Фокусы", духи и наклейки на ногти))) Моей масса для лепки с причиндалами, чтобы тортики пирожные делать, красивую раскраску Фроузен (мы совсем недавно этот мульт посмотрели, тащимся щас от него), и тоже духи))) Так что отделались малой кровью, так сказать)))) От деда мороза я ей ранее замок Фили покупала и куклу Фроузен в детстве. Так что думаю все будут довольны)))

 

Про требования "офигевших" деток - дочка мужа на ДР весной (ей 9 исполнялось) в ультимативной форме требовала планшет (не покупали из принципа, потому что слишком рано она стала на одноклассниках тусить, а там один бред). Так она с папой своим 2 недели не разговаривала, характер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей не запрещаю айпэд, на выходных может мультики на ютубе посмотреть или в приложениях поиграть, типа пазлы, чтение, математика, рисование (другие не устанавливаем). При всем при этом на НГ у деда Мороза она просит уточку, осьминога и черепашку))) иногда желания меняются и просит машинку, поезд и пистолет, но это влияние мальчишек из ДС, она в основном с ребятами тусит)) Ферби тоже есть, но не интересен ей особо....Любит с посудой играть и устраивать чаепитие, накрывает стол и зовет всех "Пофалуйте все к столу!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у моей тоже сейчас ролевые игры, готовка, дочки матери))) а в этих дурацких рекламах расхвалят как не знаю что... а в дет.мир заходишь ,смотришь на игрушку в реале фигня-фигней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по куклам побродила ( племяшке-крестнице мужа), да уж, ну и мода на страшные игрушки))) если б в нашем детстве такое чудо-юдо ( ведьмочки, трехглазки и т.д.) во сне приснилось, представляю, какой плач бы стоял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ой,куклы это вообще жесть...бэээ...но можно найти и более-менне. мне например оч нравятся всякие Рапунцель,Золушки-под маленьких) а еще есть Джолина-балерина(а еще она же танцовщица)-у нее все суставы гнутся. а еще есть Ненси-вообще такие симпатевые!!!(но цены))))))))))))

 

а когда дочка смотрит на всяких монстров хайнз...я грю, что папа выкинет такую куклу с балкона,потому что она страшная)))...я даже стилизованных под людей пони видеть не могу...и не покупаю, хотя мы фанаты пони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну что тут скажешь-кррррррррррррысота!!!

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас готовят к вторжению инопланетного разума!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Боги!!!ужас нах!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а между тем, в Детском мире четверть кукол таких, кроме последней фотки)))

 

И вот думаю, чо ребенку-то покупать? Куплю красивую ( для меня) куколку, а она, может, о монстрике мечтает))) вот в том году мы знали, что Винкс Блум нравится, купили эту бабочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да с куклами это проблема. а сколько лет ребенку? сейчас многие дети тащатся от пони))My little pony.

а из кукол мне уже 2 года нравятся как я написала куклы Ненси типа вот такой(пожалуй вот эта больше всего и нра) nancyandsister.jpg

в детском мире в брянске их много.

и вот Джолина-балерина caa413bee239.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...