Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Спасибо девочки, единственное кого я нашла в своем районе это дежурный терапевт, понажимала на мои больные точки (болит в одном месте в районе крестца), сказала наклониться, ноги поднимать, вроде ничего криминального. Постельный режим, покой, сидеть только в удобных позах. Даже гинека дежурного в Володарке нет. Подруга сказала ей какие то свечи индометациновые назначали, но уже тоже позднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, индометацин можно в крайнем случае-он противопоказан...но иногда назначают и то где-то недель с 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в Медикус к Кашеваровой, сказала в 12 недель уже понемножку лекарства можно, разрешила намазать спину Меновазином и при сильной боли разрешила Индометацин 1 шт (я купила в минимальной дозировке). От сильной головной боли разрешила Мигренол. Сказала спина заболела потому что срок такой, когда у малыша начинает скелет формироваться, вот он из меня кальций и потянул. Сказала Фемибион 1 прекратить, пить Алфавит с кальцием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала спина заболела потому что срок такой, когда у малыша начинает скелет формироваться, вот он из меня кальций и потянул. Сказала Фемибион 1 прекратить, пить Алфавит с кальцием

Вот и я сразу подумала про кальций. У меня спина не болела, но на сроке так недель после 25 очень болели кости промежности, я своей Г сказала об этом, она тут же выписала пить кальций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Кто-нибудь знает на какое число запись в Глинищево уже? и когда они работать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Можно ли в детской поликлиники вместо АКДС сделать платную пентаксим или инфанрикс? или вообще не делать прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Можно ли в детской поликлиники вместо АКДС сделать платную пентаксим или инфанрикс? или вообще не делать прививок.

Мы во 2й поликлинике в советском делали пентаксим, никаких проблем, покупали сами в аптеке, можно при поликлинике в аптеке на 1 этаже ее купить, можно в любой другой, но удобнее всего там купить, т.к. транспортировать нужно в холоде, т.е. термос как минимум нужен, а там в аптеке при поликлинике они оставляют у себя в холодильнике сколько нужно, потом когда забираешь дают свой термос, чтобы до прививочного донести.

 

Чтобы не делать прививок, нужно писать отказ, можно просто не ходить и не делать, а потом когда придет время отдавать в сад - писать отказ. Этот вопрос особенно остро встанет, когда вы пойдете в сад, потом в школу - там уж точно вынесут мозг вам. А сейчас проще, т.к. нужно только вам, причин отвода от прививок куча - аллергия, простуда, орви, зубы лезут, глисты, упал ударился головой. Мне например отвод на 2 месяца писала невролог когда мы упали с дивана) Потом приболел - опять отвод... редко кто выдерживает четко график..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу каждый день как на работу, жду новостей от Рысички-лапочки)))

я своей до полугода ничего не колола (жарко было, мы в мае родились и жили в Крыму), а потом первые три Инфанрикс, а потом уже по списку. Я лично Пентаксима побаиваюсь, уж очень много в него напихано. Сыну моей подружки делали один раз и он не очень перенес, а мы Инфанрикс тьфу тьфу, вообще никаких изменений ни в поведении ни в самочувствии, как будто и не делали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали пентаксим в бежице, в 1 детской поликлинике, покупали свою и приносили, никто не возмущался, всегда делали. Я делала его специально из-за гемофильного компонента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, )))) я тоже все жду от себя новостей и все никак)))) и даже не собираюсь по-моему)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а где в Крыму жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня легла в патологию в РД1, пока одна в палате. Я так понимаю тут душа вообще нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, конечно можно... Если не хочешь прививок-пишешь отказ...если хочешь импортную (в Бежице) то покупаешь в аптеке (метр лучше всего) и приносишь в поликлиннику и ставишь... Мы так делали-все окей... А можно платнов Медси ставить импортные...

 

{Рыся}, а с каким весом у тебя Игорь родился? ты тоже перехаживала с ним?

 

Dolores22, мы тоже котоли Инфанрикс и все прошло на ура...Но сейчас обязательно приваться от гемофилки (включили в календарь прививок), поэтому лучше Пентаксим наверно-атм все сразу..А если колоть Инфанрикс то надо параллельно колоть Хиберикс (гемофилка той же фирмы), а в Брянске его нет катастрофически..+еще и полио отдельно...С Пентаксимом проще все... я склоняюсь сейчас к нему...

 

Velimira, слава богу я там не лежала в патологии))) а тебе когда Кс планируют? или будут до победного держать? врача выбрала?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а с каким весом у тебя Игорь родился? ты тоже перехаживала с ним?

Игорь родился 4420))нет, с ним было не понятно-я ж не знала точно когда срок был. ну в общем он одился в 40-41 неделю.СВету выгнали в 40 недель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, 12-го Арутюнян на узи точно скажет когда КС, пока только анализы сдаю. Курбанова у меня. Что-то мне кажется, что рановато меня положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну с экошной двойней, конечно, перестраховываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Севастополь. мы с дочкой по прописке до сих пор гражданки Севастополя))) если конечной бывший не выписал под шумок, но по идее до ее совершеннолетия не имеет права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, как хочется на ЮБК, аж не можу))) Но вот с этими пересадками по единому билету- жесть, а самолет- дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мы в прошлом году аж дважды съездили))) в июне в Феодосию (она самая ближняя от Керчи), а в сентябре в Евпаторию (она практически самая дальняя, в 7 утра приехали в Краснодар поездом и только в 8 вечера были в Евпатории). Я без ума от Крыма, моя воля я бы там жила. В сентябре еще мотнулись в Ялту на 3 дня - сказка а не город))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а мы летом на машине ездили :P ляпота, даже не смотря на паром. туда вообще проскочили быстро, зато назад стояли 9,5 часов на паром и успели на последний, после нас закрыли переправу из-за шторма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, повезло вам))) На нашей машинке мы не поедем, да и муж устает за рулем, не любит он ездить, а у меня нет прав.

Dolores22, по природе я влюбилась в Симеиз- нереальная красота, хочу туда вернуться))) Гурзуф- прелесть, Партенит тоже запал в душу, Гаспра чуть поменьше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех Рождеством!!!! Доброты, света и чудес!!! Всем)))

post-206542-0-63109600-1420587241_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, дай Бог тебе удачи!! Курбанова всегда раньше кладет-для нее это нормально...мне это не нравится в ней...

 

Dolores22, оооооо Севастополь...обажаю этот город, сама хотела бы там жить... Я тоже фанат Крыма...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо! Жду 12-го, может хоть домой на выходные отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня тоже прав нет, а на такое большое расстояние мы ездили первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...