Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, соседи делали кухню глянец ( с мелкими незаметными блестками), верх баклажан, низ молочно-белый, отпечатков не видно, сама удивилась. Кстати, у вас плита или панель варочная 50см?

Моя мечта- кухня цвета лайм)))

это фасад 4 категории самый дорогой, вот с этими блёстками, его мы точно не потянем))) У нас плита тоже 50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, судя по фото, на этой кухне фурнитурка не дешевая, есть конечно и отечественные аналоги, но они значительно уступают.

Мы покупали белорусскую кухню фабрики ЗОВ, экономили на всем, без выпендрежа, и три года назад уложились в 60тыс.

 

а фасады у нас акриловые, точнее МДФ с акриловым покрытием. Вот за три года претензий нет, а муж у меня постоянно, что то готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, судя по фото, на этой кухне фурнитурка не дешевая, есть конечно и отечественные аналоги, но они значительно уступают.

Мы покупали белорусскую кухню фабрики ЗОВ, экономили на всем, без выпендрежа, и три года назад уложились в 60тыс.

 

а фасады у нас акриловые, точнее МДФ с акриловым покрытием. Вот за три года претензий нет, а муж у меня постоянно, что то готовит.

да, мы смотрели фурнитуру, шкафы с доводчиками и хорошими креплениями отличается от обычных в 100 - 200 рублей со шкафа. Сначала берем всё по максимуму - столешница, петли, доводчики хорошие (ручки только обычные, ну они как на фото почти) а потом если что будем экономить. Ой, муж, который готовит - это чудо! Повезло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aventos-01.jpg

вот такая штука на на 100р отличается, а на пару тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aventos-01.jpg

вот такая штука на на 100р отличается, а на пару тысяч.

ну мы эту штуку вообще не рассматриваем, она на фиг не нужна, её запросто можно заменить петлями с доводчиком. Шкаф открываешь, толкаешь вверх - он сам дальше открывается. Так же и вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ( пробовала такой у соседей) это для людей с нормальным ростом, а маленьким неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  это, мать, понты!

Когда мы кухню выбирали я поняла, что такое социальное неравенство))) нет, правда, такой разброс цен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, конечно, понты, когда денег куры не клюют, потому что их нэт))) Я когда фурнитуру блюм в каталоге смотрю, слюнки текут)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, фффффффсё! разочаровала меня! тут у некоторых штатских жизни половой никакой, впервые чёта шевельнулось глядя на губастенького доктора, а ты... коварная женщина :D

Настёна32, глаз на резинке это круто))) и шея лебедиииииииииная!

 

sumire03, это я так к Быкову перед лапарой в 25 лет на вагинальное УЗИ пришла... ой мамочки, красивый большой мужик... да еще лысый! думала под пеленку сползу :confusion:

Настёна32, моему в областной для этого мужичка нашли, как затопотал не дам никакому мужику себя трогать))) пришлось старушке Дубовой извратиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мой говорит,пусть лучше это будет незнакомая женщина-ушёл и забыл. а если мужик-ходи потом, вспоминай :toks::toks2::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Лесюня-котюня, согласна. мне неудобно. да и вообще , я люблю простые шкафы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, какие они нежные))) ну это на самом деле больно, он потом неделю писял и плакал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, конечно, понты, когда денег куры не клюют, потому что их нэт))) Я когда фурнитуру блюм в каталоге смотрю, слюнки текут)))

Понты не понты, но у нас вся фурнитура блюмовская...я экономила на другом, но фурнитуру спецом хотела качественную, и разница ощутима, когда дверки и ящики как по маслу едут и закрываются сами бесшумно и ящики не перекашиваются со временем.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, меня предупредили про выделения, реально водица какая-то. В первый день установки я вышла как лань)) а на третий день лежала в депрессии, болела кость промежности даже лежа. Теперь ходить боюсь((( кавыляю кое-как по квартире

 

Лесюня-котюня, ой, сори, видно, я не разбираюсь в вопросе. Просто нам когда считали, то помню, мы выбрали пленочные по цене, там существенно меньше стоимость получалась.

 

у моей сестры муж делает мебель, он тоже за хорошую фурнитуру. Мы вот фурнитуру не фирменную брали, но девушка советовала, все равно дверь через пару лет заскрипела((( А вообще, цены дорогие. Если бы мы делали кухню по своим желаниям, то еще 3 года назад она бы нам вышла за 100тыщ(((( и это цена без навороченной фурнитуры и не дерево, и стела там было мало!!!! пришлось обломиться и выбрать вариант "по карману". Только пленочные фасады - кака - пленка от высокой температуры съеживается, у нас 1 дверь шкафа попадает в такую зону над плитой и сжопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально закладываем на кухню приличную сумму, делать так делать, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Тоже считаю, что фурнитура - это то, на чем экономить точно не стоит. Хотя бы из соображения долговечности и функционирования без поломок.

Действительно, даже на торговых образцах видна разница в работе доводчиков, лифтов, петель. Не хочется же покупать нечто дребезжащее, болтающееся, со щелями, которое даже эксплуатировать страшно - вот-вот развалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что фурнитура с этого года на 25 % в цене поднялась (в закупе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она импортная наверное. Да у нас вообще придурошный народ, какого хрена на российскую продукцию цены поднимают коммерсы :sorry: это уже превратилось в национальную традицию: ага кризис - на все поднять цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, мой супруг не может сам совершать такие опыты над собой))) Тем более сказывается несколько лет после хмызни работы в общепите, а там сан.книжка, мазки, анализы крови- так что я по три недели мужа не уговариваю идти анализы сдать- надо так надо...

А на счёт Ж или М анализ берёт я тоже спрашивала :malicious: так говорит- лиш бы человек мясником не был, а так всё равно...

 

Девчонки а мы когда переехали тож мебель заново всю покупали...кухню заказывали в беж. на конюшне нам её делали около месяца...собирали и вешали мы её сами так нам она обошлась в 32 тыс. Фурнитура была обычная, т.к. другой там не было, но мы доводчики и амортизаторы после сборки сами докупили и поставили...( это было 2 года назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: это уже превратилось в национальную традицию: ага кризис - на все поднять цены.

В декабре, числа где-то 20-21 в обед вырвалась на минирыночек рядом с работой, там женщина продавала елочки-сосеночки. У нас искусственная, а вот родителям покупаем живую небольшую сосенку (в прошлом году за 250 р.).

Спрашиваю - сколько стоит вооон та небольшая?

- 700 р.

Я, судя по всему, делаю огромные глаза.

Женщина продолжает - а что вы так удивляетесь? все же дорожает вокруг! Кризис! Эти большие по 1500...

Так что, - спрашиваю, и в лесу кризис что-ли, у елок?

Люди уже просто сошли с ума некоторые в погоне за наживой! я была в шоке, если честно. может уже возмущалась по этому поводу тут, не помню.., но это уже просто охренели, другого слова и не подберешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, )))))))))))))с таким то опытом ,конечно, проще относишься)))

МашаП, а как не поднимать, если конкуренции в лице импорта нет??? под шумок заработать хотят... эээхххх , бессовестные товарищи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я не рассказывала как мы ребенку диванчик хотели купить в воскресенье? Поехали в Царь Мебель в бежку, они все обвещали своей рекламой, и там типа дет.диванчики от 4950. Приехали, выбрали этот махонький из рекламки за 4950, а тканб выбрали велюрчик с рисованными кошаками, она как посчитала... 16 300... Я говорю вы в адеквате? у меня наш большой диван 18 рэ стоил... а тут... тахтенка сраная... так еще по Бежке прочкнулись, дешевле 13000 нет ни хрена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре, числа где-то 20-21 в обед вырвалась на минирыночек рядом с работой, там женщина продавала елочки-сосеночки. У нас искусственная, а вот родителям покупаем живую небольшую сосенку (в прошлом году за 250 р.).

Спрашиваю - сколько стоит вооон та небольшая?

- 700 р.

Я, судя по всему, делаю огромные глаза.

Женщина продолжает - а что вы так удивляетесь? все же дорожает вокруг! Кризис! Эти большие по 1500...

Так что, - спрашиваю, и в лесу кризис что-ли, у елок?

Люди уже просто сошли с ума некоторые в погоне за наживой! я была в шоке, если честно. может уже возмущалась по этому поводу тут, не помню.., но это уже просто охренели, другого слова и не подберешь.

оказывается цены на наши сосны -от курса зависят :sorry:

 

СёПаСьКа, я не рассказывала как мы ребенку диванчик хотели купить в воскресенье? Поехали в Царь Мебель в бежку, они все обвещали своей рекламой, и там типа дет.диванчики от 4950. Приехали, выбрали этот махонький из рекламки за 4950, а тканб выбрали велюрчик с рисованными кошаками, она как посчитала... 16 300... Я говорю вы в адеквате? у меня наш большой диван 18 рэ стоил... а тут... тахтенка сраная... так еще по Бежке прочкнулись, дешевле 13000 нет ни хрена...

пииииииииииисееееец просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не успели мы в зал ковер купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, то фотку нашей кухни я у себя в графике поставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Понты не понты, но у нас вся фурнитура блюмовская...я экономила на другом, но фурнитуру спецом хотела качественную, и разница ощутима, когда дверки и ящики как по маслу едут и закрываются сами бесшумно и ящики не перекашиваются со временем.

Вот я и говорю, что социальная разница ощутима!!! У меня на масло для ящиков нет (к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули посоветуйте! Подружка из Дятьково забеременела, там на учет вставать не хочет (были неприятные моменты). Реально в Бежице куда нибудь на учет встать? ну может за вознаграждение какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...