Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, а кто ж ее знает? в принципе, начало года - начало финансирования, должна же двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

крем не дают в дет. отделение, только памперсы и влажные салфетки...если на попе идет воспаление то они его лечат-и цинковой мазью в том числе, но памперсы разные, детки тоже разные и кожа у них чувствительная, и никто не будет ухаживать за малышом так как мама, поэтому лучше лежать вместе с ребенком... Неонатологов никто не благодарил при мне, и они кстати на это жаловались...

И не так страшно это-красная попа-есть вещи намного страшнее, но это ты поймешь только родив))) Я тоже вначале плакала из-за красной попы, но это проходит...

А зачем искать аналог Бепантену? он и так замечательный-зачем на что-то менять его...

 

нет распеленывать и мазать ничем нельзя если прибывание раздельное... да и не сможешь ты распеленать-там очень туго и много пеленок...и ты будешь еле ползать и не до того тебе будет скорее всего...

 

Салфетки большую пачку любые...я браала Хаггис элит софт, или Памперс сенситив можно...там около 70 штук

А в областном у нас просили детский крем :sorry:

И почему распеленать нельзя?Мой ребенок,хочу посмотреть на него голенького)))Главное потом суметь запеленать :D :D :D А с первым малышом это не так просто :D

Бепантен,это вещь)И главное,что надо -то совсем чуть-чуть,тонким слоем.И хватает его надолго.И хочешь попу ребенку мажь,хочешь обрызенные соскИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я с детьми пользуюсь всегда джонсон с беби без отдушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я в областном за шоколадку приболтала мне дочку развернуть))) в ночную смену и только в той комнате где все детки лежат, а то в палате не стерильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а кто ж ее знает? в принципе, начало года - начало финансирования, должна же двигаться.

там у них еще загвоздка может быть с торгами на лекарства. в том году все решилось по весне только, поэтому у них очередь сдвинулась и они не успевали. так , что если с этим делом опять затянется-то и очередь стоять будет(

мне так объясняли(

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, нельзя распеленывать...распеленать может только мед. сестра или врач и только в дет. отделении...у нас девочки если были вопросы (не просто так, а если проблема-например шум в сердце) ходили в дет. отделение и при них врач осматривал ребенка и при этом распеленывал его...а когда в палату приносили никому даже и в голову не пришло распеленывать малышей...их приносят на 30 минут, почти все это время они кушают, потом спят... важнее было покормить ребенка потому что грудь разрывалась у всех, а не распеленывать его...дома насмотритесь друг на друга еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил к Зиновой на УЗИ в 16 недель? Как на счет определения пола, бывают ошибки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plutto2012, я ходила! Даже пораньше...ещё точно пол не знаем, т.к. я в этом на все 100% буду уверенна после рождения))) но после неё ещё 2 УЗИста сказали тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил к Зиновой на УЗИ в 16 недель? Как на счет определения пола, бывают ошибки?

Я в 14 недель, она угадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plutto2012, я в 16 была-она не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в бежицком РД такие же туалеты, как на 1-ом этаже в патологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, не лежала в патологии...но туалеты конечно не айс в роддоме))

 

А кровати вообще "СКАЗКА"...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! так к кому же идти, чтоб и узист грамотный и пол рассмотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я расскажу какие удобства в патологии ;) Туалет, 2 на все отделение. Без сидений; от двери до унитаза примерно 25-30 см, так что по любому упираешься головой в дверь; конечно, без шпингалетов. А культура наших гражданок "радует", надо сразу открыть дверь, постучать не судьба. А когда перегорела лампочка в одной из кабинок, очереди было не избежать )))) В душе тоже самое: слышат, что льется вода и каждой надо заглянуть. Только 1 день был свет в душевой, а так только в предбаннике, поэтому дверь в душ нельзя было прикрыть - темно. Санитарки еще могли дверь открыть из предбанника в коридор, видимо, чтоб моющаяся не угорела :malicious: Сквозняки в туалете, моечной, от окон тянуло ого-го в ветреную погоду. Но топили хорошо, даже жарко было в палате.

 

Кровати - люлька или гамак. Проваливаешься в середину, как в длину так и в ширину. Это было уже ерунда.

 

Серебряные унитазы мне не нужны. Хотелось бы человеческих условий. Можно же сидения прикрутить на унитазы, и дверь сделать подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, неонтолога хвалят тк она грамотная осмотреть послушать легкие сердце набор веса желтушка выхаживание недоношенных, из неонтологов она лучшая в городе, а про красные попки мне кажется это медсестры должны следить, хотя и она должна была заметить.

Я лежала на втором этаже кровати у нас были новые (не с нуля но и не гамаки провисшие), правда одна розетка на всю палату неудобно. А щеколды не вешают из за происшествия несколько лет назад одна роженница в туалете сознание потеряла, и не сразу заметили из за закрытой двери. Вечное открывание неприятно конечно.

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, хех, двери (даже незакрывающиеся) это уже роскошь по сравнению с 4 больницей)))

На счет узи. Вот выше про подругу писала, не понравился ей бесплатный скрининг, хочет платно сходить, но чтоб пол узнать тоже))) Я спрашиваю- тебя волнует, чтоб все хорошо было, или только бы пол узнать? А кто может на 100% гарантировать, что определение правильным окажется, да еще на таких сроках? Вон Шинде Лелюк 3 раза дочку напророчила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы в ожидании прибавления) Подскажите, где купить матрасик в кроватку в Брянске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мы в ожидании прибавления) Подскажите, где купить матрасик в кроватку в Брянске?

Мы покупали в бежице на складах под литейным мостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin4ok, мы с Детском мире покупали...кокос+латекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, это хорошо, что она спец, но и медсестрам надо ставить задачу и контролировать, чтоб поглядывали на попки и т.д.

 

ой-ё, бывает же такое с полом ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin4ok, дочки и сыночки какос плюс латекс, там же все закупали, если на их сайте заказать по инету гораздно дешевле, для примера коляска разница была почти 3 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin4ok, еще с доставкой сайты акушерство, бабаду, оплата нал. и безнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хэппича тоже можно заказать с доставкой http://www.***/catalog/idcategory39

*** замени на happych . ru

Там недорого, я заказывала комплект в кроватку с бортиками.

 

Ой, там сейчас сделали минималку 10 тыс для регионов :( жаль..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сегодня манту сделали и она как то странно себя ведет. Сразу после укола была фиолетовая точка, как синячок, а к вечеру разнесло не по детски и аж багровая, дочка говорит чешется страшно... это аллерги пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...