Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, дай антигистамин-лучше наверное супрастин сразу-он быстрее подействует.

я своим манту вообще не делаю и не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, отбивалась год. сегодня еще больше разнесло, супрастин уже трижды дала по половинке и фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у нас было лишь небольшое покраснение. Не переживай, сдадите анализ, потом может скажут какое то лекарство профилактически пропить на вс. случай. У меня есть знакомые, у которых всю жизнь повышенная реакция на манту, просто организм так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у которых всю жизнь повышенная реакция на манту

и надо ж все время делать ее)))травить свой организм))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо ж все время делать ее)))травить свой организм))

и не говори, мало того, мне рассказали, потом еще могут назначить лекарства профилактически, даже если анализ крови в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, больше не делайте манту никогда! У меня такая фигня была, мама запрещала еще в то время делать прививки, после которых была плохая реакция. Предупреди ребенка, чтоб категорически не давался, пусть даже убегает, если силой будут тянуть. Об этом давно известно, что если прививки не идут, нечего их ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да я на миллиард процентов уверена что ребенок чист, что это реакцию на хреновую вакцину и криворукую медсестру! Садовская медсестра сегодня посмотрела, ну еще рано судить, надо в четверг мерить... а то что у ребенка аллергия и может надо какой то укол поставить (потому что трижды принятый супрастин не помог) ей насрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, по инструкции положено всем делать прививки, просто запишут в карту реакцию и в след.раз опять будут делать.

 

Девочки, только хотела записаться к Губановой на узи, она в медикусе (как и Зинова) смотрит только до 32нед. Может она еще где принимает? К кому идти на узи в 34нед.? К Арутуняну далеко. К Лелюк не хочу и долго в диагностике и не очень доверяю. В фокинском р-оне и податься вообще с этим вопросом некуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,

Dolores22, по инструкции положено всем делать прививки, просто запишут в карту реакцию и в след.раз опять будут делать.

 

Девочки, только хотела записаться к Губановой на узи, она в медикусе (как и Зинова) смотрит только до 32нед. Может она еще где принимает? К кому идти на узи в 34нед.? К Арутуняну далеко. К Лелюк не хочу и долго в диагностике и не очень доверяю. В фокинском р-оне и податься вообще с этим вопросом некуда(((

Это что правила какие-то новые? я к ней в мае ходила на сроке 34-36 недель делала узи, а также его можно было сделать вместе с доплером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ужас...туберкулин (в манту) сильнейший аллерген...я очень дочке делать боюсь и делаю только под прикрытием антигистаминных и только когда здорова...

Вообще Манту это моя больная мозоль-всем же известно что есть безопасный и более показательный диаскин тест и его не дают делать...я готова делать платно так не дают же...бесит меня это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, как меня это БЕСИТ ты ни поверишь!!!! так дочку жалко и пофигизм воспитателей и мед.работников просто убивает!!!

 

Девочки, напомните пожалуйста, куда вы меня за дешевым диванчиком отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, дай антигистамин-лучше наверное супрастин сразу-он быстрее подействует.

я своим манту вообще не делаю и не собираюсь.

А что-ты говоришь в садике? ты флюшку делаешь? девочки научите!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-ты говоришь в садике? ты флюшку делаешь? девочки научите!!!

А что нужно что-то говорить? Можно просто отказ написать. Я манту только в год делала своей, а потом мы болели часто и сопли были нескончаемые.... Летом может сделаем, когда ни соплей, ни кашля....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, сегодня звонила в медикус, девушка спросила какой срок и оповестила меня, что ни Губанова, ни Зинова не делают узи после 32 недель. Оппа, до меня дошло - я последние 2 раза записывалась и отменяла, то заболела гриппом, потом попала в больницу; наверное, не захотели записывать(((( и занесли меня в черный список по фамилии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ну и глупые, от денежек отказываются. Может боятся роды спровоцировать случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а как они их спровоцируют, я с пессарием - шейку не смотреть, мне только узи плода и доплер. Девочки, еще вопрос, где можно сделать промывание влагалища с пессарием (пластиковый белорусский)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да я на миллиард процентов уверена что ребенок чист, что это реакцию на хреновую вакцину и криворукую медсестру! Садовская медсестра сегодня посмотрела, ну еще рано судить, надо в четверг мерить... а то что у ребенка аллергия и может надо какой то укол поставить (потому что трижды принятый супрастин не помог) ей насрать.

у меня была такая реакция в школе, в первом классе сделали манту, она была 20 мм, красная до ужаса. Меня положили в туб диспансер в Бежице, я там пролежала 2 недели, меня каждый день мучали процедурами, таблетками, прививками и уколами. Итог - ничего не нашли, выписали. Я пять лет простояла там на учёте. Прививка каждый год огромная и красная, а в организме ничего нет. Вот так вот)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну пипец.у нас все такая же красная и большая, дала уже Зодак. муж сказал, что если нас пошлют в диспенсер мы пошлем их нах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну пипец.у нас все такая же красная и большая, дала уже Зодак. муж сказал, что если нас пошлют в диспенсер мы пошлем их нах...

может ещё всё нормально будет. Они измеряют не всю красноту, а как-то по-другому. Там должен быть кружочек от прививки, а за его пределами всю красноту они не учитывают. От диспансера отказывайтесь. Как вспомню все ужасы, связанные с ним... бррр. Хотя, я не знаю, тот туб диспансер в Бежице возле рынка закрыли уже, наверно?

 

Сейчас у меня немало проблем, связанных с тем, что я стояла на учёте в тубике) Постоянно приходится объяснять, что у меня не было туберкулёзной палочки, и ничего подобного, просто пролежала в пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, написала отказ и все-и в саду и в ПК. больше ко мне никто не лезет.на мои данные им все равно)))

Прививка каждый год огромная и красная, а в организме ничего

ну вот объясните мне!!!ЗАЧЕМ!!!делать каждый год пробу если на нее такая реакция!!!!я не понимаю!!!зачем зря травить организм!!!

щас по-идее если манту показывает туб, то должны делать диаскин-тест и уже на основании его что то там куда то заносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, написала отказ и все-и в саду и в ПК. больше ко мне никто не лезет.на мои данные им все равно)))

ну вот объясните мне!!!ЗАЧЕМ!!!делать каждый год пробу если на нее такая реакция!!!!я не понимаю!!!зачем зря травить организм!!!

щас по-идее если манту показывает туб, то должны делать диаскин-тест и уже на основании его что то там куда то заносить.

ну раньше как-то не писал никто никаких отказов. Делали всем подряд. Это сейчас родители пишут отказы от манту, от прививок на грипп и прочее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, вообще то обработку пессария обязана делать твоя врач в ЖК...ты ей говорила что ты с пессарием?? почему белорусский поставили...это ж ужас... немецкий намного лучше и эффективней и безболезненней...

 

shinda, написала отказ и все-и в саду и в ПК. больше ко мне никто не лезет.на мои данные им все равно)))

ну вот объясните мне!!!ЗАЧЕМ!!!делать каждый год пробу если на нее такая реакция!!!!я не понимаю!!!зачем зря травить организм!!!

щас по-идее если манту показывает туб, то должны делать диаскин-тест и уже на основании его что то там куда то заносить.

да ты права диаскин делают у нас только после многолетней плохой манту...это бред полнейший... почему не сделать сразу??!! почему нет альтернативы тубдиспаснеру?? почему нигде не делают платно....аааа не будем об этом а то я опять заведусь...

 

ну раньше как-то не писал никто никаких отказов. Делали всем подряд. Это сейчас родители пишут отказы от манту, от прививок на грипп и прочее

и это правильно...а то врачи всем без разбору что попало колоть будут...я вообще против отечественных препаратов для вакцинации и Манту...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, девочки, а что с пентаксимом, мне подружка сказала, что он пропал из аптек и инфанрикс с приориксом тоже. Никто не слышал? Нам надо делать ревацкинацию, еще год назад надо было, но мы вечно болеем, но я не оставляю надежды, что будет период когда можно будет сделать 4й пентаксим, а тут говорят, что он пропал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,где в Бежице можно купить хороший халат?на следующей неделе ложусь на лапару,нужен халат,т.к. дома их не ношу .....нет никакого...Была в инканто,в Буме виза виз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интимисими есть в Бежке? тоже послушаю. нужен тонкий хб с сорочкой в цветовой гамме одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...