Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, а аспират больно брать? Только с ЦПС, 15 гсг, 17 сдавать прогестерон и пролактин, потом после М аспират и гормоны 1 фазы. Я сегодня в шоке была, приезжаю я туда, врач спрашивает, ну как дела, говорю вот приехала, как просили, сдать мазок для гсг. Она говорит, а зачем тебе гсг, если беременность у тебя наступает. Говорю, ну не знаю, вы сказали гсг, я и приехала. Дурдом короче) В итоге гсг назначила все-таки, мазок сказала не надо, а зачем я 2 часа туда ехала, если всё это можно было обсудить по телефону, я так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Пойзон, прямо дежа вю :). Сначала они берутся за тебя в две руки, назначают кучу всего, думаешь ну вот, наконец-то меня "вылечат" и помогут мне в осуществлении самого заветного желания. А потом начинается чтение истории болезни по диагонали, вернее за что глаз зацепится, туда и пошлют, часы ожидания в коридоре и секунды приема... И как с ними бороться?

По теме. Аспират - кому как, мне было жутко больно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что аспират в начале цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ой, вижу-вижу срок. Сори. Ну совсем немножко осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время аспирата живот начинает болеть как при М ( в тот момент, когда катетер в матку вставляют), и потом тоже ноет. Ну и перед процедурой спиртом смазывают, лучше за пару дней побриться)))

Но аспират по сравнению с ГСГ (гистеросальпингография)- это цвяточки)))

 

а что аспират в начале цикла?

да, аспират в начале цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотульки! как там наша РЫся интересно?

Я сегодня перетрухала не по-децки, ночью резко скрутило живот, не больно, а просто весь в комок сжался (я так понимаю это был тонус, у меня его прост оникогда в жизни не было). В общем утром пришла на первый скрининг к Коробовой, она - гипертонус по задней стенке, быстро к врачу.... Я так испугалась, но моя Нагайцева сказала ничего смертельного, назначила Магне и Папаверин ,секес исключить (можно подумать кто то его начинал :confusion: ). В общем выпугали на старости лет не на шутку..

По поводу веса, я пипец как набираю, уже +4 кг привес... че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, если сравнивать с моим вчерашним первым днем М, то аспират не так больно и совсем быстро. я даже не поняла сразу,что всё уже,когда мне сказали-свободна!))) больше испуга было от стонов др женщин и разговоров в очереди... думаю,тебе,привыкшей к боли по этой части-ничего нового ... в обморок не упадешь точно) потом тоже будет ныть немного, возьми обезболивающее и прокладку с собой. еще ж придется в пульс вести материал на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аспират не больно, скорее неприятно, особенно, когда пайпелем крутят

 

:girl_hospital::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, зачем меня Осипова из врт может искать? Сегодня звонила моему мужу, просила после родов позвонить. Может статистику какую ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о наболевшем...vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkyky.org%2Fmag%2Fopinion%2Fbiestaktnost-nashikh-dniei

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а аспират больно брать?

я помню так боялась этого аспирата, что даже забеременела)))) У меня самая кошмарная процедура это ГСГ (гистеросальпингография), до сих пор помню..брррр....Помню тоже тут спрашивала про аспират в свое время, но не пришлось)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  ведут, конечно. Я знаю Денуся отзванивалась ей. А у тебя тем более двойня. Как никак они руку приложили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот ))) напугали Пойсон гсг)))

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я на первых парах радовалась, что вес растёт- значит беременность развивается...а вот когда перед каждым походом к Г. +1 а то и +1.5, как-то не особо радостно...

Мне на прошлом приёме прописали питьевой режим (не более 2 л.) диета (кушать 4-5 раз, но маленькими порциями) и канефрон 2т. в день...но мы тут заболели и поэтому ничего кроме таблеток соблюдать не удаётся(((

Но вот если честно, то отеков у меня ТТТ нет, и одышки и быстрой утомляемости тоже нет- поэтому я как-то не особо переживамсссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот ))) напугали Пойсон гсг)))

да? ну это ж я про себя))) все по разному реагируют)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, jотеков вроде тоже нет, одышка когда на 5 этаж поднимаюсь, а вообще конечно я жиртрест, я забеременела уже была с лишним весом, а щас еще и набираю быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот ))) напугали Пойсон гсг)))

и не говори))) А врач мне ещё сегодня говорит, будешь приезжать на гсг, сдай сначала прогестерон и пролактин (19 ДЦ будет), только когда пролактин сдаёшь нельзя волноваться. А как тут не волноваться, когда потом на ГСГ (гистеросальпингография). Короче, решила пролактин с прогестероном уже после ГСГ сдать. Она мне вообще собиралась и ГСГ и аспират в один день сделать, а врач, которая делает ГСГ сказала, что в один день нельзя. Я вообще не понимаю, как они работают. Такое чувство, что им вообще по барабану всё. Я уже задолбалась, если честно. А дело ни на миллиметр не сдвинулось

 

Меня когда Башина из Дятьково направляла в ЦП, так радужно рассказывала про это чудо-больницу, что я даже поверила в медицину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, сказки детям твоя Башина,наверное, отлично рассказывает)))

 

вообще,странно , что тебя в один день собирались так мучить... да и процедуры травматичные все таки...совмещать? да ну...хорошо,что отменили. ты к Афанасьевой на гсг или щас в ЦПС делают?

 

чувство ,что всем по барабану, меня уже давно посетило...надежда еще есть на счастливые совпадения, удачу. чудо и хз на что еще... иногда правда накатывает что то вроде обреченности , но пока не надолго...

но вот чувство, что толком нормально меня все таки никто и НЕ лечил, оно очень и очень сильно...

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да-да, хрен знает на что и чувство обреченности(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, сказки детям твоя Башина,наверное, отлично рассказывает)))

 

вообще,странно , что тебя в один день собирались так мучить... да и процедуры травматичные все таки...совмещать? да ну...хорошо,что отменили. ты к Афанасьевой на гсг или щас в ЦПС делают?

 

чувство ,что всем по барабану меня уже давно посетило...надежда еще есть на счастливые совпадения, удачу. чудо и хз на что еще... иногда правда накатывает что то вроде обреченности , но пока не надолго...

но вот чувство, что толком нормально меня все таки никто и НЕ лечил очень и очень сильно...

ГСГ (гистеросальпингография) в ЦПС будут делать

 

если трубы будут в норме и аспират, я даже не знаю, что дальше. Наверно, по кругу начнут анализы назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если трубы будут в норме и аспират, я даже не знаю, что дальше. Наверно, по кругу начнут анализы назначать

а дальше гистера и лапара...или нет? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второй канал включите!!!! для тех кто просит ребенка, надо молиться по воскресеньям в 20.30 по Мкс времени, акафест Богородице перед Иконой "Нечаянная радость", в это время все православные молятся о детях, это называется коллективная молитва, она сильнее во много раз!!!

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше гистера и лапара...или нет?

а я думала лапару назначают, когда что-то с трубами по ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ее еще назначают, если бесплодие неясного генеза или есть подозрение на эндометриоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня трубы проходимы- а на лапаре эндометриоз поставили и кисту удаляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...