Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lusia-best, мне кажется ТВ на своем месте и ее призвание помогать людям-поэтому вымучить ее нельзя... Я думаю она радуется когда все получается... Про тебя говорила что сложный случай...

Я знаю про твои швы))) там все отделение на ушах стояло... Но самое главное это результат-ваш сынок с вами и растет!!

И наш сынок с нами! Поэтому для меня ТВ как небожитель, преклоняюсь перед ней...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿,настрящий Врач, мы с ней путь такой преодолели, она перед каждым моим осмотром "спаси и сохрани" очень за меня переживала, и вместе радовались каждой неделе.

Изменено пользователем Lusia-best
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, съездила я сегодня в ЦП узнать, что там с моими трубами. Одна непроходима, а другая - непонятно, жидкость по ней проходит, но не видно, чтобы она выливалась в брюшную полость. И ещё врачу показалось, что она как-то изогнута. Короче, сказала надо делать лапароскопию, дала перечень анализов, сказала, как сдам, приехать, и, видимо, скажут когда на операцию. Девочки, где её обычно делают и сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в бежице (правда по поводу внематочной), делал Александров мне понравиося, еще я там у Ковалевой лежала тоже хорошая врач. Подруга опперироваоась у Дударевой тоже довольна. После того как получишь направление надо будет к врачу сходить иногда у них тоже на плановые очередь. Стоило сколько посчитаешь нужным, при выписке. Вторую лапору делала в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, лапару делать можно где угодно...в больнице №1 и №4 например, или в ЖД больнице... Главное найти врача который тебя устроит... мне нравится Юрченко в 1 горбольнице...Из ЦП кстати раньше всех в ЖД больницу отправляли...

 

Подруга у Ковалевой делала в Бежице -тоже довольна...

Очередь на плановую операцию месяц где-то-записываться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, лапару делать можно где угодно...в больнице №1 и №4 например, или в ЖД больнице... Главное найти врача который тебя устроит... мне нравится Юрченко в 1 горбольнице...Из ЦП кстати раньше всех в ЖД больницу отправляли...

 

Подруга у Ковалевой делала в Бежице -тоже довольна...

Очередь на плановую операцию месяц где-то-записываться надо...

а пока сдаешь анализы, ждёшь очередь, можно пробовать беременеть или надо предохраняться? Сколько обычно врачам "дают" за лапароскопию или эта операция платная когда направляют из ЦП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, благодарность обсуждается в личке))) Анализы тоже годны пару недель, но может на это смотрят сквозь пальцы? Приезжаешь к врачу и договариваешься, приезжаешь в назначенный день, подходишь к нему и он направляет в приемный покой (так в 4 больнице).

 

Ducky✿, кто-то писал, что Юрченко в 1 уже не работает.

 

Poison32, слушай, так тебе можно сразу с гистерой делать вместо аспирата, и точнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, благодарность обсуждается в личке))) Анализы тоже годны пару недель, но может на это смотрят сквозь пальцы? Приезжаешь к врачу и договариваешься, приезжаешь в назначенный день, подходишь к нему и он направляет в приемный покой (так в 4 больнице).

в 1 больнице также все...

 

Ducky✿, кто-то писал, что Юрченко в 1 уже не работает.

 

это по-моему МАма ежат писала, но не точно...

 

*мама ежат*, ты же сейчас в 1 больнице лежала? работает там Юрченко еще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, давай со мной в 4-ю к Дмитракову. я скоро пойду на гистеру к нему)))

девочки, не делал он мне гистеру, а не было ее у меня в направлении. б..ская наша система, докторша мой в поликлинике, пока выписывала мне повторное направление потеряла гистеру и поэтому мне ее не делали. созвонилась с Дмитраковым, сказал -приезжай :hohot: смех сквозь слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, не понял, а тебе не в Глинищево направления давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, давай со мной в 4-ю к Дмитракову. я скоро пойду на гистеру к нему)))

девочки, не делал он мне гистеру, а не было ее у меня в направлении. б..ская наша система, докторша мой в поликлинике, пока выписывала мне повторное направление потеряла гистеру и поэтому мне ее не делали. созвонилась с Дмитраковым, сказал -приезжай :hohot: смех сквозь слезы

 

Я хренеюююю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, давай со мной в 4-ю к Дмитракову. я скоро пойду на гистеру к нему)))

девочки, не делал он мне гистеру, а не было ее у меня в направлении. б..ская наша система, докторша мой в поликлинике, пока выписывала мне повторное направление потеряла гистеру и поэтому мне ее не делали. созвонилась с Дмитраковым, сказал -приезжай :hohot: смех сквозь слезы

не ту страну назвали Гондурасом((((((( ужас просто...а ты разве не говорила с Дмитраковым что тебе надо и лапару и гистеру? вобщем в очередной раз убеждаюсь что за всем надо следить самой и разбираться во всем самой тоже...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в латинице которой они пишут в направлении одни аббревиатуры - не разбираюсь. ну я же, в конце концов, юрист, а не медик.

 

Лесюня-котюня, давали направление в Глинищево, но у менянет полиса ОМС, поэтому повторно направление дублировалась моей МСЧ, а эта, курица, по ходу не написала гистеру. :mamamia:

 

Ducky✿, говорила, но я была уверена, что в направлении все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, благодарность обсуждается в личке))) Анализы тоже годны пару недель, но может на это смотрят сквозь пальцы? Приезжаешь к врачу и договариваешься, приезжаешь в назначенный день, подходишь к нему и он направляет в приемный покой (так в 4 больнице).

 

Poison32, слушай, так тебе можно сразу с гистерой делать вместо аспирата, и точнее будет.

и он назовёт сумму? Я не могу понять, платная лапароскопия или нет. Оплачиваешь через кассу или врачу (он называет сумму) или надо самой дать. Объясните кто-нибудь в личке! Я никогда не сталкивалась с подобным, либо говорили сколько стоит процедура и оплачивала в кассу, либо она была бесплатная и никому ничего в конвертах не давала

 

мне Г сказала, что напишет лапароскопия + аспират, чтобы сразу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, нет слов......

Poison32, я делала в областной у Бирюкова, моя Г. из ЦПС сама с ним созванивалась и спрашивала на счёт его занятости- потом давала мне его тел. и т.к. у меня все анализы были на руках я чуть ли не на следующий день с ним встретилась и договорились когда приезжать с вещами...но лапару делали уже в следующем цикле-это недели через 2-3 было)))врач мне понравился, правда не многословный и занятой)))Операция бесплатная, от благодарностей не отказываются, но и не настаивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, нет слов......

Poison32, я делала в областной у Бирюкова, моя Г. из ЦПС сама с ним созванивалась и спрашивала на счёт его занятости- потом давала мне его тел. и т.к. у меня все анализы были на руках я чуть ли не на следующий день с ним встретилась и договорились когда приезжать с вещами...но лапару делали уже в следующем цикле-это недели через 2-3 было)))врач мне понравился, правда не многословный и занятой)))Операция бесплатная, от благодарностей не отказываются, но и не настаивают)))

он в какой больнице принимает?

А, в областной - туплю)))

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ты же сейчас в 1 больнице лежала? работает там Юрченко еще или нет?

я еще не лежала...я все никак не решусь на лапару........ А про Юрченко мне в ноябре знакомая говрила, что она уехала в Москву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, лапароскопия по омс нынче -бесплатная и гистероскопия.. благодарность-твое личное дело...да, кстати, еще анестезиологи очень жаждут благодарности обычно))) выбирай врача и договаривайся на нужный день..я анализы сдавала перед операцией. там же срок давности 10 дней? но я не все сдавала,мазки и еще что то я уже в стационаре сдавала перед операцией.

и настаивай на гистероскопию!!! чтобы одним разом все хорошо посмотрели! может и нормально у тебя все с трубами!

тебе ближе всего в бежицу-там тоже есть хорошие врачи-хирурги.

 

chaika____1, капееееец..вот блин кто то КУРИЦА..а кто то страдай из-за этого.. ну писец..как так можно блин... это ж серьезное дело..

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, лапароскопия по омс нынче -бесплатная и гистероскопия.. благодарность-твое личное дело...да, кстати, еще анестезиологи очень жаждут благодарности обычно))) выбирай врача и договаривайся на нужный день..я анализы сдавала перед операцией. там же срок давности 10 дней? но я не все сдавала,мазки и еще что то я уже в стационаре сдавала перед операцией.

и настаивай на гистероскопию!!! чтобы одним разом все хорошо посмотрели! может и нормально у тебя все с трубами!

тебе ближе всего в бежицу-там тоже есть хорошие врачи-хирурги.

 

chaika____1, капееееец..вот блин кто то КУРИЦА..а кто то страдай из-за этого.. ну писец..как так можно блин... это ж серьезное дело..

мне Железнякова сказала собрать все анализы, потом к ней, и она даст направление. Но пока я очереди дождусь, те, которые 14 дней действительны просрочатся. Мне их потом ещё раз перед самой лапарой сдавать или пока их не сдавать, или без них мне направление не дадут? А остальные там 3 месяца годны, а ЭКГ, терапевт и флюшка - год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, хммм.. мне вот сразу направление дали и список анализов для операции..для направления я ничего не сдавала. зачем ей то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю, что бесплатная лапара- это ты приходишь в больницу, не договариваясь ни с кем, а там, к кому потом попадешь. А если договариваешься с определенным врачом заранее, то без благодарности навряд ли обойдется. Я после сдачи анализов к врачу без очереди, она взяла мазок, спросила, к кому из 2 врачей я бы хотела попасть (Александров или Дмитраков). Выбрала Дмитракова. Но там меня как-то впихнули, чтоб анализы не просрочились. А так лучше взять направление на анализы, потом к хирургу и от этого плясать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} с выпиской!!! :flower: :flower: :flower: А кошка чего в шоке))) ей тоже уже пора привыкнуть))

 

Poison32, ну я не знаю как сейчас, в 2010 году все было бесплатно, а благодарность врачу - личное дело и заранее с врачом не обсуждается, иначе это взятка уже, а не благодарность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с выпиской!!!!! и с новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...