Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

shinda,  не стоит. Даже искать не хочу.

 

Ник девочки был Бебимотик

Изменено пользователем ленка-пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А ее страница еще есть на сайте? Это ужасная история, конечно. Про нее даже по ТВ была передача.

Вот в кратце

19 октября в Областном перинатальном центре Иркутска на 19 неделе беременности погибла молодая женщина и двое ее неродившихся детей, мальчик и девочка. Обстоятельства трагедии требуют тщательного расследования и оценки действий медицинских работников, но уже сейчас известны подробности происшествия со слов близких Елены и ее записей в блогах.

Женщина умерла в результате сепсиса и полиорганной недостаточности, вызванной несвоевременным наложением швов на шейку матки, когда уже было поздно и наложение швов грозило смертью не только детям Елены, но и ей самой. Даже после операции врачи не забили тревогу, а отпустили женщину домой умирать

В день операции у Елены начались сильные боли. Но врачи и медсестры уверяли, что это от нервов. Через несколько часов женщина очнулась в реанимации.

По информации сайта «Babyplan», погибшая Елена Котина шла к беременности долгие годы, прошла несколько операций и длительное лечение, и только благодаря методам ЭКО смогла забеременеть. Но по трагическому стечению обстоятельств, стала мамой посмертно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про нее чуть читала(((про Бебемотика(((не стоит искать конечно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС..Я думала страшная история со счастливым концом, как про Агента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой..расплакалась..хорошо, что не читала...слишком мнительная я(

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю трагикомедию Татьяны Соломатиной "Акушер-Ха" и Вам советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю трагикомедию Татьяны Соломатиной "Акушер-Ха" и Вам советую!

пошла читать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вам лучше свою реальную историю расскажу. 29 недель: болят мышцы спины грудного отдела; желудок сместился под правую грудь за счет увеличения живота и начал гореть после приема пищи; практически не сплю, неудобно лежать во всех позах и сидеть тоже; ходить долго нельзя и не хочется. Неужто так мучиться до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вам лучше свою реальную историю расскажу. 29 недель: болят мышцы спины грудного отдела; желудок сместился под правую грудь за счет увеличения живота и начал гореть после приема пищи; практически не сплю, неудобно лежать во всех позах и сидеть тоже; ходить долго нельзя и не хочется. Неужто так мучиться до родов?

я сметанкой спасалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Зайчонок, терпи! Может какой витаминки не хватает, оттого и мышцы болят?

 

shinda, ты ее ела или мазалась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ну ренни пробывала? другие средства для желудка?там вроде гевискон для беременных есть. желудок лучше сразу поддерживать-а то подспалится и после родов плоховато будет. а так может полегчает потом как нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мама, вы когда в роддом?

 

Может волшебного пенделя? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну в понедельник по ходу дела))))сегодня ездила для успокоения совести,а то ж загоняться начала)))ну пощупали,послушали и послали с богом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и что в понедельник? Положат просто или стимульнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе пойду на прием, послушаю, что гиня скажет принимать для желудка. Мне кажется, что он типа придавлен, как только живот натянулся, так сразу и начались эти боли. Витамины мне все отменили, кроме йода. Не на долго отпускает спину после зарядки.

 

Рыся, желаю тебе скорейшего и легкого разрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, будет зав РД. посмотрят-пощупают-поделают чего нать(ну ктг, еще чего успеют) и тогда будим решать что делать. гель может поставит-ну в общем по обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП держись, я под конец беременности так же с желудком мучилась, и в итоге начала пить лекарства, про которые Рыся выше писала. Т.к. терпение кончилось и не сидеть же до родов на диете, надо кушать разные продукты. Спина не болела особо, только когда сын ножками бился, и то вроде не по спине, а по ребрам попадало. Если у тебя именно мышцы болят, надо что то делать для расслабления, массаж может... есть такие массажеры специальные для спины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} удачи!!!!! в общем, готовим поздравления))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ты кальций/магний не пьешь? Меня только они от боли в мышцах спасают, а от изжоги Ренни. Видела бы ты мой живот, я тут в РД самая пузатая, вообще не понимаю где мои органы сейчас расположены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Подскажите есть ли в медикусе грамотный узист?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, Губанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пора эстафету передавать, мать, может тогда дело быстрее пойдет? ;):girl_hospital:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я уже кого могла обчихала вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, и Зинова, целых 2 хороших узиста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...