Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Аня Л., ага, 2 лагеря- товарищи по надежде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Аня Л. тебя всеравно не узнаю, фото боком...Ещё Сепаську мы тут видели. А чайку я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я бы вот второй раз на лапару и гистеру тоже еще больше переживала бы... еще страшнее было бы...но настрой тут ,конечно.играет большую роль.

 

а я по фото плохо узнаю... да и зрение не очень..стрёмно долго пялиться, чтобы разглядеть человека)))

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ты свою выкладывай, а мы уж тебя узнаем, если что :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в очередях цпс и глинищево чего только не увидишь) иногда такой душевный человек попадается и хороший разговор складывается. а бывает думаешь.... как бы сдержаться))) раз видела,как девица мужа терроризировала...то "чего ты сидишь", "иди сюда", " не там стоишь", "чего молчишь" или "замолчи уже" и тп вариации на тему "я самая умная, мне лучше знать"))) Я сидела и думала: "как сложно планировать... и как сложно планировать с проблемами в отношениях.."

 

sumire03, ты свою выкладывай, а мы уж тебя узнаем, если что :malicious:

ахахаахаа...неееееееееее..я очкую))) все таки Брянск одна большая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦП тоже девочки кучкуются, по 2-3 человека, у кого М попадают практически в одни дни, те и видятся часто в очередях, а там слово за слово и... Последний раз было много народу, долго сидели, там девчонка одна- хохотушка, от ее реплик вся очередь ржала до слез, там и нецензурщина проскальзывала, но так смешно, короче, время прошло почти незаметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще отвратительная память на лица, иногда девочки из города передают заказы из СП, так я их сразу предупреждаю, чтобы не обижались , если встречу в городе и не поздороваюсь первая- не запоминаю лиц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Обл была. Так там одна выдавала умору))) В общем беременная, стала канючить, что её тошнит и что бы другие беременные её пропустили. До этого прекрасно щебетала по телефону. Да и если тошнит, то в туалет бегут... В общем очередь была против, т.к. сами беременные и им не легче. Тут она понимает, что эти сопли не прокатят и выдаёт шедевр! - Я есть хочу! Очередь неивствовствола! (люди в позитиве её обсуждали потом ещё долго))) В итоге она просто оттолкнула беременную, которая стояла у двери что бы пройти и сама вперлась...

 

Гы... У меня тоже память не очень... Вот КаИру уже не вспомню... Да и особо не приглядывалась... И в своих мыслях витала... с мужем поругались тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы больше никогда на ГСГ (гистеросальпингография) не согласилась... у меня такие жуткие воспоминания остались, так больно было.... Недавно сон приснился, что меня отправляют на ГСГ и я дома сижу реву, не хочу и боюсь идти. А вот лапароскопия прошла хорошо и не болело ничего и по стеночке не ходила, но все равно второй раз на нее идти страшно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЦП на Фокина вообще людей не вижу, один раз только на УЗИ пару человек было и на кровь. А так обычно пустые коридоры))) Сегодня правда для меня сюрпрайз был, выхожу из "дамской комнаты" а возле неё стоит мой одногруппник со своей женой или девушкой (не знаю). Я прям растерялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я в глинищево возле кабинета ВРТ встретила так знакомого парня... по мне так лучше никого знакомого не встречать в таких местах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так в центре девочку с работы с мужем встретила (мужа я тоже знаю), ничего, посидели-поговорили, все мы люди))) мне стыднее было лет 10 тому назад в кожвене кого знакомого встретить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, тут еще имеет значение , что за знакомые... встреченный мною знакомый был -друг моего бывшего (расстались мы не хорошо). я ,конечно, не уверена ,что он будет делится этой новостью с моим бывшем, учитывая специфику места встречи...но я бы очень не хотела, чтобы кто то там радовался и злорадствовал... типо: " так тебе и надо, с..а... " :(

 

с меня хватило истории, когда мой муж (за что я его долго " благодарила!!!") поделился с другом своим , что я в больничке лежу с операцией по поводу женского здоровья...

а друг ентот из уездного города N...

и звонит мне через денек приятельница и спрашивает . как я там в больничке то поживаю...( это при том ,что об этом знал только муж , я и мама.(это я так думала)), А приятельница как раз таки из этого города N ... и с другом моего наивнейшего мужа не особо то общается...

оперативно новости расходятся то...

ко всей радости моей, друг то этот еще и жил с девицей-лучшей подругой бывшей моего мужа. Которая и без того пускала про меня кучу нелицеприятных и малопристойных слухов...а тут еще такая почва подвернулась...

вот такая вот Санта Барбара... как вспомню -придушить хочется источник утечки информации...

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в своей Дятьковской ЖК частенько бывала, то просто проверялась раз в пол года, то потом с мастопатией туда моталась, то с мамой за компанию (она одна боится :D ). И каждый раз, как я туда ездила, возникала волна слухов о моей "беременности". Некоторые даже прямо спрашивали "Кого ждёшь?"))) Я и замуж, как все говорили, по залёту вышла (хотя до замужества жила с Андрюсиком 2 года в гражданском браке), вот уже четвёртый год пошёл, как я всё не разрожусь.

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была дней 17, меня сразу положили на сохранение, в итоге через 2 часа, все на работе у мужа знали с чем я лежу. через 5 дней лежке в больнице , узнали все мои родственники! А главное мой врач,готовил морально меня, что может сорваться беременность, тк ХГЧ совсем не рос! А меня все поздравляют с долгожданной беременностью, я реву как белуга. вот такая у меня история..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была дней 17, меня сразу положили на сохранение, в итоге через 2 часа, все на работе у мужа знали с чем я лежу. через 5 дней лежке в больнице , узнали все мои родственники! А главное мой врач,готовил морально меня, что может сорваться беременность, тк ХГЧ совсем не рос! А меня все поздравляют с долгожданной беременностью, я реву как белуга. вот такая у меня история..

вот это самое поганое, когда сам боишься лишнего движения, лишнего слова. А люди во всю радуются, некоторые злорадствуют, друг другу новость рассказывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Velimira уже родились малыши (вопрос в топе)! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я не знаю может я такая отмороженная, но начитавшись про ГСГ (гистеросальпингография) и прочее мне наверное тоже лапару проще... Меня пугал только наркоз:боялась что не возьмет и я все буду чувствовать, или наоборот возьмет, что я потом из него не выйду... Анестезиолог у меня был четкий, вышла я довольно быстро, вечером того же дня уже мандарины хомячила (нельзя было, но хотелось страшно). Хотя у меня наркоз был я так понимаю посильнее, операция шла больше двух часов... Катетера у меня не было, в тубзик вставала в тот же день, стоял сутки дренаж и все... Хотя может мне так все было по фигу на последствия операции, потому что я офигела от ее результатов (до последнего надеялась, что трубу и яичник сохранят)

 

pretty-katty, как посмотреть?? ткните носом!

 

ДАЙ БОГ ИМ ОГРОМНОГО КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! я реву от радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira УРА! Поздравляю от всей души!

476240496.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira поздравляем!!!!!!!!!!! Здоровья вам с детишками и быстрее домой выписаться!

fiZDTDz1_800x800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, удерживать вес попробуй так: каша овсяная на воде с отрубями (их можно купить в аптеке и в некоторых магазинах попадаются - линия в товарах для диабетиков, метро). По утрам это кушать или наооборот вечером, можно и утром и вечером. Также можно отруби в кефире разводить и пить. Я даже с водой пила. Они снижают калорийность! и помогают в туалет сходить :confusion: У меня тоже проблема с весом, решать ее хреново получается. Если нет зверских приступов голода, забивай желудок салатом с капустой, морковкой и прочими овощами пожестче, водицу пей (стакан на 30-40мин хватает)))) Главное вечером не нажираться. А то вот я спать не могу голодная, раньше такого не было.

 

Velimira :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю! Поправляйся быстро и легко, здоровья тебе и деткам. Тебе желаю еще и терпения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!

Растите крепенькими, здоровенькими и самыми счастливыми!

134_160_1358245042_43_images850969_2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...