Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

А у меня вот месячные стали очень скудными. Мало того, что сами не приходят, нужно вызывать, так ещё их стало ну ооочень мало по сравнению с тем, что было раньше. Раньше покупала себе пачку обычных прокладок и пачку ночных - все уходило, ещё и мало было (но я часто меняю). А теперь их стало раза в три меньше, меняю почти чистые прокладки и хватает одной пачки.

Что это может быть? Вот последние 3 цикла такие, можно сказать одна мазня.

Эндрик на УЗИ нормальный, соответствует дню цикла УЗИ.

гормональное может???

стрессы, витаминиы, скачки веса??

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, у меня такое бывает в день О, скручивает живот, а в области овулирующего яичника как буд-то кол забили и он не дает ни сесть ни лечь ни ходить....

sumire03, ой, держись... мне только кеторол и пенталгин помогают в такие дни, но кеторолом лучше не увлекаться, очень серьезные побочки. И тоже говорили после родов пройдет, нифига подобного, болит все так же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а Утрик или Дюф принимаешь? у меня на них меськи 3 дня были и даже одной пачки прокладок много было ,я запереживала, думаю все, угасает моя фертильность, а Г сказала это из за препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  прогестероном вызываю их. Без прогика вообще не приходят ни обильные, ни скудные, никакие не идут.

Стрессов особо нет, вес на одном уровне, сцукО, лучше бы вниз полз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня скуднели на КОКах...

ты на тренировки еще ходишь?

я вот завтра хочу пойти , но вот не знаю,потяну ли по самочувствию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  коки не пью, в 2015 ещё не была в зале. Кстати, вот тоже надо себя заставить попу поднять и отнести её на беговую, но моя лень активно возражает, а мозг - предатель ей поддакивает, чего, мол, на пол-месяца абонемент покупать, с февраля и начнешь...

Короче, кругом враги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, тебе эндометрит не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, коки не пью, в 2015 ещё не была в зале. Кстати, вот тоже надо себя заставить попу поднять и отнести её на беговую, но моя лень активно возражает, а мозг - предатель ей поддакивает, чего, мол, на пол-месяца абонемент покупать, с февраля и начнешь...

Короче, кругом враги))))

))))))))))та же фигня с абонементом)))) но я хочу все таки пойти. хоть человеком себя почувствую) и эндорфины не лишним будут))) но воообще, леееееееееееееень ,согласна((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  неа, а что это за зверь такой? Всегда хвалили мой эндрик, он у меня растёт как по часам, всегда красивый, трехслойный, контуры ровные, четкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При эндометрите он как раз и не нарастает. Если эндик хороший, трехслойный, то он и отваливаться должен хорошо. И мес обильно должны идти.

УЗИ давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  угумс, вот и я о том же! Куда он весь девается, если не выходит? Гиня местная тут у меня говорит, что это в принципе норма, скудные - это когда вообще одна мазня, а раз в первый и второй день что-то выходит, значит все ок. Норма от 50 до 150 мл.

УЗИ давно не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Я про хр.эндометрит тоже ничего не слышала, пока в прошлом году разбор полетов не начала делать. Из-за этой хрени, которая практически не лечится, срываются Б., при ЭКО резко падают шансы.

Может быть вызван патогенной флорой. А может быть вялотякущим.

Я пол года пила антибиотики, делала физио... последний аспират показал что в посеве чисто, хотя эндометрита у меня и не было. Гистология всегда хорошая была, а в прошлом году я три раза анализы делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  да, я помню твои проблемки эти.

Не знаю, пока все аспираты и цитологии эндометрия в норме полной были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо. Значит "рассасывается" :novgod: .Ты же знаешь, в нашем деле глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ты там тестики еще не мочишь? ;) сами решили пробовать? не пойдешь на операцию?СёПаСьКа, у меня на ОКах скудные.

 

девочки, ну, расскажите кто-нидь, если есть жидкость в позадиматочном пространстве на аспират не отправят? что вообще делают в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я вот плохо понимаю, жидкость откуда берется? это хорошо или плохо? Но в любом случае, причем тут аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  жидкость в позадиматочном пространстве диагностируют на УЗИ если произошла овуляция. Это норма. Зачем аспират?

 

ленка-пенка32,  да ни фига не рассасывается... Что-то тут не так... В этом цикле попью витамины и схожу на УЗИ. Посмотрим, надо помониторить эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я как-то так и думала. Если перед ЭКО, то аспират лучше взять. Осипова у всех берет вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ленка-пенка32, у меня второй цикл уже, когда М совсем закончились и больше не было (даже после узи) выделений, она там. В норме ее быть не должно. Она либо при эндометриозе, либо при воспалении, либо после О, либо после разрыва кисты. Вот я подумала про аспират поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ты там тестики еще не мочишь? сами решили пробовать? не пойдешь на операцию?

еще не мочу, но я всегда еле до 10 дпо доживаю, а потом уж отрываюсь))))) я на ебэе стоооолько тестов заказала :D Пробуем пока сами, но анализы начну после праздников собирать...

девочки, ну, расскажите кто-нидь, если есть жидкость в позадиматочном пространстве на аспират не отправят?

жидкость до овуляции? а с трубами все в порядке? Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, значит и меня это ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ничего страшного в этом нет, две минуты делов.

Изменено пользователем ленка-пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, на операции все нормально было, а сейчас я не знаю, что там с трубами. Так то у меня сальпингоофорит был лет в 25

 

ленка-пенка32, о! минуты растут! :) а больно?

 

а на каклой дц? сколько ждать результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, в каком смысле растут минуты?

Немного больно, скорее неприятно. Результат примерно через неделю готов. Делают на 7-10 ДЦ примерно. Может и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  аааа, у тебя она второй цикл получается держится? Что говорит гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...