Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Velimira, я тебя поздравляю от всей души с рождением малышат!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, уже все заждались))

ну мне дали этот как его..мифи-кароч который вообще то при абортах применяют-ну там доза гормонов, которая типа должна выделиться ребенком чтобы запустить процесс родов...АГАСЬ))))))ЩАС)))никаких намеков на запуск нет))ну вот завра поставят гель-Игоря я с него хорошо зарожала))а вот Свету нет)))ну муж приедет щас попробуем народный метод,вместо геля))))что есть одно и тож)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

ну муж приедет щас попробуем народный метод,вместо геля))))что есть одно и тож)))

, ой, ты- артистка))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira поздравляю с Рождением малышек!!!!!!!!Здоровья вам!!счастья!!!и много-много терпенья и сил!!!!!!!

 

chaika____1, :D одна беда))) мы уже 2 недели на постоянном народном методе))))))и нифигашечки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты вот бери пример с Velimira - она эстафетку передала и пошло дело расконсервации :D :D :D

кто о чем, а лысый про расческу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, как укреплять иммунитет? Препараты для иммунитета давать не хочу... закалаять если только, но это надо период выждать между болячками, а мы даже прививки не можем год сделать.... вот ходим к гомеопату, может это поможет иммунитету.

Я ферроны тоже не хочу давать. Хочу попробовать Агри детский (антигриппин гомеопатический для детей) - тоже можно при лечении и для профилактики. Еще афлубин гомеопатический - но он же на спирту - можно ли детям давать.. хоть в инструкции и написана дозировка для детей, но со спиртом как то стремно.

 

*мама ежат* а у вас нет дома кварцевой лампы? И вот думаю как {Рыся} говорит может надо мазок из горла сдать? А то бывают еще микозы, против них ни антибиотики бесполезны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, пошла передавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне дали этот как его..мифи-кароч который вообще то при абортах применяют-ну там доза гормонов, которая типа должна выделиться ребенком чтобы запустить процесс родов...АГАСЬ))))))ЩАС)))никаких намеков на запуск нет))ну вот завра поставят гель-Игоря я с него хорошо зарожала))а вот Свету нет)))ну муж приедет щас попробуем народный метод,вместо геля))))что есть одно и тож)))

Уговаривай)))) Мне тоже давали мифепристон, никакого эффекта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, радует что я не одна такая))))) но радует, что раз он не дает мгновенного и гарантированного результата-значит можно надеяться что не оч крут по действию.

Хочу попробовать Агри детский

попробуй-я пробывала со Светой. может быть у нас так совпало что на его фоне мы как раз болеть перестали...правда потом мы и без него уже не болели. а девочка у меня по БП знакомая, она дочке его дает-они даже тт на его фоне сбивают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* еще Денисова советовала тенториум (не знаю может она заинтересована как то или действительно хорошее средство) ? для профилактики простуд.

 

КаИра, радует что я не одна такая))))) но радует, что раз он не дает мгновенного и гарантированного результата-значит можно надеяться что не оч крут по действию.

А хз, у соседки по палате от него были стремительные роды, она приняла на ночь, причем не целую, а только половинку или четвертинку, утром в 6 часов приехала в роддом и сразу за 2 часа родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тебе скоро надо будет другую аву ))) чтобы с 3 -мя котятками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, у меня уже полгода как готова))))))осталось родить))))))

КаИра, ну я б не сказала что стремительные-у нее ж могли быть дома схватки хз сколько,а то что в РД за 2 часа-так здорово(ну понятно что при нормлаьном открытии всего чего нать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛИМИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОИМ СЧАСТЬЕМ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И КАРАПУЗАМ! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛИМИРА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Счастья вам и здоровья! Ой, так это трогательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, его же в кипяченой воде разводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, как укреплять иммунитет? Препараты для иммунитета давать не хочу..

Не нужно никаких препаратов...иммунитет у всех разный, но поддержать его можно только правильным образом жизни и вне тепличных условий. То что у вас ларингит опять, может быть просто совпадение...это ни о чем не говорит...

Кстати, золотистый стафилококк нормальный житель слизистых, носоглотки и кожных покровов, его обнаружение в посевах ни о чем не говорит. На иммунитет он не влияет. Ларингит это локализация ОРВИ...просто ребенок повторно подцепил новый вирус. Ингаляции поделайте с физраствором.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его обнаружение в посевах ни о чем не говорит.

насколько я понимаю, дело не в том что он есть,а в том сколько его?)-хоя я глубоко в этой теме не разбираюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, дело не в том что он есть,а в том сколько его?)-хоя я глубоко в этой теме не разбираюсь)

Да хоть сколько... это исключительно ваш индивидуальный микроорганизм и свою патогенность он проявляет только при определенных условиях... Опасен не сам стафилококк, а стафилококковая инфекция, но там совершенно конкретная клиника никак не связанная с ларингитом или дисбактериозом, например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никаких препаратов...иммунитет у всех разный, но поддержать его можно только правильным образом жизни и вне тепличных условий. То что у вас ларингит опять, может быть просто совпадение...это ни о чем не говорит... Кстати, золотистый стафилококк нормальный житель слизистых, носоглотки и кожных покровов, его обнаружение в посевах ни о чем не говорит. На иммунитет он не влияет. Ларингит это локализация ОРВИ...просто ребенок повторно подцепил новый вирус. Ингаляции поделайте с физраствором.

посев кстати сдавали, высеяли этот самый стафилокок, гомеопат сказал не лечить, т.к это его родной дом и нефиг его оттуда выгонять)))) вот тепличные условия никогда не создавала, часто проветриваем,часто гуляем до поздней осени спим с открытым окном, не кутаю, дома раздетая бегает, но блин все равно все липнет к ней....особенно летом часто болела за лето 6 раз. Делаем ингляции, спит вот у меня на руках сейчас, т. к по другому нос не дышит, а рядом еще инглятор наготове стоит-к вечеру голос совсем осип,боюсь крупа.... Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, значит сам естественный иммунитет слабенький, но не беда...у меня вон сестра в детстве из болячек не вылазила, а зато потом вообще не болела, видать в детстве переболела всем чем только можно было и выработала устойчивый иммунитет)) И где вы умудряетесь вирус цеплять? Вроде же и в сад не ходите. Может из родных кто приносит домой, муж... или детски комнаты какие посещаете? Не обязательно ларингит в круп перейдет, не думай о плохом...у вас кашель да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не вожу никуда уже, даже в магазины не беру с собой. Ни в детские комнаты не ходим, никуда. На улицу и домой.

Не обязательно ларингит в круп перейдет, не думай о плохом...у вас кашель да?

да кашель лающий и голос осиплый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* ну бывает что дети в раннем возрасте очень часто болеют, а потом нормально. У меня муж до 5 лет был очень слабенький со слов свекрови, и ничего вон какой вырос здоровый)) сейчас редко болеет, иммунитет сильнее чем мой. А я сейчас слабая, не представляю как можно спать с открытой форточкой осенью-зимой, я даже малейший сквозняк ощущаю и спать тогда не смогу, проснусь ночью с заложенным носом и кашлем..

 

По поводу тепличных условий в обратную сторону тоже не надо переусердствовать и если ребенок болеет одевать нормально, спать в теплой пижаме можно зимой, если ребенку так комфортно, не потеет, значит нормально, это не тепличные условия, я считаю. обязательно носочки на ноги. не купать какое то время во время. проветривать только когда все вышли из комнаты. Это же нормальные условия для болеющего ребенка.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там наша Рысюля? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, поздравляю от всей души с рождением малышки!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ж сказала, надо было эстафетку передать и пойдет дело!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

775690.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...