Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, Поздравляю!!! ааааааа классная ава)))

 

меня на лапару направляли в нашу больницу. но я еще сомневалась и сходила на прием к нашему Заведующему-хирургу гинекол. отделения Розину и он мне объяснил ,что операция действительно нужна, и что, зачем и почему. и сам написал мне свое направление, договорились с ним о дате операции. я сдала анализы и в указанный день явилась в стационар. Также наверное, можно сходить на прием к любому др хирургу и он напишет направление (чтобы конкретно к нему). все было бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет красотки! Вот читаю вас и немного поражаюсь как все сложно! Я когда ложилась к Безалтынных на лапару в 2007 году в Областную у меня не было ни хрена, только УЗИ от Быкова. он посмотрел в своем ежедневнике, была моя очередь через 2 недели (причем даже про цикл не спрашивал), в понед положил, за 2 дня сделали мне все анализы в больничке сами! в четверг прооперировали. Никуда я не ездила не бегала, анализы сама не сдавала. Операция была правда платная, потому что полиса у меня не было, НО! платила я строго в кассу, и как мне объяснили за гостинич.услуги (за палату и кормежку), сама операция официально бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Железнякова сказала собрать все анализы, потом к ней, и она даст направление. Но пока я очереди дождусь, те, которые 14 дней действительны просрочатся. Мне их потом ещё раз перед самой лапарой сдавать или пока их не сдавать, или без них мне направление не дадут? А остальные там 3 месяца годны, а ЭКГ, терапевт и флюшка - год

я бы тебе посоветовала, сначала договриться в оперирущим врачом на дату операции, а потом исходя из даты сдавать анализы. Вичи и тому подобное дольше всего делаются, все остальные быстро результаты приходят.

не теряйся, там все просто, просто мысли собери в кучу. я сама только это прошла)))ну почти прошла, на след неделе собираюсь опять к Дмитракову, буду теперь на гистеру договариваться)))а там, наверно, такой же список анализов.

девочки, кто отдельно гистеру без лапары делал, расскажите как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у меня подруге делали гистеру... она заранее анализы все сдала, положили в тот же день сделали, на след.день отпустили домой... В палате со мной девченки лежали тоже делали им-приходили в тот де день делали потом 2 дня лежали-уходили...

 

{Рыся}, с выпиской!!! на кого похожа доча?

 

Poison32, ты врача найди вначале и выберите дату операции-он скажет чтобы за время ДО операции ты все анализы сдала...точно по дням годен/не годен анализ никто в этом случае смотреть не будет... Платно операции в Областной есть и в ЖД-везде в остальных больницах официально все бесплатно и потом при выписке врачу благодарность....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто отдельно гистеру без лапары делал, расскажите как это происходит?

 

Я делала в ЖД.могу сказать как мне делали. Анализы какие собрать дали в глинищево. Итак

-Общий анализ крови развернутый+МРП

-Сахар крови

-RW( в народе сифилис), ВИЧ, гепатиты

- б/х: белок,билирубин,мочевина,креатинин,АЛТ, АСТ

- группа крови

- коагулорамма+тромбоциты (АЧТВ,ЭТ,ПТИ,МНО) ,причем ЭТ в инвитро не делали,сказали он типа устаревший.можно и без него обойтись.

- общий анализ мочи.

-ЭКГ

-консультатция терапевта

-мазок на флору

-онкоцитология

-флюрография.

Я советую, чтобы все это не делать,все таки обратится к врачу хирургу,он мне кажется даст список чуть поменьше.

Позвонила врачу,она сказала число и время,я приехала сразу в приемный покой ложится. Положили.,завели историю,общение с врачом.беседа с анестизиологом,вечером подготовка (клизма), с утра сдали мочу рано. С 9,00 начинаются операции. нас было много тогда 6 человек. Я пошла вторая. Сама операция. Я очухалась быстро.не было больно. В 17,00 отпросилась домой. В 18.00 сидела в ресторане .были куплены билеты на Парк Горького. НО, обычно она оставляет на вторую ночь. Но если все хорошо и ты себя нормально чувствуешь можно и домой.

П.С. Если захочешь делать в ЖД,то советую договориться с врачем сделать анализы какие можно у них в больнице. У них дешевле. например анализ " ВИЧ, гепатиты,сифились" в ИНИТРО стоят 1017 р (это с10% скидкой), в ж.д 560 рулей. и т.д.

НО тебе наверно все таки будет ближе Бежица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки))

ааааааа классная ава)))

вообще, предполагалась другая-и вчера я поставила другую...но сегодня я увидела этих рысей))))))))))))))))))и вот пришлось менять)))

{Рыся}, с выпиской!!! на кого похожа доча?

на Свету)))я бы сказала-одно лицо))))))-ну в общем раз на Свету, значит на мужа...раз на мужа-значит на свекровь)))...мизинцы на ногах мои-загнутые вовнутрь))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., спасибо большущее. у меня еще остались анализы с прошлого раза и вроде еще все по срокам годны

 

{Рыся}, с выпиской!!!какая ава классная- такие рыси и рысята прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю!!!!! :flower: Здоровья тебе и твоим рысяткам!!! Как Любушкина ручка? Как она отреагировала на то, что теперь дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дал наводку на магазин для беременяжек в Бежке, спасибо огромное!!! Сегодня наконец то добралась, оооочень приятные продавцы, помогли, купила себе класснючие штаны за 1500 всего)))) купила бы больше, но муж мерз на улице)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, рука вроде нормаьно-сегодня размотала, теперь с недельку может поподвязываю просто поверху пиленкой-чтобы не разгонялась далеко)))а отреагировала спокойно-как и должно быть)))папка песни поет, маа сказки на ночь всем читает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли в Брянске сдать мазок на флору в воскресенье???платно разумеется...и чтоб результат был на след.день??Очень-очень надо!!!Спасибо заранее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuro4ka, Инвитро до 11ч, на след. день готово должно быть. Лучше заранее спросить о подготовке, потому что перед ЗППП 2 ч нельзя мочиться, вдруг и на флору так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажете? Родственник уезжает работать в другой город, пока на месяц, присмотреться, если понравится, то будет изредка приезжать, скажем, на неделю раз в 2-3 месяца. Живет и прописан один в квартире. Какие документы нужно подать и куда (жэк или уп), чтобы не брали полностью квартплату, счетчик только на свет. Знаю, что даже на 3 недели так подавали (знакомые), когда на юг уезжали, потом приносили жд билеты, как док-во. А тут неизвестно, через какое время приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., спасибо большущее. у меня еще остались анализы с прошлого раза и вроде еще все по срокам годны

 

Чайка, я забыла.Плюс УЗИ органов малого таза, куда ж без них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мои родители летом подолгу живут в деревне, берут справку в сельсовете, о том, что они там жили и относят в... куда там носят, как это правильно называется? ЖЕК или ЖЕУ , туда где начисления делают. На квитанция наверняка есть телефоны, можно уточнить. Им делали перерасчет за воду и газ, но теперь на воду счетчики стоят.

Если в квартире счетчики, то ничего не уменьшат. У нас счетчики на все, за отопление они не могут уменьшить, за обслуживание тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, счетчик только на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Тогда за воду и газ можно получить перерасход и за канализацию. У родителей летние каникулы потом бонусом до НГ шли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я сама из Луганской области, сейчас живу в красноярском крае, но в ближайшей перспективе переежд в брянск.

Хотела бы у вас спросить:

-что за город? Ну общее впечатление...

- как лучше добраться из москвы?

- каким такси по городу воспользоваться?

- какие цены на сьем жилья? Может есть сайты, где искать?

- какой мобильный оператор и тариф самый выгодный?

- недорогие магазины?

- уровень преступности?

- фитнес?

Подскажите, кто , что знает. В каком районе планируем жить еще не знаем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я сама из Луганской области, сейчас живу в красноярском крае, но в ближайшей перспективе переежд в брянск.

Хотела бы у вас спросить:

-что за город? Ну общее впечатление...

- как лучше добраться из москвы?

- каким такси по городу воспользоваться?

- какие цены на сьем жилья? Может есть сайты, где искать?

- какой мобильный оператор и тариф самый выгодный?

- недорогие магазины?

- уровень преступности?

- фитнес?

Подскажите, кто , что знает. В каком районе планируем жить еще не знаем.

не самый лучший город вы выбрали. Тут произвол местной власти. Брянская область нищий регион. Моё мнение, уж лучше в Калужскую область.

Из Москвы можно добраться поездом или автобусом

Такси, в принципе одинаковые цены практически, городское 222-222

Жильё по-разному, смотря сколько комнат и в каком районе. От 8 000 и до бесконечности. Посмотрите сайты Моя реклама, Авито

Оператор самый выгодный Теле2

Магазины, ну тоже смотря что, продуктовые - Линия, Магнит.

Преступность, как преступность))) везде своя, это вам в УВД только подскажут

Фитнес на каждом углу

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто к Матроне не хочет съездить? 1500 рэ . Автобусом. Я записалась но сказали народу всего 7человек ,а надо минимум 12 хотя бы... Может кто хочет? Агенство Солнечный тур .Если что звоните им 75 00 20

 

старт вечером в пятницу 30 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А о мне, все похоже в соседних областях, медицинских центров у нас много. Если только южнее ехать- Липецк, Курск, Воронеж.

Ну а Калуга из-за близости к Москве выигрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я сама из Луганской области, сейчас живу в красноярском крае, но в ближайшей перспективе переежд в брянск.

Хотела бы у вас спросить:

-что за город? Ну общее впечатление...

- как лучше добраться из москвы?

- каким такси по городу воспользоваться?

- какие цены на сьем жилья? Может есть сайты, где искать?

- какой мобильный оператор и тариф самый выгодный?

- недорогие магазины?

- уровень преступности?

- фитнес?

Подскажите, кто , что знает. В каком районе планируем жить еще не знаем.

- Есть города получше))) Дороги мрак, город грязный...про произвол и нищету написали....Наверное есть и положительные моменты....А в целом, везде хорошо, где нас нет...

-Из Москвы добраться можно как угодно....поезд, автобус, трансферы всякие за 1500 тыр в микроавтобусах, есть еще бла-бла-бла кар по поиску попутчиков до Москвы 400-900 руб.

-такси любое (777-777; 222-222 и др)

-жилье по разным ценам...я знаю знакомые сдают квартиру в центре с мебелью за 20-25 тыр, а так и дороже есть и дешевле. По объявлению можно посмотреть.

- про мобилу не знаю))) у меня билайн, тариф корпоративный, я в принципе не плачу за телефон.

- магазины...хм...продуктовые? Линия, Магнит...

-преступность...как и везде))) не знаю...

_фитнесов пруд пруди...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так наш город ? Нормальный город. Хотелось бы лучше ,конечно)) Строится... развивается. Магазинов, медцентров, фитнесов, кафех, гипермаркетов много . Поэтому не нищий город. Разноклассовый как и везде. Дороги, нуууу....дороги и дураки это извечная проблема России. Я люблю свой город.Это моя малая родина. Сдесь я встретила свою любовь)) родила детей)) мы хорошо живём. Так,что....приезжайте к нам в Брянск))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...