Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, в январе 6 будет, но девочка очень развитая, в этом году пойдет в школу. В том году с ума по Винкс сходила))) ну и цены ты писала, что атас. Хочется и недорого, и сердито)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, у нас Балерина))) любимая кукла, все таки качество есть качество, даже после многократного причесывания волосы на месте

 

Девочки а что вам мужья на НГ дарят? я прям голову сломала че попросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у нас нет традиции что-то дарить на НГ, как друг другу, так и родственникам-друзьям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ненси мне тоже очень нравятся...и всякие Золушки и Рапуцель))) Я даже не против пони под человека... Сейчас вот будем Белоснежку ей дарить диснеевскую... А Монстр Хайнц никогда бы не купила и не куплю какая бы мода не была...психика ребенка дороже...

 

Я писала вроде бы что выиграла в конкурсе слепки ручки и ножки малыша...Вот вчера мы их забрали уже...Такая прелесть... :heart: :heart: :heart: :mama:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, классно!!!! такая память останется!

это не у Ирмы Тулиной в розыгрыше выиграли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, М пришли при приёме утрожестана, это нормально? Просто Г говорила, что пока не отменишь, они не придут. У кого-нибудь они начинались на утрожестане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня тоже такое бывало, у всех это индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое было. особенно ,если рано его назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начиналась бежевая мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, М пришли при приёме утрожестана, это нормально? Просто Г говорила, что пока не отменишь, они не придут. У кого-нибудь они начинались на утрожестане?

У меня всегда на нем приходили М без проблем. Гиня говорила отменять в первый день М, если начнутся...ну они и начинались всегда без отмены. А заБ я кстати оба раза без утрожестана, только потом принимала, хотя во вторую Б вообще забила...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, 3 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, доходишь или раньше сдашься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули) 15го января записалась на ГСГ (гистеросальпингография), очень боюсь! Начиталась, как это больно и неприятно, меня уже заранее начало трясти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я поняла, что больше боялась. Хотя спирт оооочень сильно щиплет и неприятно очень инструмент вставлять (хуже расширителя). Но на этом у меня все. Жидкость не больно пошла, но я пила за 2 дня но-шпу и утром тоже. В шейку сделали укол-анастезию

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, классно!!!! такая память останется!

это не у Ирмы Тулиной в розыгрыше выиграли?

да у нее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда спирт ( что в ГСГ (гистеросальпингография), что в аспирате) это цветочки))) а вот остальное- ягоды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что все эти процедуры быстрые и терпимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, раньше сдаваться не собираюсь)))вот сегодня делала в жк ктг))как результат направление в РД-типа выраженные нарушения состояния плода. ну я сразу на узи сходила-а там все ок-так что ложиться не собираюсь(просто я уже с диагнозом "сделала КТГ в ЖК" уже 10 дней как то отходила в РД-перед праздниками в этом смысла вообще не вижу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули) 15го января записалась на ГСГ, очень боюсь! Начиталась, как это больно и неприятно, меня уже заранее начало трясти

Не бойся! У всех по разному проходит...я так даже испугаться не успела)))И тем более мы тут за тебя будем переживать и держать кулачки!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в магазинах- кто во что горазд. В Магните (гипере) банка ананасов от 80 до 110 рубликов маленькая банка((( в Ленте была средняя по 70( но не брала). Плюнула, зашла в магазин под боком, 55 рубликов все удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в магазинах- кто во что горазд. В Магните (гипере) банка ананасов от 80 до 110 рубликов маленькая банка((( в Ленте была средняя по 70( но не брала). Плюнула, зашла в магазин под боком, 55 рубликов все удовольствие.

а овощи??? триндец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага, хоть овощи меня мало интересуют( мы мясоеды), но вот любимые шампиньончики по 280 рэ доставили))) развернулась и ушла, на хрен по цене свинины их покупать. Люди брали по чуть-чуть, я так понимаю, на любимые салаты.

 

Девочки, кто в Аэропарке будет, там в Ленте креветки королевские по 370 за кг, а мелкие по 390!!!

 

У кого какое новогоднее меню будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага, хоть овощи меня мало интересуют( мы мясоеды), но вот любимые шампиньончики по 280 рэ доставили))) развернулась и ушла, на хрен по цене свинины их покупать. Люди брали по чуть-чуть, я так понимаю, на любимые салаты.

 

Девочки, кто в Аэропарке будет, там в Ленте креветки королевские по 370 за кг, а мелкие по 390!!!

 

У кого какое новогоднее меню будет?

дада..я помню.как не так давно шампиньоны за 150 брала.

мы в этот раз шашлыки будем жарить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...