Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ленка-пенка32, ну никто же не говорит, что вот "вынь да положь", мы тоже будем собирать на кухню деньги, копить. Крутили, вертели, ну никак не получается выкроить из ремонтных, поэтому ее будем делать в последнюю очередь.

Настёна32, большаааая кухня, это хорошо, да, соглашусь с тобой для вашей цены результат отличный! А что за потолок у вас на кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Настёна32, такая кухня огромная.... красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я имела ввиду кухни по 400-600тыс, там все в "масле".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, слушай, ну на каждый товар есть свой покупатель. Если есть в Брянске люди, готовые выложить 600 тыр за кухню, я только рада, значит не все так плохо у нас в жизни, есть к чему стремиться ;)

Честно скажу, без техники планирую уложиться в сотню. Но до кухни еще очень далеко, посмотрим, что будет тогда с ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да я ж не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, потолок мы подшивали фанерой и потом голову ломали, что же делать...из-за лестницы и собственно уменьшения высоты помещения от натяжных нам пришлось отказаться...вот и покрасили мы фанеру пинотексом в белый цвет, а на стыках листов сделали накладки из крашеных досок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, смотрится как потолок с балками в стиле кантри))) ну деревенский такой стиль (в правильном смысле), кстати модный!

Ленчик, ну в кухне за 600 тыр не только все промасленное должно быть, а еще натуральное, умное и по-возможности, читать мои мысли о предстоящем ужине))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну мы так и задумывали...я уже писала, что мы уже 2 года в посёлке живём и тут наверно не в тему хай-тэк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, пусть приезжает и встает на учёт! по Б примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, слушай, ну на каждый товар есть свой покупатель. Если есть в Брянске люди, готовые выложить 600 тыр за кухню

конечно,есть)) и на обои за 9000/рулон и на телек за 1000 000 в медиа маркте и на машины... да у нас много богатых людей..я ,правда, только по работе с такими сталкивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами - это жопа, конечно. Вот сейчас нам человек, который будет делать кухню, сказал, что цены выросли буквально на всё! Поэтому будет звонить и узнавать, а тогда нам скажет. У меня дядя и отчим продали свои машины, решили купить другие. Дядя продал свою раньше где-то в середине декабря, а отчим на полторы недели позже. В итоге дядя купил машину за 850 тысяч 2012 года, а отчим эту же самую смотрит уже 1200000, дешевле нет! За полторы недели цены чуть ли не в дважды! Это просто какой-то дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а куда?к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,есть)) и на обои за 9000/рулон и на телек за 1000 000 в медиа маркте и на машины... да у нас много богатых людей..я ,правда, только по работе с такими сталкивалась)))

недавно заходила в мир люстр в Брянске, там трёхэтажное здание, на каждом этаже люстры. Первый этаж для бедноты (как мы), второй этаж уже люстры начиная от 15 000 ну и до полтинника где-то, третий этаж люстры по цене квартир)))) Вот тут я поняла, что такое социальное неравенство) Там и продавцы, на первом обычные девушки, на втором уже стройные и красивые, на третьем просто космос)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, никогда не понимала и не пойму наверное))) ну если у тебя денег жопой жри, ПОЖЕРТВУЙ!!! на том свете зачтется, а все эти понты для приезжих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  а самое интересное, что в люстрах однозначно понты. Моя подруга работает в таком трёхэтажном. Люстры все Китай, выдают за Италию. Цены заоблачные! А сейчас цены подняли даже на те, кот три года продаются.

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а самое интересное, что в люстрах однозначно понты. Моя подруга работает в таком трёхэтажном. Люстры все Китай, выдают за Италию. Цены заоблачные! А сейчас цены подняли даже на те, кот три года продаются.

я там даже люстру нашла, похожую на ту, что у нас лет 10 назад висела)))) У нас же тут хрусталь вольный был, мы дома всю хрустальную посуду повыкидывали))) А туда ка зашла, а там хрусталь, да ещё его и покупают, да за такие деньжищи! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, никогда не понимала и не пойму наверное))) ну если у тебя денег жопой жри, ПОЖЕРТВУЙ!!! на том свете зачтется, а все эти понты для приезжих....

денег много никогда не бывает) потребности растут. лишних не остается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег много никогда не бывает) потребности растут. лишних не остается)))

да, чем больше денег, тем больше потребностей)))

 

Девочки, кто читал 50 оттенков серого? Как вам? Вчера начала читать. Увидела рекламу фильма по телеку, а у меня привычка дурацкая, как только выходит фильм, мне надо почитать сначала книгу. Только не рассказывайте весь сюжет))) Просто мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, первая книга еще туда-сюда, вторая, третья - отборное хамно. В целом чтиво разовое, перечитывать мысли даже не промелькнет. Хотя, сначала производит впечатление чего-то из ряда вон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я ж ходить не могу(( а так захотелось в этот магазин на пафосных продавщиц посмотреть ;) на третьем этаже :D . Ох, как вы могли хрусталь выбросить! Я люблю с детства хрусталь. А теперь еще и богемское стекло. Люстр хрустальных у нас не было, но я всегда хотела))) а вот бокалы хрустальные были, в СССР у всех по-ходу были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Мальцовский завод-то? вот где красота! как-то наткнулась на их отдел в каком-то ТЦ, любовалась, как в музее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я ж ходить не могу(( а так захотелось в этот магазин на пафосных продавщиц посмотреть ;) на третьем этаже :D . Ох, как вы могли хрусталь выбросить! Я люблю с детства хрусталь. А теперь еще и богемское стекло. Люстр хрустальных у нас не было, но я всегда хотела))) а вот бокалы хрустальные были, в СССР у всех по-ходу были.

О, Маша! Если бы у тебя полки гнулись от хрусталя, которое вместо зарплаты выдавали, ты бы его тоже возненавидела))))) А ещё всякие вазы неподъёмной тяжести, салатницы... избавились мы от этого давно, а вот свекровь всё ещё хранит, не могу её заставить избавиться, у неё вся стенка забита всяким хламом, из-за которого мы не можем её поменять))) "Складывать будет некуда". Как я ненавижу складировать, я бы всё выкинула)))) Потихоньку так и делаю, а потом с невинным лицом говорю, что не знаю, не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот сайт, а где продается не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, первая книга еще туда-сюда, вторая, третья - отборное хамно. В целом чтиво разовое, перечитывать мысли даже не промелькнет. Хотя, сначала производит впечатление чего-то из ряда вон...

Их там ещё несколько?))) Я вчера, когда начала читать, сто раз пожалела, что у меня М)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо зарплаты, то -ДА! Но вот ты лучше не выбрасывай, продавай через авито ее посуду )))) Хрусталь нынче дорогой, и есть любители.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...