Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, теперь знаю рецепт для просмотра тяжелых фильмов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девчонки посоветуйте! У меня доченька мало того, что рослая (134 см в 6,5 лет), так еще и поправилась здорово за новогодние каникулы у бабушки (33 кг). Куда отдать и на какой вид спорта? Ходили до НГ на танцы в ДК Кравцова, но она пищит потому что там растяжка, больно... Для гимнастики она наверное крупновата.. В бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, в гимнастике тоже растяжка. Постарше можно волейбол-баскетбол, а 6 лет даже не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, бассейн в любом случае не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не холодно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, спасибо. Выписали. Я рада. Условия в больнице в патологии бежицкой плохие. В туалете только мучиться. Шейка слабая. Поставили пессарий. И лежать(( ох-ох, может и дотяну, дай то Бог.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут квартира однокомнатная 300-400 тысяч стоит, что на эти деньги можно купить в Брянске? Четырёхкомнатная стоит 800-900, можно ли на неё хотя бы однушку в Брянске купить? :D

А где это такие цены на недвижимость? у нас в Стародубе однушку сейчас купить за 1200000 это удачно считается! цены реально не намного ниже брянских. И хватают их как горячие пирожки, пятиэтажку на 5 подъездов сдали года два назад, в прошлом году 1 дом, в этом в декабре расселили ветхие и сирот - сдали дом, и два еще строятся. Квартиры в них уже выкуплены почти все. У нас даже в глухих деревнях цен в 300 тыс нет, у меня знакомые баню купили за 200 с чем-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, конечно дотянешь, а мы кулачки подержим :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, хорошо что ты дома...хорошо что пессарий поставили...все правильно-теперь лежи только...лежиии и все хорошо будет!! главное лежать и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, с Богом! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это такие цены на недвижимость? у нас в Стародубе однушку сейчас купить за 1200000 это удачно считается! цены реально не намного ниже брянских. И хватают их как горячие пирожки, пятиэтажку на 5 подъездов сдали года два назад, в прошлом году 1 дом, в этом в декабре расселили ветхие и сирот - сдали дом, и два еще строятся. Квартиры в них уже выкуплены почти все. У нас даже в глухих деревнях цен в 300 тыс нет, у меня знакомые баню купили за 200 с чем-то...

п Старь. Подруга сейчас четырёхкомнатную продала за 950, на продаже была 2 года, никак продать не могла за такую огромную цену

 

А двушку в соседней пятиэтажке продали за 250 тыс, но там квартира горела, нужен был капитальный ремонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я вот тоже удивилась. Такие цены только в Воркуте. Родственники под Трубчевском за 800тыс покупали дом 3 года назад, а нам за 650 развалюху там же предложили. Если нормальный дом с ремонтом то больше ляма однозначно. А Старь не так далеко от Брянска, или далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я вот тоже удивилась. Такие цены только в Воркуте. Родственники под Трубчевском за 800тыс покупали дом 3 года назад, а нам за 650 развалюху там же предложили. Если нормальный дом с ремонтом то больше ляма однозначно. А Старь не так далеко от Брянска, или далеко?

ой, я не знаю, как по километражу, на 7.40 выезжаю, приезжаю в Бежицу в 9.10

 

час-полтора ехать

 

тут просто нет работы и зона не чернобыльская, как в соседнем посёлке, поэтому ловить нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час-полтора я до работы по городу добираюсь..а когда и 2, если пробки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час-полтора я до работы по городу добираюсь..а когда и 2, если пробки((

ну по Брянску - это понятно, там пробки, я на учёбу час с почты до пл Ленина ехала. А тут сел и едешь по прямой. На трассе пробок нет)

 

если взять весь маршрут от Стари до ЦП на Фокина, то это 2 - 2,5 часа (если с пробками)

 

Как-то авария на автовокзале была. Я выехала из Стари в 12.00, приехала на набережную в 15.40

 

час только ехали от самолёта до Автовокзала, точнее не ехали, а стояли

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, да..часто пешком быстрее дойти. я раньше со Станке Димитрова частенько пешком до Набережной ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну если не сразу в Брянск, а хотя бы в Дятьково переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, всем привет! Эх, как же быстро пролетают выходные))) А вы все в города играете :)

Сепаська, скорее всего не в месте дело, а в человеке. Я знаю очень многих людей из Ивота, В Бытошь к друзьям часто ездим. По сравнению со Старью - это попа в десять раз большая. Poison, ты конечно извини, но ни от одного из них я не слышала столько негатива! Так что заканчивай уже хаять все вокруг себя, ты женщина, ты должна быть мудрой, доброй, ласковой :) и будет тебе счастье :)

Кстати, в Стари не была, ничего не буду говорить, но вот Бытошь и Ивот просто обалденно красивые! Улицы широченные, простор, все такое светлое, красивое! А природа - загляденье, я езжу и душой отдыхаю!

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера записали малого на секцию по хоккею. Девочки советовали в теме про школу вырабатывать умение взаимодействовать в команде и физически развиваться. Вот вчера было у них первое занятие. Макс катается на коньках, конечно, как Бог! Вот честное слово! Даже тренер заметил, что у него есть все задатки конькобежца - он худой, легкий, быстрый, поза у него именно та, что нужно (корпус вперед), хотя его этому никто не учил. Я прям порадовалась. Посмотрим, как пойдет у него.

Корт хоккейный у нас открытый, пока мороз, зима они занимаются, а летом как будут проходить занятия? до ближайшего крытого катка у нас 50 км. (Клинцы) Никто не знает, как это происходит? я как-то и не спросила вчера тренера об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, здорово что нашлось занятие ребенку, которое видно что ему соответсвует))))))вообще спорт-это здорово!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы в СП каких нибудь участвуете? детской одежки и все такое.. ткните носом де вы че берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Dolores22, Лесюня-котюня, спасибо за поддержку, девочки :flower:

 

Dolores22,

Ссылки скрыты.

эту группу имеешь в виду? Я там еще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку вашего хваленого Арутюняна... а он крррррррррррасивый такой :confusion: прям такой хачик четкий))) вот и как с таким про шейки письки разговаривать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там, кстати, есть раздел - мне не подошло, отличные вещички я там видела и детские в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто капец какой-то!

Хотите прикол? В пятницу муж отвез строителям 59 тыс. рублей за определенный этап работ, дополнительно оставил деньги на покупку теплого пола (его под заливку кладут), некоторых материалов, расходников.

Сегодня в обед звонит узнать ка дела, что уже успели сделать за сегодня, а ему отвечают, что они собрали все манатки, собрали оборудование и уехали. Мол, раз вы те деньги (что бригадир их ошибся в смете) не готовы нам отдать сразу, то мы работать будем только после оплаты. Нормально? Просто взяли и кинули объект! Не то что сделали работу получили деньги, а сначала деньги им, потом стулья! И это при том, что в пятницу за стены они получили расчет без задержки, даже раньше оплатил им! Я в шоке пребываю. Позвонила бригадиру, сильно нервничала, такого хамства еще не встречала, причем ключи, все увезли с собой! Готова уже просто в суд подать - приступили к работе позже оговоренного в договоре срока, ошибка в смете огромная, выставлен дополнительный счет, теперь вот этот косяк... И это еще объект нам не сдан! Часть работ еще вообще не начиналась! Уже и не хочется с ними дело иметь!

Вот у меня год начался, просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...