Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿, а я там 5 лет прожила... как к маме вернулась он мне поначалу ночами снился, потом перестал :cry: у меня там все подруженьки остались, в Брянске ни с кем не дружу, есть пару приятельниц и все. только форум и спасает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, а что такое гемофилька?

 

Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Будьте здоровы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое гемофилька?

гемофильная инфекция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемофильная инфекция

дада именно она...раньше от нее прививали по желанию-теперь обязательно вместе с АКДС... гемофильная инфекция считается причиной частых болезней детей ОРЗ и даже одной из причин менингита...

 

Dolores22, а мы туда много лет ездили на отдых-у нас там родственники... я очень хочу там жить-серьезно рассматривали одно время вариант переезда туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Севастополь мой любимый город тоже)) все детство там и сейчас маман моя там живет... родственники тоже там, мой дедушка оттуда. Жду когда поедем туда снова с детьми.

Всех с Рождеством! Всех благ и счастья!!!

У нас НГ начался со стрессом... у меня 4-го ДР, а 3-го мы всей семьей попали в аварию на трассе... слава Богу все обошлось, только машина разбита... а все из-за пьяного мудака

, который вылетел нам на встречку... муж молодец, сорентировался и удар был боковым, а не лобовым... Страшно подумать, что могло бы быть...Берегите себя и своих детей и всегда пристегивайтесь в автомобиле.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о Боже!!!СБ все обошлось!!!!!что отделалаись только машиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,повезло, ангел-хранитель рядышком был))) Задолбала пьянь на дорогах, ведь в основном царапинами обходятся,в отличие от жертв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какой ужас! Дети сильно испугались или не поняли? Куда вас понесло в праздники? сейчас полно всякой пьяни, страшно подумать! Хорошо, что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про аварии- в топе вопрос Окси, у нее муж умер, операция после аварии ( уходил от лобового столкновения). Вот не знаю человека, а расплакалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи... почитала вопрос в топе...

Нам очень сильно повезло...все как в замедленной съемке... я вижу машину, слышу удар, потом нас крутит по дороге и мы слетаем в овраг... плач детей, разбитая машина... вижу как пьяный водитель вываливается из машины и пытается бежать в лес, муж его бил...Лизуня визжала, Вика плакала, меня всю трясло...это страшно... Страшно подумать, что могло быть.. очень сочувствую Окси...

Мы просто ехали из деревни домой, были там 2го и 3го... еще подружка перепутала и позвонила мне 3го поздравила с ДР...в чем-то она оказалась права...

А этот мудак был уже 3 раза лишен водительских прав за пьянку и ехал вообще на служебной машине...ходили в церковь, благодарили Бога что нам так крупно повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ужас...я представляю эмоции мужа..я бы тоже била...с.ка...прям бы ногами по морде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо принять закон- лишение прав за пьянку пожизненно. Только думаю, что лишь взятки возрастут в несколько раз(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Хорошо, что все обошлось. Как же это страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!....

сколько ж придурков вокруг!!!

а про права -согласна -надо навсегда лишать прав за такое и вообще статья уголовная должна быть по-моему! взятки-понятное дело. но 100 раз подумали б прежде чем синими садиться за руль!

ненавижу таких! уроды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Капец! Может его в тюрягу упрятать, человек не понимает, что творит. Этому мудаку тоже повезло, что вы все в порядке! тьфу на вас! Живите долго и счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какой ужас...как хорошо что все обошлось...муж умница-хорошая реакция за рулем очень важна..а этого урода действительно нельзя больше за руль пускать...

Я тут перед НГ шла из магазина и меня чуть машина не сбила на тротуаре...просто иду и вижу что на меня несется машина, и понимаю что водитель отвлекся и меня не видит-шуганулась резко в сторону... Страшно это все конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, Изощренность, какое счастье, что вы живы и невредимы остались! Надо сажать, лишай не лишай их прав, они все равно за руль садятся, придурки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа Окси откачали! Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а где вы все про мужа Окси читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, вверху топа вопросов-ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовала читать и переживать. это форум, интернет. и не всех придурков война побила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, знаешь, я вот читала и переживала, не думаю, что там развод... видимо, все же шоковое состояние... Ну типа врач вышел и сказал, что мол все, надеяться не стОит... Она в шоковом состоянии пишет это в блог... а потом молодой организм справляется и откликается на реанимационные действия. Ну как-то так...

Все-таки такими вещами может шутить или набирать лайки только психически нездоровый человек. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Мне больше всего не нравится то, что кто-нибудь не разобравшись пойдет свечи за упокой ставить за обоих. Людей там много всяких, много букв... Капец, конечно. Даже если она бы лайки собирала, зачем читают и комментируют. Иди мимо... Хотя я лично в розовых очках по жизни. Я ей верю, все может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, угумс, я вот тоже молчала, молчала до последнего...

в том-то и дело, что букв, скорее всего было много,а вот действий нет. Ну реально, вряд-ли кто-то подорвался и пошел в храм свечи за упокой ставить. Максимум помолились о здравии, когда было неопределенное положение.

Ну да ладно, будем ждать ответа автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, И про детей ты правильно сказала. У меня тоже эта мысль крутится. Господь порой делает неожиданные вещи. Мое мнение, надо смириться и принять.

 

Пусть уж лучше на словах. Ситуацию легко запрограммировать. Тем более коллективной молитвой. Вообще Окси бы в храм сходить и молиться, молебен за здавие в монастыре заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...