Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

По беременности может быть неплохой. А насчет женских заболеваний - сомневаюсь. Губанова лучше.

согласна...Арутунян только по беременным спец!!!

 

А на фото он не очень на себя похож...Он очень тихо говорит, скромный и стеснительный...

 

Dolores22, да если первый хороший то второй не надо...я не делала...а первый лучше в Диагностике-удобно все в одном месте.... У Арутуняна в 20-22 недели хорошо бы сделать узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

 

 

А на фото он не очень на себя похож...Он очень тихо говорит, скромный и стеснительный...

 

ого! по фото точно не скажешь, что он стеснительный!!!! совсем такое не думается)))

 

 

sumire03, а губищи видела? :confusion:

 

губищи не то слово))) но вообще не в моем вкусе)) я таких побаиваюсь как то))) но признаю-мужчина интересный)

 

Девчонки, много раз в ЦПС слышала разговоры про какого то Артурчика, это про кого???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я первый скрининг по направлению своей Гини делала в диагност.центре, у Коробовой, не впечатлила она меня вообще... больше в диагностический не хотелось бы... Губанова мне очень нравится как человек, но если сравнить ее скрининг в 11 недель (а я ее просила именно скрининг делать) и Коробовой в 13 недель, то разница есть. У Коробовой хоть и короче по времени все было, но подробнее и она увидела предлежание, а Губанова нет... я даже у врачихи спросила как такое может быть, может говорю Коробова ошиблась? Она сказала исключено, но ей понравились какие подробные снимки малыша из Медикуса. Вот думаю схожу к третьему лицу, к Арутюняну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я раньше думала, что как узист напишет, так оно и есть))) Но как оказалось, что все видят по-разному)) и теперь я вообще не особо доверяю этому методу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, вот вот блин! хочу взять УЗИ Коробовой с собой, покажу ему, посмотрим что он скажет. Она мне там понаписала УПН и еще какие то буквы... я так поняла хорошего мало, пожалела себя, не полезла в инет расшифровывать. Повезло с врачом, она видит что я впечатлительная, помягче преподносит, сказала да угроза, ну ты леж больше, ничего тяжелого не поднимай, руки вверх не поднимай, ПА исключить... Но я так поняла предлежание не есть гуд, но вроде оно со временем уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! по фото точно не скажешь, что он стеснительный!!!! совсем такое не думается)))

 

Девчонки, много раз в ЦПС слышала разговоры про какого то Артурчика, это про кого???

я ж говорю на фото совсем не похож на себя...он очень аккуратный и может не правильно написала не стеснительный, а спокойный...

Артурчик скорее всего он и есть-Артур Эдуардович Арутунян

 

Dolores22, Арутунян не дает снимков... там же роддом-красоты там никакой нет...все просто...

Предлежание это не айс но главное себя беречь и оно может и правда уйти-матка растет-плацента поднимается...вот если после 34 недель предлежание то делают КС...

 

Dolores22, я раньше думала, что как узист напишет, так оно и есть))) Но как оказалось, что все видят по-разному)) и теперь я вообще не особо доверяю этому методу...

узи это театр теней... я тоже раньше думала что если на узи сказали все хорошо значит та ки есть...ан нет...каждый узист видит по разному и может вообще что-то важное не увидеть...

У моей подруги проглядели на узи дырочку в диафрагме ребенка-он после родов сразу задыхаться стал-делали операцию в 1сутки жизни-ели спасли...А Б была образцово показательная и все узи отличные....

 

Dolores22, посоветуй логопеда!! у какого вы были?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :D

 

Девочки у меня вот тоже проблема аховая... Даже стыдно признаться... У меня дочка совсем от рук отбилась, балованная, капризная, крикливая. Если что то надо,а я не дала орет, вещи разбрасывает, доводов никаких не слышит... Мы были с ней у психолога в 5 лет, с аналогичной проблемой, тогда психолог побеседовал вначале со мной, я тесты какие то заполняла, в след.прием с дочкой, она тоже там карточки, картинки, заданий несколько выполнила. И на третью встречу я приехала одна, где мне сказали что у меня ребенок махровый эгоист и сильный манипулятор, виновата я сама, потому что не предъявляю к ней даже минимальных требований... В общем педагог из меня никакой... Еще в прошлый раз она мне сказала про все просьбы дочери о братике или сестричке, что на самом деле судя по тестам ей на фиг никто не нужен, и она не готова к рождению еще одного члена семьи, вот прошло 2 года, а она видимо так и не готова... Посоветуйте что делать? Пойти сейчас к психологу, боюсь ярлыков навешают... а продолжать в таком нервяке... Иесли идти то к кому? мы в прошлый раз были у бесплатного, он где то за драмтеатром... к ней же идти?или лучше к платному?

у меня сестра такая же. Мама своим баловством из неё монстра вырастила. Началось с того, что девочка болела постоянно, в садик было жалко водить, да и капризничала она там, есть ничего не хотела. Потом началась школа, отдали на танцы... там ей не нравилось, тяжело, растяжка, после школы уставала, уроки, а тут ещё танцы. Забрали из музыкалки. Сейчас ей 12, она просто сидит дома, мама с ней уроки делает, мама читает ей вслух, а она слушает, сама не хочет ничего делать, а если надо что-то нарисовать, слепить, поделку какую-то, то даже и к маме не подходит, та сама за неё всё делает. Да ещё и с такими претензиями: Тебе надо, ты и делай. Не кушает ничего, не хочу это есть и всё, ты плохо готовишь, дрянь какую-то едите, я бутербродов хочу... На вопрос: Карина, а ты бы не хотела братика или сестричку, отвечает ненавижу детей, если бы родили, я бы его убила. Это при том, что она вторая дочь, просто мама её поздно родила и сильно жалела и баловала. Я с ней периодически разговариваю, но это бесполезно - мама каждый раз подогревает её самолюбие своим баловством, а мне она отвечает, я не ты, вы в нищете жили и тебя не баловали, а мы хорошо живём, у меня всё должно быть и мама мне это купит. А про то, что она маме не помогает, не может даже посуду помыть, об этом и говорить, наверно, не надо. По-моему, уж лучше не баловать, ребёнок будет приспособлен к любым обстоятельствам, чем выращивать эгоиста, думая, что потом он тебя отблагодарит за хорошее отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а если бы на узи увидели, что-то можно было бы сделать во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас тут на первом, в ДК Горького, молодая такая девочка кудрявая, зовут Александра, фамилию не помню. Молодая, тихая, а ребенок мой сразу на контакт к ней пошел (к слову садовский логопед трижды в течении года пыталась с ней побеседовать и не вышла на контакт). Ходили 2 раза в неделю, результат почти сразу стал заметен, то есть она постепенно звуки ставила и закрепляла, мы занятия дома выполняли. И недорого, рублей 150 по моему одно занятие, на этот момент это было очень по божески (я мониторила цены)

 

Poison32, моя на самом деле добрая девочка ,все лето она у бабушки, они на огороде вкалывают и ей это даже в радость, закрутки едим, она - это я для тебя вырастила))) готовит, печет с мамой моей пирожки (я сама не умею), со мной порезать что то может, на стол накрыть унести, комнату уберет мухой, особенно если мотивировать)))) Но вот эти неожиданные проявления агрессии и упертость... папа ее вчера наказал, запретил на 2 недели комп. Так она утром, он ушел на работу, я посуду мыла, выхожу сидит за компом как ни в чем не бывало, я выгнала разумеется. Все, истерика, крики, швыряние игрушек мне в спину.... и манипуляции, значит ты меня не любишь! я уйду на улицу жить! и не слышит меня, ни доводов ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у нас все компы, планшеты, телефоны, телеки с нетом на паролях. На разных. Эта зависимость детей от компа меня никогда не радовала.

Видишь, не все так плохо, просто бывают капризы, как у любого единственного (пока) избалованного ребенка. С появлением второго возможно что-то изменится, плюс школа начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, сочувствую. Наверное, надо было тебе с ней строже с самого начала быть. Как говорится; люби как душу, тряси как грушу.

Poison32, мдф фасады дорогие, чего пленочные не хотите, моются на ура, по красоте сейчас выбирай любые. Потому дорого выходит, что мдф.

 

Девочки, у кого-нить болели кости под половыми губами в беременность и после установки пессария? У меня и до болела левая сторона и теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш-то бригадир вчера заявил, что съехали они, потому что...внимание!...фанфары!...бинго! - ВДОХНОВЕНИЕ ПРОПАЛО! мы с мужем выпали в осадок просто! еще пару таких бригад и в дурку :girl_hospital:

Кать! Давай уже признавайся! Небось заказали у бедных отделочников каких нибудь Апполона или Афродиту изваять? или Мону Лизу на стене намалевать??? и те теперь без вдохновения работать не могут!? )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, так пленочные тоже МДФ, есть крашеные МДФ- эти еще дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а если бы на узи увидели, что-то можно было бы сделать во время Б?

можно было бы рожать там где есть детская реанимация, она рожала в Бежице и ей делали КС из-за зрения-ей просто повезло что делали КС и что довезли до детской областной ребенка...Если бы она рожала сама то ребенок умер бы в родах, да и то что довезли -чудо-сказали что в такой ситуации выживают меньше 30%... да и развитие ребенка конечно потом отставало-все-таки наркоз в 1 день жизни..

 

Poison32, бедные родители...беду себе растят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Привет! у меня после установки пессария 3 дня болели кости. А самое неприятное - это выделения! Я 4 раза ездили в роддом, думала что воды подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра такая же. Мама своим баловством из неё монстра вырастила. Началось с того, что девочка болела постоянно, в садик было жалко водить, да и капризничала она там, есть ничего не хотела. Потом началась школа, отдали на танцы... там ей не нравилось, тяжело, растяжка, после школы уставала, уроки, а тут ещё танцы. Забрали из музыкалки. Сейчас ей 12, она просто сидит дома, мама с ней уроки делает, мама читает ей вслух, а она слушает, сама не хочет ничего делать, а если надо что-то нарисовать, слепить, поделку какую-то, то даже и к маме не подходит, та сама за неё всё делает. Да ещё и с такими претензиями: Тебе надо, ты и делай. Не кушает ничего, не хочу это есть и всё, ты плохо готовишь, дрянь какую-то едите, я бутербродов хочу... На вопрос: Карина, а ты бы не хотела братика или сестричку, отвечает ненавижу детей, если бы родили, я бы его убила. Это при том, что она вторая дочь, просто мама её поздно родила и сильно жалела и баловала. Я с ней периодически разговариваю, но это бесполезно - мама каждый раз подогревает её самолюбие своим баловством, а мне она отвечает, я не ты, вы в нищете жили и тебя не баловали, а мы хорошо живём, у меня всё должно быть и мама мне это купит. А про то, что она маме не помогает, не может даже посуду помыть, об этом и говорить, наверно, не надо. По-моему, уж лучше не баловать, ребёнок будет приспособлен к любым обстоятельствам, чем выращивать эгоиста, думая, что потом он тебя отблагодарит за хорошее отношение.

Сложилось ощущение, что сестра не родная...нет? Ну или от разных отцов :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арутунян вполне нормальный спец, совсем не горячий кавказский парень)) согласна с Ducky✿ наоборот он спокоен и у него очень тихий голос. И на сейчас он старше, чем на фото.Я же делала у него недавно узи, на губы даже не обратила внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы девчонки шкодные))) И губы у УЗИста разглядели и "взгляд" :hohot:))))) для меня врач - человек с неопределённой сексуальной ориентацией...тем более лежишь на УЗИ и пытаешься к-нибудь глаз на резинке поближе к монитору забросить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы девчонки шкодные))) И губы у УЗИста разглядели и "взгляд" :hohot:))))) для меня врач - человек с неопределённой сексуальной ориентацией...тем более лежишь на УЗИ и пытаешься к-нибудь глаз на резинке поближе к монитору забросить)))

аналогично))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу так..я все равно стесняюсь, ))) особенно ,если симпотяжка))

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я когда увидела доктора, который мне лапару д.б. делать тоже стеснялась... :shok9::strashno::26_obmorok: о чём даже мужу доложила...так муж мне сказал, что он когда мазки на инфекции сдаёт- там тоже не мед.братья эту процедуру осуществляют...так, что не бздеть девчонки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  да если бы Мону Лизу! Тупо стены выровнять по маякам и пол. Говорит, что он (бригадир) - человек творческий,а мы его не понимаем и требуем отчёта за потраченные деньги, после чего у него уже не стоит на наш обьект, пропадает вдохновение)))) ржем с мужем второй день. Чувствую, это "пропало вдохновение" станет у нас крылатой фразой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, пиз..бол феерический :hohot: простите за грубость.

 

Настёна32, а вот интересно мужику ,как лучше , чтобы мед сестра мазочек у него брала или мед брат???

у меня муж сам мазок берет .а потом отвозит в лабу. в пульсе спец щеточку и колбочку дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, сочувствую. Наверное, надо было тебе с ней строже с самого начала быть. Как говорится; люби как душу, тряси как грушу.

Poison32, мдф фасады дорогие, чего пленочные не хотите, моются на ура, по красоте сейчас выбирай любые. Потому дорого выходит, что мдф.

 

Девочки, у кого-нить болели кости под половыми губами в беременность и после установки пессария? У меня и до болела левая сторона и теперь(((

у нас тут выбор МДФ, либо ЛДСП. ЛДСП быстро портятся - им срок лет 5, у нас сейчас ЛДСП, хотим МДФ. Сегодня нашли человека, он делает прямо у нас в Стари, вот через 2 дня нам посчитает всю стоимость, сказал - должно быть не более 50 000, фасады мы хотим 1 категории (под дерево) они дешевле, чем глянцевые 4 категории, да и глянец меня почему-то бесит, можно отпечатки пальцев снимать, у бабушки на кухне фасад глянцевый. Столешницу думаем толстую влагостойкую, а уж если сильно будет дорого, тогда придётся узкую делать. Вот такую кухню я хочу

Ссылки скрыты.

 

Сложилось ощущение, что сестра не родная...нет? Ну или от разных отцов :think1:

да, отцы разные
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, соседи делали кухню глянец ( с мелкими незаметными блестками), верх баклажан, низ молочно-белый, отпечатков не видно, сама удивилась. Кстати, у вас плита или панель варочная 50см?

Моя мечта- кухня цвета лайм)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...