Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

уф, нашла этот вопрос, читала с последнего прочтенного места... И до последнего надеялась, что все-таки не тролль! Ну мало ли чего, ну шок и прочее... А потом автор с признаниями, что "перегнула"... мужа похоронила - это называется "немного перегнула"... И так мне грустно стало, так жалко ее, что из-за собственного скудоумия, из-за дурацкого желания привлечь внимание (внимание кого? публики бп? игра стоит свеч?), в такие великие праздники она вот так вот портит свою карму, гадит в собственную душу. Бедная глупая девочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, да уж(((поэтому надо немного скептически относиться к таким вещам((пусть это будет на ее совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу описала суть этого блога (требовал объяснить, что в такой час держит меня у компа), он так немного приофигел и сказал словами Сплина: "Его сердце остановилось... отдышалось немного и снова пошло..."

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

 

СёПаСьКа, да уж(((поэтому надо немного скептически относиться к таким вещам((пусть это будет на ее совести.

Знаешь, вот я не согласна на счет скептически. Пусть меня сто раз обманут, и моя какая-то помощь будет не по адресу, но если во всей этой лжи мне удастся помочь хотя бы одному и это окажется не фейком, то, значит, уже все не зря... Это, конечно, на ее совести... Но я точно знаю, что и дальше не смогу не переживать и не пытаться помочь.

А вдруг окажется все наоборот - человеку будет нужна помощь, а мы пройдем мимо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, мутная история, нетроллевская какая-то, и на счет коньяка и иже с ним не верится, что-то там не досказано. Я, как Конфеткаа, вечно в розовых очках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, дайте мне ссылку! ну что я как дура одна не в курсе :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, дайте мне ссылку! ну что я как дура одна не в курсе :(

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919?st=0

 

Только oxi теперь поменяла себе ник, она теперь агент.

 

Девочки, я как то не читала блоги в последнее время, что там с дочкой, получается, ее все поздравляли с рождением дочки, а оказалось нет детей, это она про котенка писала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я ее в ЭКО-шных темах видела много раз, да и сама она писала про дочь... но если ее на самом деле нет, то я вообще тогда не знаю что это за человек такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она написала сама же, что детей нет. и что по этой причине они с мужем и поругались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, добро пожаловать в наш клуб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо

 

что за бред сумасшедшего? все умерли, я одна жду... умалишенная что ли?

то пишет детей нет, потому с мужем и поругались, то на 3-й странице появляется дочка, появившаяся варварским путем... ни хрена не понимаю...

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  кошка у неё вроде. Я терпела, терпела... Вчера спьяну высказалась таки, вывод один пить надо меньше))) и не читать бредятину.

 

Если уж читать про страшную историю, то я читала блог Бебимотика. Как итог - около месяца все думала об этой истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!! ну и история с этой окси...я , правда не читала и не буду)) не понятно мне вообще такое) если хочеттся фантазировать- мемуары бы писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а потом она пишет, что детей нет, на этой почве с мужем и поругались. И ее понесло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего по молодости только не было, в хлам было пару-тройку раз ( водка, а скоко мне надо для отъезда))) всего ничего, это ж не винишко легкое))) и только однажды я не помнила, что говорила))) И эти слова были (подруга рассказала)- мне не надо четыреста, мне надо пятьсот. До сих пор гадаю, про что это я так, дело на НГ было, но в том состоянии я только спать могла или под руку идти, но шоб писать))) Не коньяк там, и не тролль, хрень какая-то.

 

Что-то стала я по мелочи беситься. Сегодня на рынке говорю- дайте мне кефир сегодняшний. Дает сливки, я посмотрела, свежие, а кефир только после оплаты посмотрела- 8 число. Говорю- дайте литровый, но за 10, я доплачу, кассирша- у нас возврата нет и обмена, только через администратора, и кефир нормальный. Я- нормальный, но мне нужен свежий, а не трехдневный. Пришлось искать администратора, потом он позвал буха, а кассирша на обед слиняла. В итоге свежий пакет на витрине оказался, бух без проблем мне поменяла. Я аж вспотела от этой ситуэшн(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, надо было ей капитошку сделать! :novgod: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, надо было ей капитошку сделать! :novgod: :malicious:

а что такое -капитошка???)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не смотрела мультик про капитошку в детстве? я предложила бросить пакетик и Бумс! А что я как-то уронила пакетик молока в магазе (случайно :D чесслово), прикольно получилось... И бежать... стыдно блин :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, пакет молока))) я тут на НГ в Ленте закупалась, вертела-крутила в руках банку пластиковую с креветками, а она возьми да выскользни из рук на пол, жидкость оттуда полилась, хоть банка и не раскрылась. Ну тоже на место поставила, бессовестная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, О, а я видела (все в том же магазине) гастроном совдеповский 13 лет назад, как целый стеллаж водки рухнул. Мля, как это было красиво!Водопад! На лицо продавщицы жалко было смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, лизать никто не бросился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, нет :D Но вонь там стояла знатная!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну не лизнуть, так подышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если уж читать про страшную историю, то я читала блог Бебимотика. Как итог - около месяца все думала об этой истории.

Лена, скинь ссылку на страшную историю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в дельфинарий ходили? девчека знакомая ходила сегодня-понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...