Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Приветик!!! Девчонки, а кто-нить покупал подушку для беременных? Спать стало жутко не удобно... :glare:

у нас в городе интересно они продаются? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ИрЭнkа, если найдешь такую подушку напиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа,

я искала, но нашла только для деток - для кормления в БУМе на 4-м этаже.

Изощренность,

здорово как)) завидую.... а я надеюсб на море вырваться, когда малышу полгодика будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, подушки для беременных и для кормления продаються в БУМе на 4 этаже в Детском мире :friends: Ну и через Инет тоже заказать можно!

Изощренность, ты просто умница!! Главное чтобы мама была счастлива-тогда и малышка будет счастлива!! :giverose: :drinks: УДачного отдыха!!

SteFunny, как обычно спасибо за ссылочки...Скорее бы нам родиться и вырасти, чтобы играть в такие игрушки :grin:

denisena, с декретом!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

denisena, я с маленьким тоже хочу поехать как только получится вырваться...Мне кажется, что чем раньше малыша начнёшь возить с собой, тем быстрее он будет приспосабливаться к окружающей его обстановке, а если держать его до двух лет дома, а потом резко вывезти на море, то тут уж воплей и капризов не оберёшься :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

в БУМе они маленькие, именно для кормления, хоть в названии и написано, что для беременных.... А есть большие подушки, которые вдоль всего тела разворачиваются, с ними спать удобнее.

Спасибо за поздравления))) Завтра как раз иду оформляться)

Изощренность,

я вообще думаю, что когда ребенок маленькие с ним проще. По крайней мере никуда не убежит) да и едой проблем меньше. Попробуйте 2-х годовалого малыша накормить в том же Египте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я вот недавно делала фотосессию в 7 месяцев у Юрия Ронжина. Вот сайт

Ссылки скрыты.

, там есть контакты.

Спасибо за ссылочу, интересные работы. А где у него студия? Ты довольна осталась? Сколько стоила сессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Шульга отправила меня на УЗИ и там мне поставили эндометриоз :cry:. Кто-нибудь лечил в Центре эндометриоз? Долго это? Еще пол года назад на УЗИ у меня ничего такого не было. Откуда все берется??!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32, я не большой специалист, но!разве диагноз эндометриоз ставят по одному только узи?!кажется для такого диагноза надо делать ГСГ (гистеросальпингография)(ну или что-то в этом роде).ты зайди в темки соответствующие на форуме(вроде есть такие)-поспрашивай.просто часто видела в темке про ЗБ что девочки возмущаются что такой диагноз по одному только узи ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32, эндометриоз по моему можно поставить точно вообще только на лапароскопии. По узи это догадки, которые могут не подтвердиться. Сдай анализ

Ссылки скрыты.

желательно перед М. или во время их, если будет повышен, то скорее всего не ошиблись, тоже косвенный признак.

Изощренность, радуюсь за вас :good: Приятного отдыха! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ мне делали в ДЦ Лелюк, мне оч не понравилась, смотрела 2 мин, из которых половину болтала с медсестрой. У меня еще увеличин прав Я (аж 55 мм), а воспаление она не ставит :confused: и тянет там внизу последние дни. У меня направление на след. М. на ГСГ (гистеросальпингография). Интересно, а все эти бяки, выявленные на УЗИ не являются противопоказаниями для ГСГ? а то мне Шульга сказала к ней уже со всеми результами приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При эндометриозе ГСГ (гистеросальпингография) не желательно, я где то видела, что даже противопоказано. НО по поводу Лелюк хочу сказать, переделай УЗИ у другого специалиста, например, у Губановой в Медси. На Лелюк нехорошие отзывы.. Одной моей знакомой она написала: и эндометриоз и эндометрит в матке, по факту ничего этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я вот недавно делала фотосессию в 7 месяцев у Юрия Ронжина. Вот сайт

Ссылки скрыты.

, там есть контакты.

Спасибо за ссылочу, интересные работы. А где у него студия? Ты довольна осталась? Сколько стоила сессия?

 

Сколько стоит, не скажу, это был подарочек. А фотосъемку можно заказать на дом, договорившись с ним заранее, он привозит с собой свет, и все что там нужно с собой. Впечатления положительные, но фотки принципиально еще не смотрела, пока полностью не будут готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие новости хорошие у наших соседок) Девочки, миленькие, поздравляю вас еще раз с долгожданными беременностями, пусть она легко протекает!!! Девчачий бум - это хорошо, пусть в ближайшем будущем он сменится на ребячий! Хотя, да какая разница! :pardon: Всем желающим скорейшего запузачивания, ну и мне конечно (желательно сразу после выхода из ИК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,пожалуйста делал ли кто нибудь гистеру + лапара в Жд.Сколько это приблизительно стоит, долго ли нужно лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в Брянске не нашла подушку...эхххх..не дошла до нас еще цивилизация. :pardon:

Изощренность, спасибо за ссыль. :giverose: я уже тоже нашла ..надо заказать, а то бока уже отваливаются. Иии, я тебе завидую белой завистью :good: ..хорошо там поплескайся за всех нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже немного завидую)))хорошенечко там поплескайтесь-отдохните за нас всех))))))

ток вот ОАЭ так близко к ливии.

ИрЭнkа, :grin: далеко от москвы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetik2605, я делала в конце ноября 2010г, лежала в обычной палате, отдала до 6тыс, точно сумму не помню, лежала 7 дней от дня поступления до дня выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetik2605, у меня 2 подруги делали в ЖД операции в 2010 году: просто гистера стоит 3 тыс. лежать нужно 3-4 дня, гистера+лапара 6-7 тыс лежать неделю + потом курс физио.

Olga1803, спасибо за добрые слова! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...спасибо...плескаюсь за всех от души, а вчера даже на аттракционах покатались в Феррари парке в Абу-Даби :thumbsup: В воскресенье уже домой улетать...так не хочется :( я бы тут ещё недельку потусила.

 

cvetik2605, я делала правда одну гистеру в 2010, денег отдала 3000 руб....в тот же день укатила домой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, :grin: далеко от москвы))))

точно... :nea: видно далеко. А как на меня продавцы смотрели в магазинах когда я спрашивала. А одна даже типа сострила: "А что Б на обычной спать не могут?" :swoon2:

Надо заказывать через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, вы бы видели лицо одной аптекарши,когда я в свое время искала тесты на Овуляцию))))она на меня смотрела как на дуру-а что такие бывают))) она наверное и что такое О не знала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки верите ли вы во всяких бабок, которые отшепчивают и лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, если бабка проверена, то почему бы и нет :pardon: то есть, если к этой бабке ходили знакомые-которым она помогла, то я оч даже и верю. тем более примеры такие есть :pardon: просто главное на шарлотанов не нарватья а идти к проверенным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотела найти такую, может знает кто-нибудь {Рыся},

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...