Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка-пенка32, со мной таких лежало двое родили не в срок но детки выжили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, если нет КАСКО, свидетелей, наружного видеонаблюдения или регистратора в машине, то дело тухлое(обязательно нужны какие-либо знаки с номера и по возможности марка и цвет машины)((( надо было даже не заморачиваться и гайцов не ждать...не удивлюсь, если с вас ещё за вызов какой-нибудь квиток попросили оплатить...

А про время ожидания- так парковка, стоянка возле ТЦ, жилых домов и т.д. и т.п. не является "забыла как правильно обозвать" в общем дорогой-поэтому туда на вызов они приезжают в последнюю очередь...а чел, который вас поцеловал- редиска, если спешил мог и номер телефона под дворник запихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, и со мной лежали 2 девочки ,которые родили не в срок (33 и 34 недели) У них все хорошо! Я с ними списываюсь!! А ты в палате Полтавцевой лежала ? может мы вместе лежали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, мне кажется, что все равно вызывать надо. А то случится где авария в другом месте с похожей машиной,и доказывай, что ты не верблюд и не просто так ремонтировался.

Про совесть. Подруга рассказывала, как на Линии стали свидетелями. уже темнело, выезжал кто-то с парковки и зацепил чью-то машину, отъехал и стал ждать. Подруга пошла закупаться, а сын остался наблюдать. Вышли из гипера хозяева помятой машины, виновник спокойно ждет, смотрит- заметят (темно уже) или уедут. Тут сын подруги вышел из машины и направился к хозяевам машины, увидев его, виновник все понял и тоже пошел к ним извиняться и т.д., а так бы подождал и уехал втихаря.

Еще слышала про случай. Поздно вечером ехал мужик, его на дороге теранул один подшофе, тот со злости вышел и врезал, пьяный извинился, просил не вызывать гаи, иначе прав лишат. На месте отдал деньги и разошлись. А потом приходит повестка, что такой-то был избит, требование за моральный вред и материальный. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, так от случая конечно зависит))) Если по-любовно разошлись или пиши бумажку, что претензий никто др.др. не имеет или жди пока пострадавший уедет)))либо если нет виновника фоткаете потери на своей машине если есть друзья на месте ДТП не заинтересованные - они могут дать показания, что данная авария произошла именно там, такого-то числа, в такое-то время...или можно кого-нибудь из прохожих попросить засвидетельствовать, можно кого-то из ППС попросить- в общем ДПС ждать нужно только для правильного оформления протокола или при не согласии виновника, или если есть пострадавшие третьи лица...

Мне и зеркало отрывали (мужик при мне чинил) и клык от бампера( в области дело было- та же хрень + 500 руб сверху) да разные происшествия приключались- а вот ДПС вызывала 2 раза (1- маршрутка в бочину въехала-мне для страховки; 2-я описывала выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, нет,конечно же, нет каско. понятное дело, что все за свой счет придется восстанавливать. (((

Лесюня-котюня, вот у моей сестры была похожая история. В их, стоящую на месте, газель въехал синий мужик с соседней улицы. и божился , что все оплатит, только в гаи не звоните (права отнимут- работает на машине, страховки нет, семеро по лавкам и тд и тп)

пожалели... а возмещать он ничего не собирался..вот судятся до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 а вот в этом случае им надо было говорить, чтоб он кого-то из родственников просил деньги привезти...блин но я против алкашей за рулём- я не святая и до беременности конечно и винишко и шампуньку и пивко, очень любила...но чтоб за руль...и мужу говорю- если вдруг узнаю, что "рыльце в пушку" сама инспекторов вызову! Лучше пусть без прав, чем дел по пьяной лавочке натворит

Ладно девочки ну её эту автомобильную тему...я как рожу, откормлю, выпью с радости- вот тогда и буду вам байки от первого лица травить...

Как там наши девочки-мамочки? Как Рыся, как её крошка?

Как себя чувствует Валемира-наша мама двойняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, согласна полностью! я бы принципиально синих не жалела бы! вообще такое не приемлю! наказывать таких надо, а не прощать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Держись и не паникуй. Для положительного примера. У меня в 16 недель сомкнутая часть шейки 15, раскрытие 7 мм, Наложено два шва, в 20 пессарий, постельный режим. В 24 недели торчал плодный пузырь, шок, срочный шов (еще два) и пессарий, шейка как сливочное масло. Дальше было сложно, очень сложно, лежка даже без душа(муж молодец кормил с ложки голову мыл лежа, да и девчонки в палате кто что подаст, кто со столовой принесет), кирпичи под ножками. Правда до 38 я не дотянула, родила в 33, щас мой торопыжечка пытается у дуги оторвать лягушку :D .... Будут вопросы или нужна поддержка пиши чем смогу тем помогу.

Изменено пользователем Lusia-best
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Хочу к вам присоединиться. Зовут меня Юля. Сама брянская муж подмосквич). Живу в Москве уже 6 лет. У меня такой вопрос, может кто подскажет. Хочу рожать в Брянске. Подскажите хорошего врача, как договариваться и сколько это может стоить. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, привет, присоединяйся! Опытные девочки подскажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, привет, присоединяйся! Опытные девочки подскажут)))

Спасибо))) очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, из тех, кого помню- Шевченко в Бежицком роддоме.

Кстати, девочки, в ЦП Слободько (которая Шульга), вышла из декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Я рожала в Бежице у Шевченко, нормально. Про областную щас отзывы не очень.

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, лежала да у Полтавцевой... ты когда лежала?

 

Divine32,привет присоединяйся!

шевченко в Бежице...я рожала оба раза у нее

 

Лесюня-котюня, хороший врач Шульга-моей подруге она помогла очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, тогда мы с тобой могли вместе лежать, я была постоянный клиент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с февраля по сентябрь, только в разных палатах,но лечащий врач - Полтавцева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, ты жила там, а не лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Хочу к вам присоединиться. Зовут меня Юля. Сама брянская муж подмосквич). Живу в Москве уже 6 лет. У меня такой вопрос, может кто подскажет. Хочу рожать в Брянске. Подскажите хорошего врача, как договариваться и сколько это может стоить. Заранее спасибо

я у Шевченко, врач хороший, роддом беж.

 

мы с Lusia-best там жили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Олесь я тебя конечно видела и помню-про тебя все говорили... Ты выписывалась, а я на твое место ложилась))))))) И Т.В. про тебя много говорила...

shinda, я в июле лежала

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Мы с тобой разминулись, мне в конце июня прокапали иммуноглобулин, я стала задыхаться, меня резко выписали , я поехала в Москву по врачам. в конце июля я лежала на 4 этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, мне делала кесарево Сачкова из Областного роддома. Если решусь на второго, то только к ней. Хороший внимательный врач. Наблюдалась до родов месяца два у нее. Настраивалась сама рожать, но не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в июле я дома неделю побыоа и потом еще швы и до победного. ТВ чего говорила? я наверно ее вымучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Спасибо. Доверилась врачам, альбина э. Опытная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, посторайся не сидеть, либо полулежа. Во время сидения самое большое давление на шейку.И конечно снимать тонус, пей генепрал в таблетках гчень помогает, его одно время не было может щас опять есть, если что могу полащить по сусекам у меня вроде оставался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...