Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, я, когда прочитала о смерти мужа, плакала. Вот по другим темам- ну адекватный же вроде человек, я постоянно тему про финансы читаю, нормальные же ее комментарии. Я вообще не понимаю смысла троллизма, и тут мне не верится в пьянку или в дебильное веселье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, я не поверила и поэтому не переживала, как ты правильно сказала, это форум и может быть все, что угодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда настораживает, если человек пишет какую то фразу пугающую, а подробности не пишет, и потом клещами вытягиваешь, что же случилось. И я смотрю что многие засомневались.. Но я не знаю и не дай Бог узнать, как и что думает человек в такой критической ситуации, но мне кажется должно появиться желание выговориться, а не умалчивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет графиков. Когда-то была темка на счет гражданских браков и печатей в паспорте- важно (не важно), и одна дама написала мне, что я вообще не планирую, т.к. графиков у меня нет, ну я и ответила, что ни разу не мерила БТ (базальная температура), но это не значит, что я не планирую. Поэтому судить по ним- была ли Б, откуда ребенок- я не берусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, кстати, мне тоже интересно это :yes: но спрашивать такие вещи считаю неэтичным.

Сразу вспоминаю фильм "Три полуграции", где Алена Хмельницкая говорила Федору Бондарчуку: "Мы с вами видимся третий раз. Почему ты думаешь, что имеешь право лезть ко мне в душу?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! посоветуйте, где купить недорого кухонный стол раздвижной и табуретки. присматриваю Икею, но с наценкой в 20% будет ли стоить игра свеч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 недорогие раньше были в мебельном магазине на полтиннике рядом со стоматологической поликлиникой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, насколько недорогой? Столы дешевые в Бежице на "конюшне" ( подобное там же, где Каира писала), только здесь именно производство. Едешь из Дятьково и поворачиваешь на Мечте налево на Ново-советскую, и там на повороте на Молодой гвардии этот магазин (розовое здание), но там всего стола 3-4, и это самый эконом. Еще в Кухнях Кодми есть столы, ну а разные подороже в Столы и Стулья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

сам магазин находится возле БУМа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! посоветуйте, где купить недорого кухонный стол раздвижной и табуретки. присматриваю Икею, но с наценкой в 20% будет ли стоить игра свеч...

А в "Много мебели"???

Ссылки скрыты.

 

Кстати,если кому корпусная мебель нужна, есть знакомый,он по-дешевле делает)

 

Девчонки, а кто знает, эндокринолог в поликлинике направляет на бесплатное узи щитовидки и гормоны??? или это все только платно??? есть время, могу помотаться и нужно очень съэкономить

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, меня в моей ЖД поликлинике бесплатно на гормоны направила (они сдаются в этой же полик-ке, кабинет на том же этаже что и эндокринолог), но я так понимаю такая халява тока по Б или если на учете сахарном стоишь

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ,девочки, читаете еще этот бред сумасшедшего? одни сплошные нестыковки-те кто читал все и все увидели. лажа это была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, не читаю, у меня вывих мозгов! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, эндокринолог может и даст напр. на анализы, но очередь на гормоны будешь ждать долго, но если время есть, то можно ( СТ4, ТТГ), на счет узи- не знаю, вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, эндокринолог может и даст напр. на анализы, но очередь на гормоны будешь ждать долго, но если время есть, то можно ( СТ4, ТТГ), на счет узи- не знаю, вряд ли.

 

ооо.спасибо.попробую сходить, узнаю,как долго ждать.. ну месяц подожду) 3 месяца уже дофига,конечно)) придется тогда платно. все равно удачно талончик на сайте в праздники взяла, обычно к эндокринологу хрен попадешь . год назад пришлось 6,30 утра на морозе стоять,чтобы талон добыть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас нету электронной записи через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас нету электронной записи через инет?

есть,но к эндокринологу можно было взять только через регистратуру)((((((((а это жесть была..я два раза уходила не с чем... через инет совсем недавно стали давать..и то всегда разобраны были..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, че?где?давайте я тоже почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как в Брянске.в калужской обл есть электронная запись к врачам- спец сайт, там выбираешь свой район и нужного врача. и не надо тогда за талоном стоять очередь.то есть даже в Людиново я могу записаться через сайт например к томуже нервопатологу(у нас к ним тяжело попасть,особенно к нормальному),к зубному(туда всегда тоже битва)-оч удобно и время можно выбрать(ну время чаще конечно символически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас в пол-ке нет записи к невропатологу и окулисту. К эндокринологу перед праздниками приходила без талончика и записи, пришла в 9ч утра, в регистратуре выписали стартталон и выуля, по живой очереди, в 10ч была свободна)))

sumire03, не думаю, что больше месяца ждать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а у нас к окулисту попасть-это целое событие(((меньше 2 часов в очереди не проведешь((оч много народу.в беременности к окулисту больше всего ходить не люблю-и в очереди стоять я не намерена, но и без очереди идти-кто нить обязательно выскажется-потому что когда ты стоишь 2 часа и ждешь-ждешь-ждешь...а периодически кто нить проходит без очереди-оч сложно сохранять спокойствие конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а у нас к окулисту попасть-это целое событие(((меньше 2 часов в очереди не проведешь((оч много народу.в беременности к окулисту больше всего ходить не люблю-и в очереди стоять я не намерена, но и без очереди идти-кто нить обязательно выскажется-потому что когда ты стоишь 2 часа и ждешь-ждешь-ждешь...а периодически кто нить проходит без очереди-оч сложно сохранять спокойствие конечно.

меня ЦПС закалило очередями) так что я почти не нервничаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас к окулисту 9 талонов дают, но... в регистратуре при открытии их всего 4)))

Два часа для меня- это не время))) В ЦП можно и 5 просидеть и даже больше)))

Несколько лет назад я в пятницу пошла с воспалением глаза в поликлинику, т.к. нужно было идти в ночь на работу ( пыльная, 12ч пристального внимания при работе с людьми), т.е., не пойду на больничный, в выхи поликлиника не работает). Талонов не было. Врач сказала- приму только после приема медосмотра ( до 11ч), приема по талонам (до 14ч) и приема стационара ( до 15ч). Так и сидела с 10 до 15, а в понедельник меня выписали, ну хоть в пятницу не работала, и на том спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ,девочки, читаете еще этот бред сумасшедшего? одни сплошные нестыковки-те кто читал все и все увидели. лажа это была.

тьфу, блин... не следила... после прочтения в первый раз посочувствовала, но если честно, тоже удивлялась как люди в таких кошмарных ситуациях находят время на форум. Сколько же людей на свете страдает нехваткой ума и уймой свободного времени....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, человек видимо хотел привлечь к себе внимание таким образом, я с самого начала поняла, что с мужем все хеппи-эндом закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...