Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, хочу беременную фотосессию у профессионального фотографа в студии. Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки скажите, сколько сейчас стоит УЗИ в МЕДСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу беременную фотосессию у профессионального фотографа в студии. Кто что посоветует?

Константин Цукер. Есть тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ходила на УЗИ. У нас будет ДОЧЕНЬКА !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Узи в Медси в декабре стоило 530 руб.

Изощренность, уряяяяяяяяя!!!!!класс!!! :friends: С доченькой тебя!!

Ссылки скрыты.

Будем все вместе дружить и делиться советами по воспитанию малышек!! У нас просто девчачий форум :clap: ты к Быкову ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Спасибо)))ходила в областной РД к Лемешевой Н.А, она меня всегда смотрит. Посмотрели со всех сторон и на боку, чтобы пол рассекретить...и насмотрели девочку :give_heart: Всё в порядке, вес 462 г, но Узи ей явно не понравилось, моська сонная такая, недовольная и ручками закрывалась всё время. Единственное расстроило...сказала, что шейка матки коротковата 32 мм, но внутренний зев закрыт, сказала сходить на кресле пусть посмотрят. Но я тут своё Узи на 10 неделе смотрю, ШМ была 34 мм, может она у меня в принципе короткая. Сказали возможно швы нужны будут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ducky, поздравляю с лапочками-дочками!!!

Ура!!!!! А то у нас у всех друзей мальчики, даже в роддоме в один день с нами 9 парней родились и моя красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ducky, девченками вас)))))))))))))))наверное на брянск налетел девченочный ветер)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спокойно-без паники!!! :giverose: Шов это не так страшно, если надо сделать, то значит надо....Главное сейчас тщательно наблюдать за ШМ...У меня у 2 подруг была похожая ситуация-ничего криминального в ней нет...Полежишь 2 недельки в больнице и все-потом будешь бегать как новенькая :friends: Лучше всего его накладывать у Полтавцевой Т.В. в Горбольнице №1-"золотые руки" у этого врача...Если будут вопросы пиши-я в этой проблеме уже хорошо разбираюсь...

SteFunny, {Рыся}, спасибки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

обязатеьно не откладывай с этим вопросом. короткая ШМ может стать угрозой! лучше сейчас подшить, если есть небходимость, чем трястись весь оставшийся срок и лежать постоянно!

Кстати, нам тоже девчонку насмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а еще есть какие-то штуки-писсарии вроде называются,их тоже вроде как используют для этих целей(я только краем глаза в одной темке про них читала), и они попроще чем швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как не хочется никаких швов :cray: . Хоть бы завтра посмотрели и всё обошлось :beg: . Перерыла весь интернет и прочитала, что критическая длина 25 мм и если есть открытие и размягчение. Я бы для начала просто понаблюдала бы за шейкой, может быть она так и будет 32мм, а если будет и дальше укорачиваться, то тогда шить или ставить кольцо. Так не хочется никаких вмешательств и уж тем более общий наркоз :( Но если надо, так надо ради моей масеньки я на всё согласная. Лан, до завтра...пожелайте нам удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, удачи !!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Поздравляю, у нас прямо девчачий бум в темке!

Изощренность, Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, надеюсь у вас все будет хорошо и не придется ничего ставить-зашивать!!!и правда можно понаблюдать,раз еще не критически.пару неделек подождать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с доченькой!!!!!!!

Желаю, чтобы с шейкой все решилось в хорошую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пессарий ставят ТОЛЬКО после 28 недель, а если ШМ слабая, то до 28 недель можно и не доходить :pardon: И еще это инородный предмет, поэтому ОЧЕНЬ велик риск инфекций и выкидыша....Так что швы лучше однозначно...Главное знать у кого их накладывать-чтобы врач был аккуратный...

Изощренность, когда накладывают шов то делают не общий наркоз, точнее вводят "пятиминутку"-это не наркотик, а сильный анестетик-он не оказыват почти никакого влияния на ребенка...Удачи тебе!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем девочки за поддержку, очень приятно :giverose: Сходила в больницу, посмотрели на кресле, сказали, что ничего шить не нужно ...шейка твёрдая и закрыта хорошо (ТТТ). Врач сказала, что просто она у меня в принципе не длинная (особенность организма), но всё равно лучше понаблюдать ещё через некоторое время при помощи узи. Так что растём дальше и радуем мамочку :grin: Ещё раз всем спасибо, ЦЕЛУЮ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ура-ура!!!будете поглядывать на всякий случай и шить ничего не надо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну и хорошо, что ничего не нужно!! Растите на радость маме!! :giverose: :friends: Рада за тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь! Есть ли среди вас кто-то из Сельцо? Или, может, у кого там родственники? У меня свекровь, которая живет там, больна раком, все очень серьезно, уже не ест и не пьет, только на уколах. Хотим предложить ей исповедаться, собороваться. Ни у кого нет номера телефона какого-либо батюшки из Сельцо или, может, телефона церковной лавки? Проблема в том, что в храм сходить и пригласить батюшку некому: золовка с утра до вечера на работе в Брянске, свекор вроде как атеист, мама свекрови очень старенькая, никуда не выходит, а мы с мужем живем в Железногорске Курской области, за 220 км, и до выходных вряд ли выберемся в Сельцо. А мы считаем каждую минутку! Пожалуйста, если у кого есть координаты православных священнослужителей, напишите. Можно в личку. Девочки, крик души, пожалуйста, помогите!!! Заранее признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем вам, кто откликнулся, за помощь! Батюшка приходил к свекрови, перекрестил, но причащать не стал - она не ест, не пьет, а ведь это Причастие... Теперь жалею, что раньше не уговорила ее исповедаться, причаститься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Изощренность, с девчоночками!!! :giverose: И правда у нас девчачий бум! ;)

Изощренность, мне шейку намерили 36 мм, сказали - нормальная и внутренний зев закрыт. Но я ее тоже мониторю. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь с вами очередной ссылочкой

Ссылки скрыты.

Игрушки во многом повторяются с нашей умкой, но есть и такие, которые у нас не встречаются. Для тех кто не в курсе, методики Марии Монтесори успешно используются для реабилитации деток с пороками в развитии, но кроме того эти игры прекрасно стимулируют и развитие здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу беременную фотосессию у профессионального фотографа в студии. Кто что посоветует?

 

Приветик. Я вот недавно делала фотосессию в 7 месяцев у Юрия Ронжина. Вот сайт

Ссылки скрыты.

, там есть контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...