Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, решай вопрос с этими недоделанными кардинально. Про товарники ты права, у моего бывшего их была пачка, с печатями, все заполнял сам. Этих припугни, сейчас я знаю у строителей с работой жопа, потому что резко взлетела цена на строит.материалы и многие сидят без работы. Поэтому припугни, скажи я о вас всем расскажу какие вы непорядочные, сарафанное радио хорошо работает и будете вообще сидеть без заказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03,

Ссылки скрыты.

самЭц! :D еще и специалист вроде неплохой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в аналогичной квартире жила, когда в Калуге училась, Слава Богу они над нами были а не рядом. Люди к ним постоянным потоком шли, причем на таких тачках крутых приезжали... и ментовский бобик вечерами подъезжал, видимо за откатом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самЭц! :D еще и специалист вроде неплохой!

По беременности может быть неплохой. А насчет женских заболеваний - сомневаюсь. Губанова лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, да, мы вчера сопли разводили до 11 вечера - то он доделает оставшиеся работы, то "ваша жена со мной слишком строго поговорила", а я всего-то попросила отчет за полученные 23 тыс. на материалы одного из этапов работы. Он говорит, что не может так работать, он привык, что все на доверии, а тут за каждую копейку спрашиваю.

Ну как бы да, мне эти копейки с неба не падают.

Муж его уже по шерсти гладил, я плевалась на кухне, муж настроен с ними и доделать, чтобы не метаться в поисках и не играть опять в лотерею - какой попадется строитель. Я же настроена слать таких "бродячих художников" лесом и искать нормальную бригаду.

Пока муж задавил авторитетом, но если еще один косяк, муж пойдет к ним в бригаду работать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :D

 

Девочки у меня вот тоже проблема аховая... Даже стыдно признаться... У меня дочка совсем от рук отбилась, балованная, капризная, крикливая. Если что то надо,а я не дала орет, вещи разбрасывает, доводов никаких не слышит... Мы были с ней у психолога в 5 лет, с аналогичной проблемой, тогда психолог побеседовал вначале со мной, я тесты какие то заполняла, в след.прием с дочкой, она тоже там карточки, картинки, заданий несколько выполнила. И на третью встречу я приехала одна, где мне сказали что у меня ребенок махровый эгоист и сильный манипулятор, виновата я сама, потому что не предъявляю к ней даже минимальных требований... В общем педагог из меня никакой... Еще в прошлый раз она мне сказала про все просьбы дочери о братике или сестричке, что на самом деле судя по тестам ей на фиг никто не нужен, и она не готова к рождению еще одного члена семьи, вот прошло 2 года, а она видимо так и не готова... Посоветуйте что делать? Пойти сейчас к психологу, боюсь ярлыков навешают... а продолжать в таком нервяке... Иесли идти то к кому? мы в прошлый раз были у бесплатного, он где то за драмтеатром... к ней же идти?или лучше к платному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, доделают, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Тем более что ты сказала, там уже немного осталось, смысла менять бригаду уже нет. Но надо бы вам где-нибудь на форумах написать про них отзыв. Я считаю тут ничего личного, написать их имена и телефоны и все их косяки расписать. Чтобы другие так не попали. Я после косяков с дверью теперь буду только по отзывам искать людей, а после твоей истории тем более.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а что было с дверью?

 

мы двери берем только в Торекс, довольны. Приедут на замер, доставка, установка нормальные, все в договоре прописано, они его сами знают по пунктам, общаются вежливо, еще и через месяц позвонят спросят все ли в порядке, все устроило в обслуживании и не нужно ли чего, может наладчика подтянуть, подмазать, гарантия, скидки.

Вот кого могу посоветовать по дверям, так это их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а что было с дверью?

Предоплату взяли и больше двух месяцев ничего не делали, по телефону вечно какие то отговорки. Причем мы звоним, спрашиваем про дверь, девушка отвечает, что перезвонит, и не перезванивает, через день я снова звоню, уже другая на телефоне обещает перезвонить и снова тишина, потом на третий звонок с руганью все таки удается узнать текщее состояние заказа. Но сначала дверь не была готова, потом еще что-то ждали и так протянули месяца 2.5. Потом мы потребовали вернуть деньги и в течение недели пришли поставили дверь. А откосы-доборы не сделали, но за это хоть деньги вернули. Установили дверь с косяками, т.к. были ошибки в замерах. Но у меня уже не было никакого желания с ними общаться, козлы.

 

Причем магазин на первый взгляд солидный "Мир дверей" а по факту оказалась шарашкина конторка.

 

мы двери берем только в Торекс, довольны. Приедут на замер, доставка, установка нормальные, все в договоре прописано, они его сами знают по пунктам, общаются вежливо, еще и через месяц позвонят спросят все ли в порядке, все устроило в обслуживании и не нужно ли чего, может наладчика подтянуть, подмазать, гарантия, скидки.

Вот кого могу посоветовать по дверям, так это их.

Спасибо огромное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я вот придерживаюсь мнения Владимира Набокова: "Балуйте детей, никто не знает, что ждет их в будущем"

Если ваши капризы не выходят за рамки разумного, то ничего страшного не происходит и никаких психологов не нужно. Если, конечно, ребенок уже не контролируем, может за не полученную конфету маму по голове вазочкой стукнуть, то тут уже, конечно, нужно работать. И не с психологом, а друг с другом учиться взаимодействовать, занять ребенка в развивашках, дома и т.д.

А в садике как она себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения "Мир дверей" не давал ни договора, ни гарантии. На замеры приезжает сами директор (много трындит, но быстро забывает, что наобещал). Устанавливать приходят какие то на вид ... ну мне лично было страшно их пускать в квартиру, тем более что я одна была дома с ребенком.. ну как зеки на вид. С такими поговоришь строго, а потом хз знает, встретят где-нибудь в темном переулке отомстят..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, кошмар какой. Нет, у нас все было отлично с этим. Сегодня договор заключили, завтра установка. Устанавливали русские мужчины возраста наших отцов (50-60), веселые, аккуратные, все за собой убрали, укрепили проем при установке, хотя этого не было предусмотрено договором, мы потом доплатили им за это, т.к. дверь тяжелая, а проем был хлипенький. Скидку дали, вот теперь если акция какая-то, на электронку присылают предложение. При заключении договора надавали всякой фирменной фигни - ручки, пакеты... мелочь, а приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо дорогая... вот ее немотивированная агрессия и пугает... в сад мы почти не ходим, на танцы как заболели по осени, так и бросили ходить... я умом понимаю что она наверное просто с жиру бесится, некуда выплеснуть энергию, голову сломала куда ее отдать.. .Еще гололед этот долбаный, я боюсь по темноте передвигаться, а кроме меня водить ее некому, бабушка наша в Дятьково... хочу в выхи ломануться на пробу в бассейн и потом в ледовый на гимнастику...Может мне ей какое успокоительное на травах купить? я все таки боюсь что это ревность, показала ей фото с УЗИ... ну поумилялась, но ничего не осознала, что маму беречь надо и что ей нервничать нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ооо, ну а ты хотела как? для нее твое узи - непонятная картинка!

Конечно занимать чем-то, чтоб выкладывалась, а то она на тебя и сливает всю энергию нерастраченную))

по поводу агрессии, если нет перед глазами примера агрессии, то попробуй с ней поучиться проговаривать ее чувства. Часто детки не знают как правильно выражать свои эмоции. Например, ребенку хочется тактильного контакта с мамой, но вместо того, чтобы погладить, она ее щиплет или стукает.Это не агрессия, бывает просто не знает как. Спокойно возьми ее ручку и проведи по своей щеке, ее щечку погладь, обними ее, т.е. покажи, что взаимодействовать так приятнее, чем шлепнуть.

Не знаю, доступно сформулировала?

Разбрасывает вещи, может хочет поиграть с мамой? В сад чего не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра в Мельницу, Голубцова по моему фамилия психолога, никто не обращался?

 

СёПаСьКа, жалею ее, потому и не вожу... все мне кажется что за ней смотрят плохо, не доедает и т.д. и т.п.Она для меня до сих пор малышка, муж ругает что не привлекаю ее особо к дом.работе, а мне все жалко... думаю детство так быстро пролетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ничего, второго домой принесете, посмотришь на старшую и поймешь, что она-то уже не беби совсем, не малышка. Думаю, хорошо, что у вас будет второй ребенок. Для тебя хорошо в первую очередь.

За садик, конечно, убила наповал, зато теперь понятно кому из вас двоих нужно к психологу ;):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Ну, ты захотела, маму беречь. Взрослые это не всегда понимают, а ты тут от ребенка 5 лет решила добиться невозможного. Мне очень нравится психотерапевт Юников Олег Анатольевич. Но сразу говорю, он не разговорный. Я бы даже сказала, что он вообще разговор не может поддержать. Он - практический психотерапевт. Использует в работе практики медитации, самогипноза. Короче, это сложно объяснить. Но он для меня лучший. Ты только этих слов не пугайся. Я не знаю, как он с детьми работает. Он безобидный. В детской областной принимает

 

кстати, раньше тоже в Моем докторе принимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,

Ссылки скрыты.

о Божечки мои! а взгляд то какой!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще никак!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, дык не 5 лет... 6,5 уже...

sumire03, а губищи видела? :confusion:

 

Записалась на завтра в Мельницу, Господи хоть бы не загребли в спец.учреждение горе-мамашу :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, дык не 5 лет... 6,5 уже...

бери себя в руки, мать, 6,5 это уже не мало совсем!

я на возраст ваш не глянула, про ладошки распиналась, про умение выражать эмоции :D:sorry:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я вот по поводу врача или специалиста не смогу ничего дельного посоветовать, только чуть- чуть предостеречь. У сестры моего мужа есть ребёнок, в 4,5 года ей показалось, что сынок плохо говорит и она отвела его к бесплатному логопеду...и его поставили на учет, конечно же сказали, что его обязательно с учета в определённом возрасте снимут...но как знать, может потом где-то всплывёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, к логопеду мы ходили к платному, шипящие нам ставили, быстро проблему решили. и у психолога бесплатного была, нигде вроде ттт не всплыло, хотя она записывала и номер сада и адрес...

 

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас говорят если первый скрининг хороший, то на второй не направляют, нужно только УЗИ сделать, это так? На каком сроке УЗИ, и могу ли я сделать его не в Диагност.центре, а у того же Арутюняна? Он же даст офиц.заключение для ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Так мать! Мать-перемать! надо о втором ребеночке тоже думать. Нельзя нервничать!!!!! Никто тебя не заберет. Поговорят и все! Хот когда к Юникову ходила в Мой доктор тоже так собиралась первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...