Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, ты не в курсе как центр на праздниках работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка-пенка32, неа, но судя по всему, как и все МУЗ, на каникулы уйдут до 12. А ты позвони в регистратуру, завтра должны работать. 643775

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я так и думала, завтра мне не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я в смысле позвонить завтра и узнать на счет праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  лаборатория точно работать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ты по мужниным делам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Если бы по женским, то легче))) Инвитро после 3 работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цп работает с 12 января. Если вы про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!! Сегодня у Губановой была на узи. Скажите, у кого-нибудь была жидкость в позадиматочном пространсте сразу после М. Уже второй цикл так. Пока дождусь окончания каникул вынесу себе пол черепной коробки! Что вам назначали из обследований?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,кто нибудь узнал как работает Глинищево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня такое было, года полтора назад, на Манеже молодая узистка смотрела, спрашивала про какую-то белиберду ( не ставили ли мне раньше то-то, не запомнила мудреное название). Я так думаю, что это типа воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Что делать то?

Аня Л., Я там сегодня была, принимает Инна Валерьевна или не помню как ее зовут. Больше никого нет. Наверное, с 11 работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Танюш, я не знаю, что делать. Потому что тогда перерыла инет и ничего не нашла про жидкость до овуляции. А потом у меня ее и не находили. А позвонить Щегловой и спросить- не?

 

Да, кому праздники, а кому свое, женское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я не знаю ее номер. А в Глинищево ее нет. Попробую завтра звякнуть, может Осипова будет

 

я даже не знаю к какому Г сходить. Если к Дмитракову в медэкспресс, но он 100% не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а я думала, что там все с врачами на связи.

 

конфеткаа, не ходи. Жди уже после праздников. А то потом скажут еще, зачем ты это делала. А в первый раз что по этому поводу сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Где была? У на. Или в медикусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, расшифруй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Осипова назначила галавит вагин, и лонгидазу в другое место. Еще регулон из-за кисты. киста ушла за цикл на регулоне, а жидкость осталась.

 

chaika____1, в Медикусе. Кстати, мне она оч понравилась. Смотрит аккуратно и внимательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, про лечение кисты я помню, ясно, значит, и жидкость должна была уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, по поводу того, что они что-то скажут, не думаю. У меня ощущение полной ненужности. Перекидывают друг другу ладно, но молодой не дамся, пусть она миллион раз добрая и умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а ты у Губановой в первый раз была? Зинова там тоже очень внимательная, мне даже больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, первый, как и в Медикусе вообще! Я приехала на мониторинг в Глинищево и решила в другое место на узи съездить. Врачей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому самое раннее, на каком сроке и какой узист пол говорил? а то я вчера спросила у Губановой: ну что недель в 16 можно придти пол посмотреть? она: что ты, ближе к 20-ти, не раньше... а девчонкам на другом форуме (в разных городах России, не только в Москве) уже в 12-13 пол говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, в 12 недель точно говорят пол только оч хорошие специалисты различия наэтом сроке слишком малы-всего лишь наклон пипки(можешь глянуть в нете). с 16 недель различия уже более хорошо видны. а после 20 вообще хорошо видно все.куда спешить-главное чтобы лялечка здорова была. хотя конечно любопытство)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...