Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, я уже кого могла обчихала вроде)))

эээээто... ты не путай чихи с эстафетой))) топай в блоги и передавай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, ну тогда я попозжа))) сегодня родить бы не хотелось))хотя чес говоря мне все равно уже когда рожать :D можно было бы например начать часов в 6-7 утра и закончить когда смена в РД будет новая)))))))))))))и заведующая под боком)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так, на меня не чихала. ну-ка быстренько меня всю зачихала :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ позаразнеее!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я первая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, АААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

 

sumire03, АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что это может быть. Сегодня проснулась и ощутила тянущую боль в низу живота, как цепями стянуло. Наклониться назад не могу, сажусь на диван и прям больно. Обычно у меня так бывает, когда накануне ночью был ПА. А сегодня не было, день цикла 15, О обычно бывает на 17 или 18 ДЦ. Может у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, АААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

 

sumire03, АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ

СПАСИБо!!!!!!!!!!! :orden:

 

Девочки, как думаете, что это может быть. Сегодня проснулась и ощутила тянущую боль в низу живота, как цепями стянуло. Наклониться назад не могу, сажусь на диван и прям больно. Обычно у меня так бывает, когда накануне ночью был ПА. А сегодня не было, день цикла 15, О обычно бывает на 17 или 18 ДЦ. Может у кого такое было?

ого.. может кишечник? не???

воспаление? дуй к доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБо!!!!!!!!!!! :orden:

 

 

ого.. может кишечник? не???

воспаление? дуй к доктору!

может и правда что-то с кишечником. У меня с ним вечные проблемы, то язва, то гастрит

 

я про него и не подумала

 

сразу что-то по женски в голову приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже капееееец.. М пришли да такие болючие!!! думала сдохну...и спина и живот...и ж..па.. и тошнит и даже рвало... жесть... сейчас только после обесболивающего и сна отпустило вроде... ужасужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и кишечник. У меня бывает тянет какой-нибудь бок, а как сходишь в туалет, все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и кишечник. У меня бывает тянет какой-нибудь бок, а как сходишь в туалет, все проходит.

дада у меня тоже такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я не дожидаюсь, пока совсем худо станет, начинает конкретно болеть- 2 таблы анальгина сразу принимаю. Всегда завидовала тем , у кого незаметно приходят М и всего на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже капееееец.. М пришли да такие болючие!!! думала сдохну...и спина и живот...и ж..па.. и тошнит и даже рвало... жесть... сейчас только после обесболивающего и сна отпустило вроде... ужасужас

вооо. У меня такие же М с 13 лет))) Говорили, начнёшь вести половую жизнь, М перестанут быть болезненными. Теперь говорят, как родишь, то боли пройдут. Кеторолом только спасаюсь, а на нём язву заработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я не дожидаюсь, пока совсем худо станет, начинает конкретно болеть- 2 таблы анальгина сразу принимаю. Всегда завидовала тем , у кого незаметно приходят М и всего на 3 дня.

а я эндометацином спасалась..но закончился..сожрала нурофен, только легчать стало -затошнило-вырвало..пришлось вторую пить...и то долго не отпускало... у меня почти всегда болезненные... но чтобы таааак, сто лет уже не было..раньше и в обморок падала

 

вооо. У меня такие же М с 13 лет))) Говорили, начнёшь вести половую жизнь, М перестанут быть болезненными. Теперь говорят, как родишь, то боли пройдут. Кеторолом только спасаюсь, а на нём язву заработала

ооо даааааа..слыхали мы такое)))) а язва-хреновое дело(

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в обморок могла бы упасть от боли, если таблетку не выпью. Я и налгезин пила, и кеторол, и найз, и анальгин со спазганом. Найз хорошо помогает, но влияет на фертильность. Так что для меня анальгин 2 таблы самое то, ну и через часов 10 еще одну таблеточку, потому что небольшая неприятная, хоть и терпимая, боль возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю трагикомедию Татьяны Соломатиной "Акушер-Ха" и Вам советую!

вчера начала читать...а там про кесарево в начале...и дернуло меня на ютубе посмотреть это дело.... зря я так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне кажется, такие боли не нормальны ни после ПА, ни из-за кишечника, ни из-за О! А ты у врача когда-нибудь спрашивала про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в обморок могла бы упасть от боли, если таблетку не выпью. Я и налгезин пила, и кеторол, и найз, и анальгин со спазганом. Найз хорошо помогает, но влияет на фертильность. Так что для меня анальгин 2 таблы самое то, ну и через часов 10 еще одну таблеточку, потому что небольшая неприятная, хоть и терпимая, боль возвращается.

для меня свечи с эндометацином-спасение...быстро всасываются и не через желудок. Когда на дюфастоне сижу- М намного легче проходят... но сейчас я в свободном полете... и всё аукнулось с новой силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бедные девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне кажется, такие боли не нормальны ни после ПА, ни из-за кишечника, ни из-за О! А ты у врача когда-нибудь спрашивала про это?

правильно! с такой хренью нужно на консультацию...мало ли

 

О, бедные девочки!

Согласна) это жеееесть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне кажется, такие боли не нормальны ни после ПА, ни из-за кишечника, ни из-за О! А ты у врача когда-нибудь спрашивала про это?

спрашивала. Назвала кучу причин из которых: воспаления, инфекции, эндометриоз и многое многое. Всё хорошо, ничего нет, ттт. А с трубами может это быть как-то связано? Мне 15 го как раз их ехать проверять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот месячные стали очень скудными. Мало того, что сами не приходят, нужно вызывать, так ещё их стало ну ооочень мало по сравнению с тем, что было раньше. Раньше покупала себе пачку обычных прокладок и пачку ночных - все уходило, ещё и мало было (но я часто меняю). А теперь их стало раза в три меньше, меняю почти чистые прокладки и хватает одной пачки.

Что это может быть? Вот последние 3 цикла такие, можно сказать одна мазня.

Эндрик на УЗИ нормальный, соответствует дню цикла УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...