Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, ааааааааааа! Ведь обещала не обрезать, прислушаться к советам))) ну совсем девочка))) мне фотка понравилась из предыдущих с челкой, так что я за новую причу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, ааааааааааа! Ведь обещала не обрезать, прислушаться к советам))) ну совсем девочка))) мне фотка понравилась из предыдущих с челкой, так что я за новую причу)))

я пыталась! Честно!) А сегодня взяла и рванула в Дятьково)))) Я такой счастливый человек, мне теперь так легко!

 

хочу теперь только омбре вернуть, непривычно, волосы кажутся очень тёмными)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, хахах)))наши врачи тоже уже спрашивают кто я по профессии,когда я им умные вопросы начинаю задавать :D а что делать, раз надежды на них никакой и самой всё приходиться выискивать,выспрашивать и изучать))))Благо,что живем в век интернета))))

у тебя когда лапара?кто тебя на нее направил?мне вот тоже до лапары ставили эндокисты, а на ней их вообще не оказалось, но зато всякой бяки понаходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ложусь в больницу 11 февраля, уже направление дал Дмитраков на госпитализацию. А эндокисты мне поставили 3 разных узиста. Делала УЗИ не в своем городе, а в Смоленске. Искала их тоже по отзывам)) У меня мазня началась перед М примерно полгода назад. Я сразу поняла,что что-то тут не так и помчала на УЗИ.

 

chaika____1, Кстати, сколько дней ты лежала в больнице?Надо как-то сориентироваться,чтоб записаться к репродуктологу заранее,чтоб потом лишний раз не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuro4ka, аналогичная фигня была, но подтвердить эндокисты может только лапара (если не права, девочки поправят), на узи можно лишь их поставить под вопросом. мне 2 года их ставили под вопросом, в направлении на папару тоже было написано эндокисты, а их на деле не оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Да, врач так и сказал,что только лапара покажет что там и как!Я буду очень рада,если они будут не эндометриодные!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Кстати, сколько дней ты лежала в больнице?Надо как-то сориентироваться,чтоб записаться к репродуктологу заранее,чтоб потом лишний раз не ехать.

, легла 8 декабря, 9- лапара, в пятницу12 выписали. тебе сразу все равно на руки только протокол операции Дмитраков даст, гистологию они еще пару-тройку недель делают ( по крайней мере так было в декабре)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники:памперсы вообще не понравились.Не выдерживали наших пописов :D и вообще на ощупь мне не очень.От хигисов у нас красная попка была.Либеро мне показазались толстыми какими-то.Подошли нам гуны.Где-то в 6-7 месяцев перешли на трусики.Вообще красота.

Заказываю я в интернет-магазине "папина радость" они там подешевле.Или ловлю акции в метро или ленте.Они там часто бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ааааа)))) а я уже хитренькая всё сразу хотела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuro4ka, в больничке в среднем -неделю держат. гистологию мне 2 недели делали. без нее не имеет смысла к репродуктологу ехать. так , что учти эти 2-3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеро мне показазались толстыми какими-то

мне щас подарили пачку либиро ньюборн...КАК ОНИ ВОНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это какой то кашмар!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :flower: с подгузниками все ясно, сколько детей столько реакций. Плохо, что в бежице не обращают внимания на реакцию от них((( и еще хреновее, что могут выписать с опрелой попкой. Для чего тогда им крем передают под подгузник?? Ой, а там так зав.отделением нахваливали неонатолога. За что не пойму, если дети лежат недосмотренные с воспаленной кожей((( Извините за сарказм, за это их при выписке благодарят, хм.

Кстати, про крем. Перерыла инет, нашла аналоги бепантену пантодерм, декспантенол-хемофарм, подходят для попки и груди. Может кто уже пробовал? А также для попки можно цинковую мазь, кстати, она очень эффективна, опробовано на себе (прыщи подростком мазала))).

 

Про Матрону: хотела сказать, что очень сильная святая.

Про мощи: в Матрону, Бога и т.п. я верю, а вот в людей не очень. ИМХО. Уже не первый день живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, как ты? ничего не слышно с ВРТ? когда там уже твоя очередь подойдет? а то и я ж следом иду по списку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, как ты? ничего не слышно с ВРТ? когда там уже твоя очередь подойдет? а то и я ж следом иду по списку))

ты шутишь??? это я тебя жду)) я ж после тебя направление отвозила))) так что вопрос переадресовываю обратно)))

вот слышала, что Коробкову там видели... при халате и с бэйджиком... может она работает уже?? я была бы оооооооооочень рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а в бежицком РД раздельное пребывание с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне сказали, что там 2 отделения: раздельное и совместное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, да, я же после Ленки-пенки))) совсем я уже :shok: запуталась))

Коробкова с бейджем - это хорошо! это однозначно хорошо!

если только она просто в отведки не приходила и не надела халат для порядкУ...

Девочки, отпишитесь, кто знает, что там про Коробкову слышно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП ни в каком роддоме не смотрят на состояние попки детей,к сожалению :( :( :(

Про крем: я купила обычный российский детский крем,на котором котик и собачка нарисованы)Бепантен хорошая вещь,тоже мазюкала.Опрелостей,как таковых у моих детей не было.Так что мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП ни в каком роддоме не смотрят на состояние попки детей,к сожалению :( :( :(

, когда приносят на кормление можно распеленовывать и смотреть попец? ну и мазать самой кремом?

 

о, еще вопрос пачку салфеток влажных в детское отделение на сколько штук брать и какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, да, я же после Ленки-пенки))) совсем я уже :shok: запуталась))

Коробкова с бейджем - это хорошо! это однозначно хорошо!

если только она просто в отведки не приходила и не надела халат для порядкУ...

Девочки, отпишитесь, кто знает, что там про Коробкову слышно?

я тешу себя надеждой, что она из тех, кто в декрете не сидит))

так что там с очередью? движется хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :flower: с подгузниками все ясно, сколько детей столько реакций. Плохо, что в бежице не обращают внимания на реакцию от них((( и еще хреновее, что могут выписать с опрелой попкой. Для чего тогда им крем передают под подгузник?? Ой, а там так зав.отделением нахваливали неонатолога. За что не пойму, если дети лежат недосмотренные с воспаленной кожей((( Извините за сарказм, за это их при выписке благодарят, хм.

Кстати, про крем. Перерыла инет, нашла аналоги бепантену пантодерм, декспантенол-хемофарм, подходят для попки и груди. Может кто уже пробовал? А также для попки можно цинковую мазь, кстати, она очень эффективна, опробовано на себе (прыщи подростком мазала))).

 

крем не дают в дет. отделение, только памперсы и влажные салфетки...если на попе идет воспаление то они его лечат-и цинковой мазью в том числе, но памперсы разные, детки тоже разные и кожа у них чувствительная, и никто не будет ухаживать за малышом так как мама, поэтому лучше лежать вместе с ребенком... Неонатологов никто не благодарил при мне, и они кстати на это жаловались...

И не так страшно это-красная попа-есть вещи намного страшнее, но это ты поймешь только родив))) Я тоже вначале плакала из-за красной попы, но это проходит...

А зачем искать аналог Бепантену? он и так замечательный-зачем на что-то менять его...

 

, когда приносят на кормление можно распеленовывать и смотреть попец? ну и мазать самой кремом?

 

о, еще вопрос пачку салфеток влажных в детское отделение на сколько штук брать и какие посоветуете?

нет распеленывать и мазать ничем нельзя если прибывание раздельное... да и не сможешь ты распеленать-там очень туго и много пеленок...и ты будешь еле ползать и не до того тебе будет скорее всего...

 

Салфетки большую пачку любые...я браала Хаггис элит софт, или Памперс сенситив можно...там около 70 штук

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда приносят на кормление можно распеленовывать и смотреть попец? ну и мазать самой кремом?

 

о, еще вопрос пачку салфеток влажных в детское отделение на сколько штук брать и какие посоветуете?

Если отдельно будете лежать с малышом,то приносить будут уже подмытого,перепеленутого и чистенького))))Оставят и все.А там уже,хочешь распеленывай и смотри сколько влезет на попку и на все остальное))))))))))))))))))А крем и салфетки заберут в случае раздельного пребывания.А если вместе будете,то и пеленать и подмывать и мазюкать кремом-все мамочка сама делает.

Салфетки мне нравятся памперс белая пачка и хаггис,тоже бело-желтая.Вот такие:

post-172097-0-36729300-1422620309_thumb.jpg

post-172097-0-80431800-1422620309_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отдельно будете лежать с малышом,то приносить будут уже подмытого,перепеленутого и чистенького))))Оставят и все.А там уже,хочешь распеленывай и смотри сколько влезет на попку и на все остальное))))))))))))))))))А крем и салфетки заберут в случае раздельного пребывания.А если вместе будете,то и пеленать и подмывать и мазюкать кремом-все мамочка сама делает.

Салфетки мне нравятся памперс белая пачка и хаггис,тоже бело-желтая.Вот такие:

вот вот..именно такие ..Хаггисы вообще замечательные-плотные, вытирают очень хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а ну раз мажут по необходимости, то совсем другое дело. А то я знаю по родственникам, что это раздражение дети болезненно переносят, плачут, щипет скорее всего. Я искала аналоги бепантена подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...