Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, тогда Данута отпадает))) Увы, не подскажу, вкусы у нас разные совершенно)))

Властелин фильм в первые полчаса не впечатлил, дальше смотреть не смогла, ну и подобное тоже)))

Я люблю Судьбу, Тени исчезают в полдень, а Вечный зов- эта моя любовь на веки вечные.

Что-то у Брэдбери нравится, люблю Агату Кристи, ну и Поющие в терновнике с Унесенными ветром, Монте-Кристо зачитан чуть не до дыр, Похитители бриллиантов.

Надо взяться за Театр)))

 

sumire03, ты меня опережаешь)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, тогда Данута отпадает))) Увы, не подскажу, вкусы у нас разные совершенно)))

Властелин фильм в первые полчаса не впечатлил, дальше смотреть не смогла, ну и подобное тоже)))

Я люблю Судьбу, Тени исчезают в полночь, а Вечный зов- эта моя любовь на веки вечные.

Что-то у Брэдбери нравится, люблю Агату Кристи, ну и Поющие в терновнике с Унесенными ветром, Монте-Кристо зачитан чуть не до дыр, Похитители бриллиантов.

Надо взяться за Театр)))

)))))) А как же красоты Новой Зеландии??))) И ты не видела Цахелу между пали и Нави???)))

Вечный зов? тени исчезаеют в полдень?-это крутые произведения, но они тяжелые и нужен настрой и состояния духа соответствующее. я "Матерь человеческая"я в 9 классе читала, но как вчера по эмоциям.

Бредберри тоже люблю. в общем ты здоровские вещи перечислила, но там сюжет я уже знаю) хотя? может перечитать?) но все равно , СПАСИБО!

а из фильмов недавних еще понравилось такое: " Великий Гэтсби" , " Волк с Уолстрит", "Джанго освобожденный" (люблю маньяка Тарантино и Ди каприо там клевый))) и чего ему оскар не дают?? я б дала))) ,"12 лет рабства" пока только эти вспомнила. но смотрела в основном в кинотеатре, впечатлений больше)

 

Лесюня-котюня, а Агате Кристо всегда Конан Дойля предпочитала) все перечитано) а Ливанов -просто неповторимый Шерлок) вообще нашу экранизацию считаю самой лучшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну красоты- это красоты, а я люблю про человеков смотреть))) или про животных ( с хорошим концом!!!)

 

sumire03, Дойля давно читала, в детстве или отрочестве))) но Агату люблю больше, но не все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, про животных лучше всех показывают Дискавери и Энимэл плэнет))))

ой..недавно от нечего смотреть тааааааакуууую хрень смотрели ...это жесть))))

"человеческая многоножка" и " Бивень"- это что то неадекватно ненормально и отвратительное))) советую обходить стороной. нам тоже так советовали, но любопытство взяло верх. хорошо хоть не в кинотеатре)))))

 

Лесюня-котюня, а "Анжелика"??? вот уж мамка моя любит))) раз в несколько месяцев пересматривает все части)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я такое не смотрю, ради любопытства читала в вики про многоножку))) Про животных я художественные люблю, Лесси, например.

 

sumire03, если попадаю на Мишель Мерсье, могу посмотреть, но предпочту что-нибудь другое))) гордость и предубеждение, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  ты моя дорогая! Я, так понимаю, могла бы продолжить твой список))). Бремя страстей человеческих - например?

Хотя давно уже ничего не читаю, в отпуске кое-что и все.

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла плакаться :( вот почему так бывает, и я же дурная и не знала, что должно быть в выписке с лапары написана и была уверна, что мне сделали лапару+гистеру, а оказалось, что только лапару и меня теперь Осипова на гистеру посылает :( ну вот почему мне Дмитраков ни хрена не сказал???? злая сижу и плачу, ппц как обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну и правильно) не смотри)) после "гордость и предубеждение" -это слишком)))), но я нынче закаленная))) муж периодически включает своих любимых зомби)))

мне еще нравятся на дискавери всякие познавательные передачи. Недавно смотрела про вирусы, там про токсоплазмоз рассказывали. Он оказывается очень хитрый вирус! Вирус-зомби называется. Не знаю, может все в курсе , но я не знала) в общем смысл в том , что он размножаться способен только в кишечнике кошки. и если мышь будет заражена этим вирусом, то вирус устроет в ее организме все так , что мышка перестанет испытывать страх перед кошкой. и как зомби пойдет на смерть...кошка ее -Цап! и таким способом токсоплазма попадает в свою любимую среду для размножения...

 

chaika____1, ого... и правда..обидно.. блин сразу б сделали и все ..а так опять по новой..наркоз ,..АБ..время,нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, блин, т.е. это тоже, что и лапара? ППЦ я в шоке, слов нет. ну вот почему мне было об этом не сказать при выписке, этого не могу понять. ведь шла я с направлением, в котором было написано лапара+гистера :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: нет слов, одни маты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, бремя не читала, говоришь- стоит?

 

chaika____1, очень странно, в направлении точно написано было про гистеру? После операции Дмитраков все показывает ( рисует на листочке) и рассказывает- как, что, почему. У меня была просто лапара, но после гистеры он бы тоже рассказал, что ТАМ было. Может, ответ после гистеры ты еще не забрала ( там же дней 10 делается анализ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла плакаться :( вот почему так бывает, и я же дурная и не знала, что должно быть в выписке с лапары написана и была уверна, что мне сделали лапару+гистеру, а оказалось, что только лапару и меня теперь Осипова на гистеру посылает :( ну вот почему мне Дмитраков ни хрена не сказал???? злая сижу и плачу, ппц как обидно.

А точно не сделал? Может не распечатал протокол, на гистеру отдельный протокол должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это гистология 10 дней делается..а вообще, если гистеру делали -все должно быть в выписке... видимо и правда не сделали..капеец.. как же так? или все таки что то не отдали тебе???

chaika____1, не совсем тоже, конечно, но приятного мало..осматривают камерой внутреннюю полость матки + диагностическое выскабливание на анализ

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, хз, буду в понедельник теперь звонить ему, а сейчас вся в расстройстве. мне, бли, без этого сраного полиса ОМС итак бегать опять по разным поликлиникам и сдавать теперь все анализы заново. хотя, пока буду надеяться, что мож забыл распечатать про гистеру. он мне говорил при выписке, что даст мне 3 бумажки и никому оригиналы не отдавать, делать только копии, но отдал только 2 бумажки. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

chaika____1, не совсем тоже, конечно, но приятного мало..осматривают камерой внутреннюю полость матки + диагностическое выскабливание на анализ

, т.е мне опять ложиться в больницу и все как при лапаре, только быстрее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я тоже читаю...интернет))) Но если книга интересная, меня не оторвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, очень странно, в направлении точно написано было про гистеру? После операции Дмитраков все показывает ( рисует на листочке) и рассказывает- как, что, почему. У меня была просто лапара, но после гистеры он бы тоже рассказал, что ТАМ было. Может, ответ после гистеры ты еще не забрала ( там же дней 10 делается анализ)?

, мне он тоже все показывал, рассказывал и рисовал, но отдала только 2 листка, где про гистеру ни слова. и я ж ведь дура-дурой, нет чтобы уточнить, но я ж и не знала ни фига, что такое может быть. буду надеяться, что действительно забыл распечатать мне третий листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после гистеры должно кровить, в смысле прокладки подкладывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кровило..а у девочки , которая со мной лежала-ничего не было

 

chaika____1, ну на 3 бумажке будет гистология...может там и будет все про гистеру?? ты сильно не переживай...может и все нормально.

вообще на гистеру кладут в больничку..да(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что гистеру еще отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, у меня на одной -протокол операции, на второй- выписка из карты вместе с гистологией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у меня тоже не было гистеры, только лапара. Щеглова сначала тоже планировала меня отправить гистеру делать, но подумала и ограничилась аспиратом. Результаты хорошие, в протоколы брали без гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у меня по лапаре- протокол операции, выписка без гистологии от 03.02.2014, а операция 29 января. У тебя через сколько дней выписка была готова? Может, действительно по гистере не отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, кошмар какой...а точно не делали гистеру?? вот лишний раз убеждаюсь что во всем надо самой разбираться а то вот что получается... Гистера это легче чем лапара-наркоз 15 минут в вену, через часа уже нормально будешь ходить и есть можно нормально...но ложиться в больницу все равно надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у меня по лапаре- протокол операции, выписка без гистологии от 03.02.2014, а операция 29 января. У тебя через сколько дней выписка была готова? Может, действительно по гистере не отдали.

у меня лапара 09.12.14, протокол операции от 09.12.14г., выписка вообще без даты, если надпись "пат.ответ №..."-это гистология, а получила я ее 29.12.14г.

 

Ducky✿, теперь уже я ни в чем не уверена, буду в понедельник Дмитракову звонить и узнавать, сейчас уже зародилась во мне надежда, что просто забыл мне отдать третий листой с гистерой

 

СёПаСьКа, она мне тоже про аспират говорила, но сказала, что гистеру лучше бы сделать. а чтобы аспират взять в больницу ложиться не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после гистеры должно кровить, в смысле прокладки подкладывают?

кровит конечно, тампон вставляют, как и после пункции. Но не сильно, я после гистеры спала до вечера почти, только на ужин поднялась, так сладко спалось, только и возмущалась когда тел звонил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера это легче чем лапара-наркоз 15 минут в вену, через часа уже нормально будешь ходить и есть можно нормально...но ложиться в больницу все равно надо..

я сразу после гистеры домой пошла, правда у Ромащенко отпрашивалась...по правилам я там должна была сутки провести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...