Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, у меня зеленькая угу, 2010 года издание.

Я тоже сначала в БУМе посмотрела и прифигела, хотела через инет заказывать. А потом на Куйбышева увидела (там вообще очень не дорогой книжный - сравнивала цены и по другим книгам). Магазин двухэтажный, в котором раньше Империя сумок была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Patamka, Ясно! Если не доверяете урологу, лучше еще где нибудь проконсультируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас в Брянске продается хорошая одежда для беременных? Чтобы красивая и удобная...и желательно, чтобы были маленькие размеры, т.к я сама небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

единственный магазин, который мне понравился - Дольче мама, на Октябрьской возле Советского рынка. Там большой выбор джинсов и очень приветливый продавец. Можно еще в Свит маме посмотреть вещи, но меня там не устроило соотношение цена-качество, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в Дольче Мама сегодня я была, прикупила там джинсы наконец-то :D Да, джинсов там много,я если честно думала, что именно с ними у меня будут проблемы, т. к у меня и в "добеременном состоянии" с джинсами вечно они были...очень редкие джинсы на мне сидят идеально, обязательно что-нибудь, где-нибудь висит :scratch: А вот кофточки и платья мне там не очень понравились. А где Свит Мама находится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

вот и я с удивлением выснила, что беременные джинсы сидять на мне намного лучше, чем обычные))) у меня была проблема выбрать из нескольких вариантов, которые хорошо на меня сели, а ранбше проблемой было найти хоть что-нибудь...

Свит мама есть на 4-м этаже в Буме и еще отдел на 2 этаже в Советской ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

а ты где вещички приобретала? у меня вообще такое ощущение, что раньше беременных магазинов было намного больше. В том же БУМе и Мельнице, а теперь....

В Тимошках в Советском и в Мельнице еще по отделу есть, но там абсолютно ничего интересного... вещи с рынка висят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в том -то и дело, что я ещё себе ничего не приобретала...джинсы вот первые купила, т.к свои обычные уже жмут порядком :blink: Ты права сидят хорошо...я прям удивилась))) Когда не была беременной мне тоже казалось,что магазинов для будущих мам много, в БУМе дофига вроде было :scratch: , а когда самой понадобилось, то всё куда-то подевалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС ДЕВОЧКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, denisena, я заказывала в интернет магазине свит мама, товар прошлогодней коллекции там идет с очень большой скидкой

Ссылки скрыты.

За 2 тысячи заказала двое брюк, блузку, джемпер и сарафан, доставка всего две недели. Кофточки и сейчас ношу - подошли для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо!

девочки, с праздником!!!

images?q=tbn:ANd9GcRIRi1TFIoESqG18vbrFsyeYrxbrE42ne2NNe2exE9DOOXrvYSK

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, спасибо за ссылку!!!!:hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!!! Всех с Праздником!!!

ИрЭнkа, спасибо! буду верить что все пройдет хорошо! И отчет о родах напишу обязательно! :friends:

SteFunny, спасибки за ссылку-скачала книгу в Инете...Буду изучать... :thumbsup: И насчет одежды классная ссылка! Ты просто как энциклопедия!! :clap: Может поделишься еще опытом-вот например где ты рожала? как наладить ГВ? Сколько одежды покупали малышке изначально?Каких размеров? А то у меня голова кругом сейчас...

Patamka, нам помог андролог Ромбах-он работает в гор. больнице №1...Очень деловой мужик и знающий...

Изощренность, я покупала в Свит маме, но вообще-то я не сильно поправилась и покупаю обычные вещи-вязаные платья, туники+ легинсы...Благо, что сейчас зима и много красивых вязаных вещей, которые и беременной носить можно и потом ...А так мое мнение, что одежда для Б очень страшнаяяя.... :spiteful:

А вот у меня есть ссылка на видео как успокоить малыша-мне очень понравился этот фильм-доступно и познавательно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, спасибо за ссылку. Но я если честно одежду боюсь заказывать через интернет, по журналам и т.д.....вдруг размер не подойдет или сидеть на тебе будет не красиво :pardon: Я даже в магазинах смотрю на вещь, вроде нравится и размер мой, а как померишь...ужас :bad: Лан, может попробую что-нибудь заказать...вдруг обойдется :D

Ducky, согласна с тобой...одежда страшновата :Crazy: Я тоже не сильно поправляюсь...пока всего 3 кг набрала, влезаю в принципе в свою одежду, а вот брюки и джинсы уже жмут, поэтому нужно хоть их купить. Вчера одни купила...красота....очень удобненько, ничего нигде не жмёт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patamka, здесь написали про Ромбоха, действительно уролог хороший. Правда я была у него по другой причине, цистит не могли год вылечить пока он не взялся и за месяц не избавил меня от этой бяки. Очень внимательный, соображающий врач. К нему можно по полюсу можно платно, просто приходишь в конце смены, заходишь и ему на месте платишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, спасибки за ссылку-скачала книгу в Инете...Буду изучать... :thumbsup: И насчет одежды классная ссылка! Ты просто как энциклопедия!! :clap: Может поделишься еще опытом-вот например где ты рожала? как наладить ГВ? Сколько одежды покупали малышке изначально?Каких размеров? А то у меня голова кругом сейчас...

Девочки, на здоровье! :giverose:

Ducky, ой столько вопросов... По поводу ГВ, как правило мед. персонал в роддоме должен помочь на начальном этапе, а потом будут вопросы пиши, отвечу. Я тут уже свою "собаку съела". Да кстати, у Комаровского этот вопрос хорошо раскрыт.

Рожала я в Советском у зав. отделения - врача Бурносовой Елены Сергеевны, врачом осталась очень довольна, но пребывание в роддоме не порадовало.

По поводу одежды, зависит от того собирашься ли ты малыша пеленать. Поскольку мы не пеленали, нам хватило - 10-15 пеленок, но одежды потребовалось побольше 5-7 распашонок или боди(для новорожденного боди не оч удобно одевать через голову), 5-7 распашонок с зашитыми рукавами, 2-3 пары царапок и 7-10 комбинезонов-ползунков, 5-7 чепчиков, 2-3 пары пинеток, теплая шапочка, кофточка и комбинезон для прогулок, пледик или конверт в коляску, постельное и одеяльце в кроватку, 2 полотенца с уголком.

Самый маленький размер - 50, но он редко бывает в продаже, в магазинах обычно начинается с 56-го такой мы носили в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я сейчас тоже у него лечу цистит)))). Уже сил не было терпеть, каждые 3 недели все начиналось заново.

У тебя лечение долгое по времени было? Как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, напиши пожалуйста схему лечения цистита, тоже бывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, свою схему лечения скину в четверг, мне пока ничего не выписал. Я еще только сдавала неделю анализы (кучу всего назначил, и узи и море анализов). Но думаю мое лечение будет основываться на лечении инфекций (почему-то никогда не показывал анализ их, а вот сейчас вылезли ураа и микоплазмы). Как приду от врача, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я почему то не могу скачать книги Комаровского с этого сайта, предлагают только содержание посмотреть или купить... сбросьте пожалуйста ссылочку на скачивание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny,

я вот сейчас тоже раздумываю пеленать или нет... ты на ночь тоже не пеленала? как вы спали? и какими подгузами пользовались? я пока большая противница одноразовых, но вот не знаю, как пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, свою схему лечения скину в четверг, мне пока ничего не выписал. Я еще только сдавала неделю анализы (кучу всего назначил, и узи и море анализов). Но думаю мое лечение будет основываться на лечении инфекций (почему-то никогда не показывал анализ их, а вот сейчас вылезли ураа и микоплазмы). Как приду от врача, отпишусь.

 

Мне, конечно, сейчас не до лечения инфекций, мы на ГВ и все серьезные препараты пока отменяются, но на будущее пригодится. Буду ждать.

 

SteFunny,

я вот сейчас тоже раздумываю пеленать или нет... ты на ночь тоже не пеленала? как вы спали? и какими подгузами пользовались? я пока большая противница одноразовых, но вот не знаю, как пойдет)))

 

Я пленала только 1 неделю на ночь, но малышка умудрялась к утру достать обе ручки, поэтому смысл пеленания исчез. После мы начали спать на животике, голова на бочок, так до сих пор лучше спит и живот меньше беспокоит. Знаю многие боятся такого положения для сна, но главное для безопасности - это твердый матрац, плотноприлегающая к нему простыня и минимум прочих тряпок- пылесборников в кроватке. Так риск удушения во сне исключается.

Памперсами пользуюсь одноразовыми, после прочтения труда Комаровского, мнение о них переменила в лучшую сторону. Если о фирме, то памперс премиум кеа, не хуже мериесов, но дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я вот тоже не знаю насчет пеленания...Наверно буду смотреть по малышке-кому-то нравиться, кому-то нет....А ты кстати смотрела мою ссылку? Там и про пеленание есть... А Комаровского попробуй вот тут скачать:

Ссылки скрыты.

А вот еще и видео

SteFunny, спасибки за ответы!! Я думаю что со временем вопросы конечно будут возникать!! Буду спрашивать :giverose:

Девочки даже не думала, что Ромбах так популярен :grin: Но врач и правда хороший...Мужа тоже вначале погнал сдавать кучу анализов, а потом за 1 месяц вылечил наши проблемы и заметное улучшение сохраняется до сих пор... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, твою ссылочку как раз смотрю)))

спасибо за ссылки на книгу, но проблемка в том, что я как раз Здоровье ребенка... уже давно купила, хотела скачать Начало жизни. Может на нее у тебя тоже ссылка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да вот тут можно скачть "Начало жизни"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...